5 отзывов о стоматологии WHITE WAVE (УАЙТ ВЭЙВ) м. Площадь Восстания — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии WHITE WAVE (УАЙТ ВЭЙВ) м. Площадь Восстания

Адрес: пер. Орловский, д. 1/4, район Центральный
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 23 мая в 14.00

Отзывы пациентов о клинике WHITE WAVE (УАЙТ ВЭЙВ) (5)

27 февраля 2022 г.
прекрасная клиника. уже не один год пользуюсь ее услугами. несколько раз лечила здесь зубы, а сейчас занимаюсь имплантацией. очень доброжелательный, внимательный и вежливый персонал. врачи - настоящие профессионалы своего дела!
12 декабря 2022 г.
Благодарим за высокую оценку нашей работы, всегда приятно видеть положительные отзывы наших постоянных клиентов. С уважением, администрация White Wave.
21 августа 2021 г.
Была на чистке у стоматолога Анны. Это космос!!! Особенно учитывая мои проблемы.... Дело в том, что после брекетов у меня корни или как это называется вышли чутка из десен и если на них попадает воздух, вода холодная и горячая- они реагируют болью, как как будто по нерву прошлись. А таких зубов у меня штук семь.... Просто так почистить - не выдержу этой боли... А чистить надо, шла и боялась, как это будет... А в итоге Анна Владимировна мне заморозила и смогла идеально все прочистить!!!!! Была в других стоматологиях на чистках и врачи всегда недочищали....вот всегда... уже подумала, что это норма, что невозможно все прочистить. А у меня еще ведь ретейнеры постоянные. А здесь чистка !!!! Прям идеально!!! Прям вот ничего не осталось от камня- идеальная чистота!!!! Анну Владимировну точно рекомендую для идеальной чистки зубов!!!! И теперь все почистили и хорошо видны проблемы- кариесы, теперь вернусь за лечением! И врач еще посоветовала, как бороться дома с моей проблемой) В остальных клиниках говорили- что только коронки спасут.... Большое спасибо!!! ❤️
1 июня 2013 г.
Отличная клиника. Очень приятные цены. Качество так же порадовало. Делал чистку зубов на прошлой неделе. Записался по телефону. Подошел ко времени, очереди не было, чистка + полировка обошлись в 1800 рублей. Буду всем рекомендовать!
14 февраля 2017 г.
Спасибо, Александр за теплые слова. Мы всегда стараемся максимально соответствовать потребностям наших пациентов! Всегда рады Вас видеть!
10 февраля 2011 г.
Очень хорошие врачи, спасли зуб, который в другой клинике рекомендовали удалить.
14 февраля 2017 г.
Василий, спасибо за хороший отзыв. Мы всегда рады помочь нашим пациентам и стараемся сделать это максимально качественно и безболезненно.
19 марта 2010 г.
Администрация, в отличие от врачей, полный отстой! Директор устраивает крики, даже можно сказать истерику, не обращая внимания на пациентов. Я в шоке!!!!!
14 февраля 2017 г.
Светлана в 2014г, у нас произошла полная смена руководства клиники. Приглашаем Вас посетить нашу стоматологию и надеемся, Вам у нас понравится.

Врачи клиники Стоматология WHITE WAVE (УАЙТ ВЭЙВ) м. Площадь Восстания (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология WHITE WAVE (УАЙТ ВЭЙВ) м. Площадь Восстания.