7 отзывов о стоматологии МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК б-р Молодежный, д. 30А — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК б-р Молодежный, д. 30А

Адрес: б-р Молодежный, д. 30А, район Центральный
Лицензия ЛО41-01184-63/00

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК (7)

17 мая 2023 г.
Замечательная клиника, профессиональные доктора, протезировалась в другой клинике, где было много проблем и с качеством и с отношением и с ценовой политикой, здесь всё на отлично. Спасибо за вашу работу, которую делаете с душой и с заботой о пациентах.
15 мая 2023 г.
Все очень понравилось! Делала чистку и лечила 2 зуба у Марии Владимировны, отличный, внимательный врач!!!
15 мая 2023 г.
Прошел курс лечения и поборол почти до конца свой детский страх лечить зубы. Что было - была история, когда я не доделал в другой клинике под коронки 3 зуба и забросил на пол пути по своим личным причинам. Что стало - в итоге удалили с доктором Хушангом восьмерки, те 3 недоделанных - тоже DEL (сохранить не удалось) , пролечили с доктором Марком 2 зуба (каналы) под коронки, восстановили геометрию вместо круглых больших пломб на еще нескольких зубах. И в итоге установили 4 импланта, 2 коронки и мини-мост между 2-мя имплантам. Ну кроме того, отбелил зубы перед уставкой реставраций. Кстати, доктор Хушанг за 1 раз удалил мне 5 зубов и поставил 3 импланта - 2 (верхняя челюсть) одномоментно в момент удаления и 1 на челюсти снизу. Никаких побочек не было, ни отеков, ни болей я даже не пил обезбол. Покушал мороженко после операции, прошел назначенное лечение и все пучком. Я немного затянул между имплантацией и установкой реставраций по личным причинам, поэтому у меня немного нарушилась соосность, поэтому, если затягиваете - ставьте временные реставрации от которых я отказался сам. Несмотря на это улосложнение - доктор Баддридин нашел нужный выход и уже через 2 недели мне поставили и этот мостик, причем встало все в аккурат на нужные места. Что сказать: 1. Больно не было - за это можно больше не переживать. 2. Все в клинике внимательные и дружелюбные - проверено за это время уже 100 раз. 3. Доктор Баддридин, Хушанг, Марк и все причастные сотрудники - респект за такие труды в моем не простом случае, мы прошли этот путь и я доволен что смогу наконец-то полноценно кушать еду и получил классный вид своей улыбки. Параллельно, пока я проходил лечение 1 имплант "под ключ" установила моя требовательная мама, и 2 импланта - моя супруга. Выводы простые - рекомендую коллектив. Доверять можно и нужно. Результатом, и самое главное процессом я доволен, моя мама довольна, а супруга еще в процессе - но я уверен на 100% что и она будет довольна, тем более ее операция по имплантации уже прошла успешно.
17 марта 2023 г.
Все специалисты высокой квалификации, доброжелательны,. В клинике используется современное оборудование, всегда идеальная чистота и внимательные сотрудники
21 марта 2023 г.
Спасибо, что отмечаете качество нашей работы)Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно.
17 февраля 2023 г.
Три с лишним года назад состоялось мое знакомство с клиникой и доктором Турдыевым Бадриддином, мой визит был наполнен стыдливостью и страхом, те кто лечили зубы во времена СССР меня поймут. Так вот доктор был очень деликатным и словно психолог помог справиться с эмоциями. Я доверилась и не пожалела ни на секунду. За все время мне пришлось пройти много манипуляций и операций, одна из них длилась 7,5 часов, но это не было ужасом, это был практически сон, да, да, такое возможно, ведь доктор Хушанг маг и волшебник, я не чувствовала его рук и боли, я не заметила как пролетело время. Каждый доктор «Мастерской улыбок» на своем месте и они творят чудеса, а девушки ассистентки понимают докторов с полу взгляда, администраторы всегда поддержут добрым словом и всегда найдут для вас удобное время посещения, а накануне напомнят. «Мастерская улыбок» стала для нас семейной клиникой, даже внук 8 лет теперь пациент, ведь детский ортодонт здесь тоже есть и наш Макар идет на прием легко и без страха, а это говорит о многом. Скоро я стану обладательницей самой красивой улыбки и долгий путь, который я прошла с докторами Бадриддином и Хушангом, позволил мне избавиться от комплекса открыто улыбаться! Я благодарна им за профессионализм, внимание, заботу и доброту, они самые лучшие и я не устану говорить об этом, а клиника и коллектив это единственное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!
27 февраля 2023 г.
Благодарим Вас за эти невероятные слова в адрес нашей клиники и наших врачей! Благодарим вас за те эмоции, которые есть у нас после прочитанного!)Как важно понимать, что весь путь работы с нашими пациентами приводит только к положительному результату, и нашим пациентам хочется улыбаться без стеснений, это самая дорогая оценка для нас! Спасибо Вам большое за доверие, улыбайтесь как можно чаще и больше! И конечно, мы всегда рады Вас видеть!
3 марта 2023 г.
Спасибо Вам за доверие и за Вашу смелость!)Мы благодарны Вам, за то, что вы доверили нам свое здоровье, это бесценно. И конечно мы очень рады, что смогли сделать все, чтобы Ваше лечение прошло качественно и комфортно. Спасибо Вам, что выбрали, и доверились нам
16 февраля 2023 г.
Лучшая клиника в которой я когда либо была, очень комфортно на приёме. Доктора понимающие люди которые всегда идут на встречу, помогут подобрать время/дату, расскажут и покажут все на приёме, главное не бояться задавать вопросы. Лечила здесь кариес в нескольких зубах и ходила и хожу на чистку, менять клинику ни за что не хочу, всем советую)
27 февраля 2023 г.
Благодарим вас за обратную связь, и за доверие!)Очень рады, что мы с вам на "одной волне")Когда мы понимаем, что наши пациенты классные!)Всегда Вам рады)
16 февраля 2023 г.
Лучшие специалисты!! На постоянной основе делаю гигиену полости рта в данной клинике. Также лечила кариес, ставила циркониевые коронки, проводили имплантацию 1 зуба. Всем безумно довольна! А ещё отправляю к ним всех своих друзей и родственников, так как уверена в профессионализме всех врачей, которые там работают
27 февраля 2023 г.
Благодарим вас за такое высокое доверие! Спасибо вам за рекомендации)Для нас главное-это качественный результат и довольный пациент!

Врачи клиники Стоматологический центр МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК .