Стоматолог Решетников Александр Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Решетников Александр Сергеевич

4.7/5
Решетников Александр Сергеевич - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 04 апреля в 15.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
22 сертификата
1 работа в портфолио

Расписание врача

Главный врач Решетников Александр Сергеевич принимает в стоматологической клинике ЗУБ ЛЕЧИТЬ! в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 14 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Профгигиена
Снятие брекетов
Установка элайнеров
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Решетников Александр Сергеевич: портфолио (1)

4.7/5
9 апреля 2021 г.
Здоровые, красивые зубы - мечта, которая становится реальностью, когда за дело берется Решетников Александр Сергеевич, я сама лет двадцать являюсь пациенткой этого замечательного врача и человека. Я вижу и ценю его постоянное стремление учиться и совершенствоваться, ведь Александр Сергеевич имеет образование терапевта, ортопеда и пародонтолога в стоматологии.
24 января 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за этот отзыв! Стараюсь делать свою работу максимально качественно! Обращайтесь!
12 марта 2021 г.
Александ Сергеевич это врач, профессионализмом которого можно восхищаться. Золотые руки, талант и абсолютная компетентность. Минимум боли и неприятных ощущений,всё лечение проводилось очень аккуратно. Спасибо большое, очень рада, что много лет лечу зубы именно у него.
24 января 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за эту высочайшую оценку моей работы! Я привык так относиться к своим пациентам как хотел бы чтобы относились ко мне.
2 февраля 2021 г.
Александра Сергеевича Решетникова я знаю много лет. Это врач от Бога! Чуткий, тактичный и опытный стоматолог. Поставил мне прекрасный мостик, не стыдно теперь улыбаться во весь рот. Лечение зубов теперь не является для меня проблемой. Рекомендую его всем друзьям
24 января 2022 г.
Спасибо Вам за приятные слова! Мы сейчас закупили большое количество новейшего оборудования в клинику, так что качество лечения должно стать ещё выше.
10 декабря 2020 г.
В клинике у Александра ставил брекеты. Было сильное искривление, сложный случай, но через 2 года получил прекрасный результат! Очень доволен, отправляю теперь к нему друзей:). Понравился классный подход к клиентам, профессионализм и хорошие цены. Александр внимателен к деталям, очень хороший специалист! Смело записывайтесь на приём!:)
28 ноября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение. Чувствуется, что этот человек увлечен своей работой и преданный ей. 15 лет назад попала к нему на прием и по сей день с удовольствием иду, потому что доверяю! Спасибо за спасение моих зубов, красивую улыбку! Я улыбаюсь! Спасибо за "вкусное варенье" перед анастезией. Спасибо ассистентке Алле! Удачи!
27 ноября 2020 г.
Предыстория. С самого детства, я была запугана и травмирована в суровых детских и взрослых советских поликлиниках, у меня от слова "стоматология" стыла кровь в жилах, в прямом смысле - могла потерять сознание, подойдя к двери стоматологического кабинета - настолько тяжёлым был опыт. Поэтому каждый визит к стоматологу откладывался до последнего, до сильной нетерпимой боли, когда уже просто всё равно что будут делать и как. Попав однажды, по рекомендации, к Решетникову Александру Сергеевичу, я поняла что лечить зубы это не про боль и страх. Удивительно, но можно идти к стоматологу в прекрасном настроении, с улыбкой! Да-да! И даже без тонны успокоительных перед каждым приёмом! Этот доктор всегда вежлив, всегда спокоен, всегда знает что делать. Это большое счастье, найти Специалиста,(да, именно с большой буквы), в котором на 100% уверен, которому искренне доверяешь, с которым максимально комфортно.
27 октября 2020 г.
Александр Сергеевич - наш семейный стоматолог много лет. Прекрасный ортодонт, который решил проблему с привкусом у сына, за которую никто не брался. Отличный протезист! Имплантированный им зуб ощущается и смотрится абсолютно как свой. Любое лечение без нареканий! Грамотный подход, безболезненность процедур, прекрасный человек! Доверие на100%!
11 марта 2021 г.
Спасибо вам! Обращайтесь! Но не очень часто!))
8 октября 2020 г.
Лечила проблемный зуб, ставили коронку. Врач Решетников Александр Сергеевич профессионал своего дела! Консультировалась с несколькими специалистами разных известных клиник, но решила больше не рисковать, а идти по рекомендациям знакомых. Работает четко, аккуратно и НЕ больно, действительно врач от Бога! Большое СПАСИБО! Успехов и процветания Вашему делу!
11 марта 2021 г.
Спасибо вам! Приятно слышать!