Стоматолог Добрынин Андрей Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Добрынин Андрей Александрович

3.67/5
Добрынин Андрей Александрович - фотография

Врач Добрынин Андрей Александрович принимает в центре приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Проводит комплексное лечение, выполняет удаление зубов мудрости, удаление травмированных зубов для подготовки к имплантации, наращивание костной ткани. Специализируется на восстановлении зубного ряда с использованием различных методик имплантации, удалении зубов, восстановлении костной ткани. Регулярно посещает различные семинары, симпозиумы, является постоянным участником ежегодных мероприятий.

3.67/5
16 июня 2020 г.
Андрей Александрович отличный врач! Я долго искала «своего» доктора, так как есть не очень приятный опыт. Я очень рада, что мои поиски привели к Андрею Александровичу. Его спокойствие и отношение к клиенту - это уже залог продуктивного лечения. Удаление старого импланта, установка нового, удаление 8, установки мини-имплантов, работы было много, но мои зубы я доверю только Андрею Александровичу! Всех благ Вам, Андрей Александрович!
26 марта 2020 г.
Хороший врач, пришел к нему с болью в десне. У меня был один разрушенный зуб, но оказалось, что рядом, когда ранее другой врач удалял зуб, остались корешки. Короче, все воспалилось, болело, было больно прикусывать. Андрей Александрович Добрынин быстро удалил остатки зуба, безболезненно, хотя раньше мне обычно по 1 часу рвали зубы. Очень внимательный и вызывающий доверие. Рекомендую. Клиника хорошая, в туалете есть одноразовые зубные щетки, недалеко от метро. Так что все хорошо.
11 марта 2019 г.
Когда я выбирала врача, я ориентировалась на положительные отзывы. И пожалела, что не вчиталась - они про удаление зубов. Поэтому решила написать отзыв о своем опыте лечения кариеса. Я пришла с запросом, чтобы узнать, что делать с потемневшим от старой пломбы передним зубом и когда и как делать импланты на удаленные ранее два зуба. На второй вопрос я получила ответ, на первый нет. Мне просто начали лечить соседний передний зуб. Там был небольшой кариес, но я была малость шокирована тем, что я не знала, что мне лечат не тот зуб, с которым я обратилась. Вопрос, а что же с потемневшим был проигнорирован. А я, дура, решила, что это к лучшему, «врач же лучше знает» и решила продолжить лечение, надеясь, что как-то это в будущем решится. Этот несчастный первый зуб в течение трех недель был очень чувствительным. К концу третьей недели я не могла пить воду - было больно до слез. Я два дня пила все напитки через трубочку, использовала различные средства для зубов для снижения чувствительности. Когда я пришла на прием - он уже не был столь чувствительным. Его мне немного постучали, обдули воздухом и раз не было реакции - оставили. Я удивилась, но опять же списала на то, что "врачам же виднее". Хотя раньше мне в таких случаях делали снимок зуба для проверки, нет ли воспаления. Зуб, кстати, до сих пор чувствителен. А еще - мне не верили, что у меня болит именно этот зуб. Когда я пожаловалась на чувствительность - начали простукивать совсем другие зубы, где не было лечения. В конце мне сказали, что скорее всего это чувствительность от небольшого кариеса на соседних зубах : В результате, мне за тот прием пролечили два зуба соседних с тем зубом, что пролечили ранее (чувствительность же, якобы, от них). Когда прием закончился, я еще в кабинете посмотрела в зеркало и спросила, почему осталась дырочка на втором зубе, который лечили. Мне сказали, что это поверхностный кариес и что вообще нет такого бура, чтобы эту дырочку лечить. И что этот зуб полностью вылечен. Когда в тот день у меня начала сходить анестезия, я обнаружила, что пломбы очень неровные и ярко ощущаются языком. Мне раньше видимо очень везло с врачами. Обычно мне очень гладко полировали пломбы, они всегда не ощущалась языком. И обычно врач довольно долго этим занимался, а когда спрашивал, все ли хорошо – языком не ощущалось ничего лишнего . Андрей Александрович же делал все быстро и недовольно вздыхал, когда я просила еще немного подредактировать. А я, к сожалению, с частично онемевшим языком