6 отзывов о стоматологии DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) м. Ботанический сад — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) м. Ботанический сад

Адрес: пр-д Лазоревый, д. 3, Северо-Восточный округ, район жилой комплекс Лайф-Ботанический Сад

Отзывы пациентов о клинике DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) (6)

14 октября 2022 г.
Результат потрясающий.
Обойдя кучу клиник и ортодонтов, которые предлагали за бешенные деньги брекеты на два года, я попала к ортодонту этой клиники. И мне сделали элайнеры, что удобно,и по деньгам даже дешевле оказалось. Сейчас лечение подходит к концу. Результат потрясающий. Здесь же делаю чистку раз в 3 месяца и пару раз лечила зубы у специалиста Дарьи. Все отлично. Врачи стараются
6 октября 2022 г.
Опытные хирург и ортодонт смогли мне помочь.
Врачи здесь очень хорошие. Мне во многих клиниках отказывали в помощи. Но здесь опытные хирург и ортодонт смогли мне помочь. Несмотря на возраст, страхи и опасения других врачей я уже имею результат. После ортодонтии здесь поставлю имплант не боясь.
27 сентября 2022 г.
Пришла в клинику изначально сделать эйр флоу но потом осталась на лечение. Чистка прошла безболезнено, у меня ,как у курильщика много проблем, чистку делаю регулярно. Результатом довольна плюс безболезнено. Лечение проводила у другого врача, Дарьи Сергеевны, тоже все прошло нормально и без боли. Спасибо за качество оказанных услуг!
27 сентября 2022 г.
Очень благодарна персооналу клиники за профессионализм и желание помочь.Лечила зубы и проводила чистку. Давно ищу свою клинику и врачей. С зубами большие проблемы, к сожалению уже потеряла пару. Но здесь мне первый раз безболезненно все делали, хотя я очень боялась. Всем советую эту стоматологию.
22 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность всему персооналу клиники за грамотный подход в лечении. Мне удаляли зубы мудрости ,ставили импланты и лечили каналы. Все прошло очень хорошо, в процессе не было боли и в целом отношение врачей понравилось.
20 сентября 2022 г.
Я очень рада, что по совету знакомой обратилась именно в эту стоматологию. Мне в двух других клиниках предлагали удалить зуб и поставить имплант. А здесь предложили альтернативу , - лечение зуба мод микроскопом. Оно немного дороже( 1500 за час) но зато врач видит все и может вылечить до конца все каналы. Зуб в итоге мне спасли и имплант не потребовался. Я могу сказать, что если врачи грамотные и имеют нужные материалы, они могут, если захотят! А здесь было именно так!