13 отзывов о стоматологии МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Адрес: пр-т Мира, д. 99, Северо-Восточный округ, район Останкинский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике МЕДСЕРВИС М (13)

16 июля 2022 г.
Много лет пользуемся услугами Вашей клиники всей семьей. Больше 20 лет лечимся у доктора Павловой Натальи Александровны. Выше всяких похвал! Врач- волшебница! Лучший доктор! Приветливая, тактичная, аккуратная. Спасибо ей большое!
17 апреля 2019 г.
Приношу огромную !!! благодарность врачам Лиханову В.Б. и Мусаеву А.С. за изумительное отношение . Спасибо , спасибо , спасибо ! Я безумно боялась этого посещения , но так как профессионально отработали врачи достойно восхищения .
11 апреля 2019 г.
Выражаю огромную благодарность докторам Бабошину Дмитрию Геннадьевичу, Сопоцинскому Дмитрию Вячеславовичу и их ассистентам Кристине Родионовой, Ксении Жабаровой за их исключительное внимательное отношение и высокий профессионализм в работе. Желаю коллективу клиники дальнейших успехов.
8 апреля 2019 г.
Благодарю доктора Князева В.В. за квалифицированную работу, ответственное отношение к пациенту. Желаю успехов и достижений в своей профессии.
4 апреля 2019 г.
Очень хорошее и внимательное отношение врачей и персонала . Особенное спасибо Марукян Г.Г. и Сопоцинскому Д.В. за професссиональную работу
17 сентября 2018 г.
Огромная благодарность коллективу клиники «Медсервис М» за радушное отношение, профессиональный подход к своему делу, и самое главное победу над извечным страхом перед стоматологом. Особенно: доктору Князеву В.В. и всем,всем!!!
26 февраля 2018 г.
Мы, Аржанникова Е.А. и Акимов А.Л., хотим поблагодарить доктора-«золотые руки»- Мусаева А.С.,, за понимание и отлично проделанную работу! Зуб очень сильно болел, нигде не хотели принимать в 20.40, хотя , все клиники,куда обращались работали круглосуточно! Пришли к Вам в первый раз:очень приятные девушки на reception, доктор Мусаев А.С. принял сразу,сделал всё быстро и не больно ! Сегодня пришли снимать швы, приятно возвращаться в клинику!
26 апреля 2017 г.
Хочу выразить благодарность доктору Тее Нугзаровне Черкезишвили . Не первый год обращаюсь в клинику и всегда остаюсь довольна . Тея Нугзаровна очень внимательна и профессиональна , знает что необходимо в каждом конкретном случае и конкретному пациенту . Очень приятно когда можно обратиться к профессионалам такого уровня! Вообще хочется отметить работу каждого работника клиники –в клинике очень доброжелательные люди . Мне нравится ваша клиника – Так держать ! . вы все- молодцы . Приятно , что уровень соответствует качеству , ведь сейчас , когда много предложений , сложно порой остаться довольной . Здесь все отлично . Спасибо Вам!
6 апреля 2016 г.
Пациентом клиники я являюсь более 10ти лет . В связи с возникающими проблемами по стоматологии приходится обращаться довольно часто. За все время я ни разу не столкнулась с невниманием непониманием и бесчувственностью врачей и всего персонала . Особенно хочу выразить признательность и благодарность лечащему врачу-стоматологу Павловой Н.А. за ее искусство лечить , справляться с любыми сложными проблемами , за ее невероятное терпение . Спасибо большое !! за здоровье , красоту , душевное отношение .
3 декабря 2013 г.
Выражаю большую благодарность и признательность Доктору Янкелевич О.В. и Прозоровой М (ассистенки врача). Вспоминаются слова «золотые ручки»- так это про Доктора Ольгу Валерьевну. Очень доброжелательная, внимательная, вежливая, терпеливая, дающая всё пациенту, чтобы он почувствовал большое уважение, доверие, по созданию тандема пациент-доктор! Это очень важно! К такому врачу хочется привести всех своих закомых и родных. Благодарю клинику-за Доктора!!!
24 марта 2011 г.
Гаяне Марукян Вы самый лучший врач на свете! Самый чуткий и замечательный! Спасибо за ваше ВНИМАНИЕ и ЗАБОТУ. И спасибо всему персоналу клиники.
4 ноября 2008 г.
Пришел приклеить протез, испортили протез, ничего не приклеили, показали свою проф непригодность, ушел ни с чем, правда денег не взяли.
13 мая 2011 г.
В 2009 имела неосторожность попасть к ним. Сначала обманули с расценками за услугу, я корректно возмутилась, но Марукян Гаяне Георгиевна стала грубить и в итоге оскорбила, добавив, что таких плохих зубов давно не видела! Насчитала мне 6 кариесов, которых не было, в другой клинике не нашли не одного (имеется тому докум. подтверждение), то есть хотели лечить здоровые зубы! Эта лавочка еще работает?
21 июня 2008 г.
В Медсервис-М не дешево и вполне качественно, но зубы лечат до первой серьезной проблемы. Если что-то серьезное, то отправляют в другое место, сами разбираться не хотят или не умеют.

Врачи клиники Семейная стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская.