6 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Университет — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Университет

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 77 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Вернадского, д. 8А, Юго-Западный округ, район Раменки
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
дети взрослые
Лицензия ЛО-77-01-014897
+7 (495)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЛЕВИН (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 77 дн. назад
Врачи
3.83/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля
1 2 3 4 5
Добрый день! Обращалась по поводу ударения зуба мудрости. Был небольшой страх перед операцией, но благодаря врачу Левину Дмитрию Валерьевичу все прошло хорошо и безболезненно. Приятно удивлена его профессионализмом и человеческими качествами. Вечером выпила таблетку обезболивающего на всякий случай. На следующий день был небольшой отек, ни боли, ни синяков так и не появилось. Очень довольна, с уверенностью рекомендую клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию. Большое спасибо персоналу за их труд и заботу!
Подтвержден по номеру телефона
27 января
1 2 3 4 5
Очень чистая и приятная клиника! Атмосфера максимально располагающая, очень приветливая девушка встречает при входе и в целом все работники оказывают радушный приём! Врачи настоящие профессионалы своего дела, сделали всё, чтобы я ( будучи самой боязливой пациенткой) чувствовала себя максимально комфортно! Огромная благодарность врачу Дружинину Артёму за такое качественное и безболезненное лечение, а также консультации до и после операции! 10/10!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Профессиональные и внимательные врачи, без сомнений доверила свою улыбку им. У меня была имплантация и верхней и нижней челюсти, устанавливали 12 имплантатов и циркониевые коронки, улыбка получилась красивая, всё прижилось, никаких проблем не ощущаю.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то излечилась от мучившего меня пародонтита, Ольга Константиновна Верещагина чудо-женщина! Своевременное профессиональное лечение помогло сохранить зубы и избавить дёсна от кровоточивости, всё почистили и вылечили, подобрали мне зубную щётку, ирригатор и пересмотрели мой рацион питания, чтобы проблема не повторилась. Я безумно благодарна такому комплексному и внимательному подходу клиники «Доктор Левин»!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличное обслуживание, у меня были огромные проблемы с зубами после аварии , когда более менее отошла от событий , обратилась сюда , сделано тут очень многое , все прошло хорошо, большое спасибо что вернули мне улыбку .
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Лечим зубы всей семьей здесь уже 4 года, менять не хотим, потому что тут уже на 100% проверено, что врачи опытные специалисты и делают всë хорошо и не больно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Университет (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Университет.