Стоматолог Нерсисян Гаик Грагатович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

пародонтолог
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 03 апреля в 09.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

2 работы в портфолио

Расписание врача

Врач Нерсисян Гаик Грагатович принимает в стоматологической клинике ЗУБ ЛЕЧИТЬ! в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 33 услуги. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 7 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Профгигиена
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Нерсисян Гаик Грагатович: портфолио (2)

3 февраля
Гаик Грагатович настоящий профессионал в своем деле!!! Делал мне полностью зубы!!! Ставил импланты и виниры! Пишу отзыв не на «следующий день» после приема, а спустя два года! Результатом очень доволен! Максимально комфортные условия!!! Спасибо большое Вам!!!!
11 января
Клиника очень понравилась! Доктор Нерсисян Гаик Грагатович профессионально и абсолютно не больно перелечил зуб и восстановил его. Также удаляла у него сложную восьмерку. В клинике все приветливые и обходительные , очень успокаивала музыка на приеме. Планирую и дальше посещать данную клинику и этого врача.
22 января
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Улыбайтесь с удовольствием!
17 июля 2023 г.
Прекрасная стоматология! Два раза обращались с ребёнком 6 лет - первый раз пришли с шатающимся молочным зубом, сказали пока походить, и что он выпадет сам - денег за прием не взяли! Второй раз пришли уже с другим зубом, который мешал расти коренному - очень чуткий врач Нерсисян Г.Г., и ребёнку, и мне все объяснял, успокаивал, после удаления подарили ребенку колечко)))) Ребенок в восторге, не боится стоматологов теперь) спасибо!
6 октября 2023 г.
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!