— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.
Врач стоматолог
Мнение специалиста о применении микроскопа в стоматологии

Микроскоп появился в арсенале врачей сравнительно недавно – около 20 лет назад. До этого стоматологи работали на ощупь, полагаясь на чувствительность своих...

Баранов Александр Геннадиевич
Врач стоматолог
Мнение специалиста о дентальной имплантации в современной стоматологии

Несмотря на то, что дентальная имплантация в настоящее время очень популярна, у людей, желающих воспользоваться данной услугой остается немало вопросов. На...

Рекомендую отличную стоматологическую стоматологию доктора Осиповой. Гасанов Разак Александрович своими прекрасными руками сделал очень красивые модные белые зубы. Сейчас мне все просто завидуют. Благодаря жене, которая привела меня лечиться в счастливые часы по скидке 20% у Тарасовой. Я полечил кариес. Доктор также тщательно почистил каналы. Поставили совершенно незаметные пломбы, хотя по размеру они и не маленькие. Хорошие врачи работают в современной клинике и они просто творят чудеса!!! Еще отмечу, что в стоматологии уютно и царит хорошая доброжелательная атмосфера
    Добрый день! С большой проблемой полости рта обратилась в клинику доктора Осиповой на Мичуринском. В своем пенсионном возрасте зубы в очень плохом состоянии. В первую очередь на помощь пришла главврач ортопед стоматолог и просто замечательный Человек с большой буквы Осипова Лариса Юрьевна . Необходима была полная реабилитация. В клинике провели полную диагностику, сделали 3д диагностику, совместно с другими докторами все зубы пролечили. Сейчас все беды позади. Очень довольна всем! Желаю успехов стоматологии всем докторам, большое вам спасибо!
    Всем привет!!! Мой папа замучился с зубами на юбилей мы с мужем решили сделать подарок. Пригласили его в гости и повели в клинику доктора Осиповой. Во все подробности папу не посвящали. У него стояли два съёмные протезы. Сергей Вячеславович ортопед провел консультацию. После осмотра предложил поставить протезы на имплантах. Александр Геннадьевич сделал эти протезы. Протезы отличные-ничего не сваливается, не закрывает нёбо и очень удобно и красиво. Цена вполне доступная!!! Папа уехал домой очень довольный и попросил как то отблагодарить стоматологию и докторов и мы решили в свою очередь оставить положительный отзыв)) Огромное спасибо за всё клинике Осиповой.
    Периодически посещаю клинику Осиповой, часто бывают различные акации. По мере возможности принимаю в них участие, я девушка в расцвете сил и следить за собой это моя главная задача!) Выглядеть красиво хочется всем, и мне кажется красота это в первую очередь –прекрасная улыбка и красивые, белые зубки. Пришла в клинику за эстетикой. У Лукашиной сделала отбеливание, потом у Гасанова поставила виниры. Стоматологи хорошо поработали, после лечения понятно, что люди знают свое дело. Сейчас у меня красивые, модные, белые зубы. Все просто завидуют. Попала по акции белой улыбке, отбеливание было бесплатное!
    Перед пенсией решила навести порядок в полости рта. Проблем было много-беспокоили зубы под старыми пломбами, коронки стали подвижные, щелкал сустав. В полости рта короче говоря полнейшая неразбериха. Посоветовали знакомые клинику доктора Осиповой. Записалась на приём к Осиповой Ларисе. После хорошей консультации провели диагностику. Нашли причину всех моих бед. Лариса Юрьевна совместно с другими докторами решили все проблемы. Поэтому выражаю искреннею благодарность стоматологии и в частности Ларисе Юрьевне, спасибо вам.
    Всем привет! Беспокоил сильно коренной зуб. Обратился в стоматологическую клинику рядом с домом. После осмотра предложили удалить, другого выбора нет, т.к. зуб нельзя сохранить. Но я не мог решиться на такой поступок. Со своей проблемой поделился с коллегой. Он посоветовал обратиться в клинику Осиповой. Милая и приветливая администратор выслушала внимательно меня и отправила на приём к Лукашиной Светлане. Стоматолог внимательно осмотрела больной зуб, отправила на рентген. После осмотра снимка предложила перелечить зуб под микроскопом. Лечение прошло абсолютно не больно. Ходом лечения очень доволен. Зуб сохранен, не болит. Очень рад и доволен, что попал к такому опытному и сердечному врачу всегда идущему на помощь пациентам. Огромное Спасибо!!!
    Хочу выразить огромную благодарность и пожелать благополучия, процветания, новых высот всему коллективу клиники Осиповой. Особая благодарность за терпение, доброжелательность, отзывчивость и конечно "Высокий класс!!!" докторам Гасанову Р.А., хрупкой, прекрасной доктору Тарасовой И.С. и их незаменимым помощницам! Спасибо огромное администраторам клиники, которые создают уют, доброжелательную атмосферу и вселяют спокойствие и уверенность, что все будет хорошо! Отдельное спасибо Марии Травочкиной!!! С уважением Арчакова Ирина
