Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

5/5 10 отзывов Написать отзыв

- Современное оборудование
- Интересная система скидок

По полезности
17 апреля 2019 г.
Приношу огромную !!! благодарность врачам Лиханову В.Б. и Мусаеву А.С. за изумительное отношение . Спасибо , спасибо , спасибо ! Я безумно боялась этого посещения , но так как профессионально отработали врачи достойно восхищения .
11 апреля 2019 г.
Выражаю огромную благодарность докторам Бабошину Дмитрию Геннадьевичу, Сопоцинскому Дмитрию Вячеславовичу и их ассистентам Кристине Родионовой, Ксении Жабаровой за их исключительное внимательное отношение и высокий профессионализм в работе. Желаю коллективу клиники дальнейших успехов.
8 апреля 2019 г.
Благодарю доктора Князева В.В. за квалифицированную работу, ответственное отношение к пациенту. Желаю успехов и достижений в своей профессии.
4 апреля 2019 г.
Очень хорошее и внимательное отношение врачей и персонала . Особенное спасибо Марукян Г.Г. и Сопоцинскому Д.В. за професссиональную работу
17 сентября 2018 г.
Огромная благодарность коллективу клиники «Медсервис М» за радушное отношение, профессиональный подход к своему делу, и самое главное победу над извечным страхом перед стоматологом. Особенно: доктору Князеву В.В. и всем,всем!!!
26 февраля 2018 г.
Мы, Аржанникова Е.А. и Акимов А.Л., хотим поблагодарить доктора-«золотые руки»- Мусаева А.С.,, за понимание и отлично проделанную работу! Зуб очень сильно болел, нигде не хотели принимать в 20.40, хотя , все клиники,куда обращались работали круглосуточно! Пришли к Вам в первый раз:очень приятные девушки на reception, доктор Мусаев А.С. принял сразу,сделал всё быстро и не больно ! Сегодня пришли снимать швы, приятно возвращаться в клинику!
26 апреля 2017 г.
Хочу выразить благодарность доктору Тее Нугзаровне Черкезишвили . Не первый год обращаюсь в клинику и всегда остаюсь довольна . Тея Нугзаровна очень внимательна и профессиональна , знает что необходимо в каждом конкретном случае и конкретному пациенту . Очень приятно когда можно обратиться к профессионалам такого уровня! Вообще хочется отметить работу каждого работника клиники –в клинике очень доброжелательные люди . Мне нравится ваша клиника – Так держать ! . вы все- молодцы . Приятно , что уровень соответствует качеству , ведь сейчас , когда много предложений , сложно порой остаться довольной . Здесь все отлично . Спасибо Вам!
6 апреля 2016 г.
Пациентом клиники я являюсь более 10ти лет . В связи с возникающими проблемами по стоматологии приходится обращаться довольно часто. За все время я ни разу не столкнулась с невниманием непониманием и бесчувственностью врачей и всего персонала . Особенно хочу выразить признательность и благодарность лечащему врачу-стоматологу Павловой Н.А. за ее искусство лечить , справляться с любыми сложными проблемами , за ее невероятное терпение . Спасибо большое !! за здоровье , красоту , душевное отношение .

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных