7 отзывов о стоматологии ДИАДЕМА пер. Крестьянский, д. 5 — мнение пациентов

Адрес: пер. Крестьянский, д. 5, район Петроградский
Лицензия ЛО-78-01-011738
Расписание клиники
ближайшее время приема 17 мая в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДИАДЕМА (7)

7 мая
Долго выбирала клинику , в итоге остановилась на этой и не пожалела ! Пока ещё в процессе прохождения лечения , поставили имплантаты, ожидаю фиксации коронок. Больше всего нравится , что всегда все объяснят по плану лечения , подскажут когда и к какому врачу лучше записаться , доктора прекрасные! Переживала, как буду чувствовать себя после имплантации, в итоге была приятно удивлена - ни боли, ни отека, как будто ничего и не было ) всем спасибо огромное за работу и профессионализм
вчера
Здравствуйте Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диадема
5 мая
Поистине качественная, уникальная и честная клиника. Администраторы очень вежливы, доброжелательны, руководитель отдела сервиса Таисия очень внимательная и заботливая, врачи - таланты. Работают с современными технологиями, прислушиваются к клиенту, очень ответственно подходят к лечению. Отдельная благодарность доктору Машкину Денису Андреевичу за высокий профессионализм и великолепное качество проделанной работы. Спасибо за ваш труд!
вчера
Завершила процесс имплантации. Сегодня поставили коронку. Больно не было , врачи супер
6 апреля
6 февраля
Делала профессиональную гигиену у врача гигиениста. Для меня огромный плюс , что в клинике есть специализированный врач на гигиеническое лечение. Через пол года снова к Вам.
14 февраля
21 января
Очень понравилась клиника. Приятный, вежливый приём администратора. Врач принял в назначенное время и профессионально решил мою проблему, дал рекомендации. Приёмом очень довольна, буду сюда обращаться и в дальнейшем. Клинику рекомендую!
25 января
17 марта 2023 г.
Современная клиника , впервые лечился и смотрел фильм с наушниками. Время в кресле пролетела не заметно. Лия Ильдаровна супер аккуратный доктор. Все фото до и после показала , после лечения пломбу не видно , зуб как свой , класс !
22 августа 2023 г.
Здравствуйте Нам приятно получать положительные отклики о работе нашей команды специалистов Спасибо за высокую оценку сервиса С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диадема
11 сентября 2022 г.
Никакой боли ни вовремя, ни после. Очень довольна.
Очень комфортная клиника.Врачи внимательные, все объясняют . Цены адекватные, гарантийное обслуживание. Снимки, консультации, и многие манипуляции делают бесплатно. Хочу отметить врача стоматолога - имплантолога, челюстно-лицевого хирурга. Артём Александрович, Вы настоящий профи!!! Одномоментно удалили два зуба и установили три импланта. Никакой боли ни вовремя , ни после. На следующий день вышла на работу . Никакого отёка и синяков! Чистота идеальная в клинике! Очень довольна . Спасибо большое!
22 августа 2023 г.

Врачи клиники Центр стоматологии ДИАДЕМА (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ДИАДЕМА .