    ОГРОМНОЕ спасибо доктору Лукашиной Светлане Александровне. За ее неравнодушное отношение к "клиентам", проведенную гигиену зубов и компетентную консультацию по дальнейшим действиям. Очень внимательный персонал. Современное оборудование. Буду Вашу Клинику рекомендовать коллегам, родным и близким мне людям.
    Огромное спасибо доктору Лукашиной С.А. за проведенную гигиену и компетентную консультацию. Спасибо Вашей клинике за такой добрый и внимательный персонал. Буду Вашу Клинику рекомендовать родным и близким! Всех Вам Благ.
    Здравствуйте. У меня давно болели два зуба на одной челюсти. Изначально выпали пломбы, потом начали откалываться постепенно кусочки зубов и они раскрошились, тем самым от них мало что осталось. Я уже понимала сама, что их не сохранить никоем образом и нужно будет удалять. Пошла к молодому хирургу Баранову А. Г. работает в клинике через дорогу от моего дома. Конечно с огромным страхом шла на прием, потому что очень боюсь не то что удалять зубы, а даже лечить! Тем более сейчас пошла на пенсию, все переносится сложнее. Баранов не больно удалил оба зуба за один раз. Потом пока заживали надумала у него же поставить два импланта. Сделано! Сейчас планирую протезирование у Осиповой Л. Ю. в этой же клиники. Еще предлагают заменить съёмный протез на импалнты, скорее всего соглашусь
    Сегодня закончился курс лечения зубов. За период лечения была сделана чистка Air Flow и лечение пяти зубов. Раньше поход к стоматологу вызывал дрожь в коленях, страх и "панические атаки", но теперь, познакомившись с Клиникой доктора Осиповой и лично с Тарасовой Инной Сергеевной и Травочкиной Марией, поход к стоматологу превратился в приятное и полезное времяприпровождение. Теперь, это не каторга и мучительное занятие, а качественная забота о своем здоровье! Благодарю Тарасову Инну Сергеевну и ассистента Елизавету за качественную, компетентную работу! С такими специалистами клинике обеспечена лояльность клиентов на долгие годы. Здоровья вам и процветания! Спасибо!
    30 ноября 2016 г.
    Входя в Клинику доктора Осиповой Л., сразу получаешь позитив от приветствующих тебя и улыбающихся администраторов Травочкиной Марии и Соловьевой Анастасии. За что им большое спасибо! Такая же радушная атмосфера ожидала меня в кабинете врача Разака Александровича - приветливый, доброжелательный, тактичный, внимательный. Хочется отметить аккуратность, четкость в его работе, умение выслушать пациента и дать соответствующие рекомендации. Доктор замечательный! Настоящий профессионал своего дела! Огромная благодарность ему за проделанную работу - имплантацию Здорово! Результат превзошел все ожидания. Желаю ему здоровья, личного счастья, благополучия, успехов в его кропотливой и сложной работе. Также выражаю благодарность медсестрам: Марине, Марьят, Татьяне, технику Скачкову Вадиму, которые участвовали в рабочем процессе. Всех сотрудников клиники поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, радости, везения, удачи в Новом Году! С уважением Павлова Н.Я.
    16 ноября 2016 г.
    Сейчас мне на пенсии понадобились новые протезы ( старые простояли примерно лет 15 и сейчас нужно выбирать новые) Ставили в Клинике доктора Осиповой на Мичуринском. Мне там Лариса Юрьевна провела ХОРОШУЮ комплексную консультацию для меня и подобрала всех врачей, которые были нужны. Удобный для меня график работы у них и стоимость лечения устроила. Новые протезы устроили меня полностью, намного удобнее чем первые-это честно. Спасибо замечательному ортопеду Осиповой за проведенное протезирование, теперь я для себя открыла новую стоматологию, с хорошим людьми.
    8 ноября 2016 г.
    Добрый день! Был на консультации у Осиповой Ларисы. Даже удивился насколько грамотный и “подкованный” стоматолог и человек! Подробно провела консультацию все проблемы с зубами выявила-кариес, десна кровоточат и коронку желательно заменить…. Еще обратила внимание на проблемы с суставами. . В общем так сказать полный букет! Доктор подобрала команду врачей и все вылечили примерно за месяц
    29 сентября 2016 г.
    Добрый день! Решила сделать себе подарок на новый год поставить коронки на передние зубы. Записалась на прием к ортопеду Гасанову. Доктор очень внимательный. Подробную провел консультацию, сделано было не мало примерок-как раз столько сколько было нужно! Эстетика просто изумительная!!! Для меня именно такие коронки идеальный вариант. Процесс протезирование прошел быстрее, чем я ожидала. И в итоге доктор сделал именно такую красоту, которую я и хотела! Еще отмечу администраторов, милые девушки, в частности Альбина, спасибо за хорошее настроение и вежливость
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!