не могла полностью ощутить все изъяны, поэтому у меня была довольно мучительная неделя. На третьем приеме я попросила поправить это. Андрей Александрович согласился и сделал пломбы более гладкими. И, кстати, он довольно быстро понял, что мешает мне – и было грустно, ведь он, получается, практически осознанно оставил меня мучатся с этим, раз так хорошо это видел. Но опять же спешил, поранил довольно сильно верхнюю губу – ходила с глубокой царапиной неделю. Довольно быстро решил, что этого достаточно, хотя я еще ощущала дискомфорт. Стало лучше, но ощущается до сих пор, как будто что-то застряло между зубами. Я говорила это ему (даже несколько раз) – но недовольно говорил, что это нормально (видимо, остальные зубы мне делались врачами, любящими ненормальность). На тот момент у меня почему то еще оставалось доверие к врачам (им виднее) и я согласилась дальше лечить зубы. И было странное. Вначале, Андрей Александрович мне сказал, что все зубы практически вылечены и можно переходить к следующему этапу – удалению коренных зубов. Я удивилась, ведь я знала о нескольких еще довольно сильных кариесах. Когда я на них указала, он невольно согласился. И решил лечить верхний зуб. И тут я дура, на самом деле. Началось лечение и я несколько раз проясняла, что за зуб лечим сегодня. Он сказал, что-то путанное, что-то вроде – что-то рядом с клыком. Я подумала, что зуб, рядом с клыком. А оказалось, сам клык. Тот, который лечил ранее, с маленькой дырочкой, что я обнаружила после лечения. Зуб, который, как он меня уверял, не нуждается в дальнейшем лечении, и для маленькой дырочки которого нет бура. В ходе лечения Андрей Александрович отпускал противоречивые комментарии – в начале «о, тут немного», потом, «ух, какой запущенный, глубокий кариес». Из-за этого в момент лечения я подумала, что наверняка лечат соседний зуб – ведь клык мне лечили. Когда я подошла к зеркалу после лечения – я увидела, что той точечки теперь нет. Я, наивная, подумала – вылечили соседний зуб, а эту точечку за компанию поправили. Из-за онемения языка я не могла толком ощупать языком соседний с клыком зуб, чтобы понять лечили мне его или нет. Когда я пришла домой я посмотрела через зеркало. И поняла, что мне старательно лечили тот клык, который лечили ранее. То есть у меня за один зуб, без какого-либо сложного кариеса, взяли двойную оплату. Я была шокирована, ведь меня обвели как дуру, из-за того, что я слишком доверяла врачу. Отдельное – про странное, отношение ко мне и ложь. Я постоянно ждала Андрея Александровича по 15-20 минут. Причем, никто не просил меня подождать или приехать попозже. Никто не извинялся за то, что приходится так долго ждать. В последний прием я хотела даже уйти, потому что я правда сидела в стоматологическом кресле уже двадцать минут в ожидании. Мне также сделали панорамный снимок зубов и на его основании мне сказали, что зубы у меня ужасно кривые и нужно делать брекеты. Они у меня не идеальные, но вполне ровные и я удивилась. Андрей Александрович довольно мутно рассказывал, зачем мне это надо и для подробностей отправлял к другому врачу их клиники. Я удивилась и в принципе была готова делать их, но решила уточнить у другого доктора. Другой доктор мне сказал, что панорамный снимок был сделан неверно, и на его основании вообще странно было делать какие-то выводы. И сказал, что у меня нет острой необходимости в брекетах. На третьем приеме, когда зашла речь о будущем удалении коренных зубов – я спросила, правда ли нет вариантов, ведь жалко, они без кариеса и ровно стоят. Андрей Александрович мне страстно сказал, что они насквозь прогнившие. При визуальном осмотре я вижу лишь небольшое пятнышко на одном из них, поэтому сильно удивилась. И когда я после пошла к другому врачу и спросила об этом – мне сказали, что мне не кажется и они правда в порядке. Мои выводы: Андрей Александрович, видимо, хорош в удалении зубов – ведь он так хотел мне что-то вырвать. И хочу надеяться, что его обманы в будущем будут быстрее проясняться его клиентами. Я его совсем не рекомендую для лечения. Искренне надеюсь, что мои пломбы не слетят в ближайшее время.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