14 отзывов о стоматологии РАЙДЕН м. Ленинский Проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РАЙДЕН м. Ленинский Проспект

3.8/5
Адрес: пр-т Ленинский, д. 116, район Кировский

Отзывы пациентов о клинике РАЙДЕН (14)

3.8/5
22 октября 2021 г.
Понравилось: Отсутствие плюсов. Не понравилось: Непрофессионализм, отвратительное отношение к клиентам. Обратилась в клинику в рамках полиса ДМС. Врач описала план лечения и должна была направить его в страховую компанию. В итоге через неделю сделала звонок. Сказали, ожидайте, страховая компания согласует, и мы Вам перезвоним. Прошло 3 недели. Позвонила и услышала то же самое. Решила позвонить в страховую компанию с целью уточнить, почему задержаны настолько сроки. И тут, о ужас... Клиника, которая позиционирует себя как топ 10, даже не отправила в страховую компанию план лечения! Я просто так ждала 3 недели! О каких топ 10 речь?! Уровень - дно.
1 февраля 2021 г.
У мужа страховка в этой стоматологии. Обращалась с детьми на плановый осмотр. Было и лечение кариеса, и чистка зубов. На качество не жалуются. Не было страшно, так что и успокаивать их не нужно было. Однозначно обратимся снова, так как у нас ДМС, но я бы порекомендовала и другим эту стоматологию.
20 марта 2019 г.
Поставила здесь пломбу на переднем зубе. Пломба большая, но настолько качественно выполнена, что когда улыбаюсь вообще не видно что это пломба, красивый зубик. Даже если присмотреться, всё равно не отличить, очень довольна.
14 февраля 2019 г.
В клинику Raden обращаюсь постоянно. Нравится и сервис и главное качество лечения зубов. Последний раз попал на прием к врачу Артюховой Виктории Владимировне. Ставила мне пломбу. Как и в предыдущих случаях, пломба жить не мешает, надеюсь, простоит не один год.
31 января 2019 г.
В стоматологической клинике Райден на Ленинском проспекте мне установили винир на передний зуб ( он был поврежден кариесом). Сделали все качественно, цвет винира не отличается от остальных зубов. Цена соответствует качеству.
13 мая 2018 г.
Счастлива, что попала в руки замечательного доктора Бикбаева Александра Юрьевича! Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, внимательный к своим пациентам. Побольше-бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят по всем вопросам протезирования и эстетики. Спасибо ему и его милым понимающим медсёстрам за огромную проделанную работу. Успехов Вам и процветания!
15 сентября 2016 г.
Очень благодарна за отбеливание! Специалист очень приятный, вежливый, все объяснила, дала рекомендации, чтобы белые зубки оставались такими как можно дольше)) Очень приятно! Спасибо вам!
9 мая 2016 г.
Добрый день!.Сегодня очень разочаровался....Пришол с болью под коронкой...Предложили самому договорится о цене со страховой компанией....предложили не смотря зубы!!!!!...установить инплантанты...Назвали безумные цены за лечение ( хотя страховка подтвердила...все случаи проходят
22 апреля 2016 г.
Огромное спасибо клинике Райден за безупречно проведенную операцию по удалению корня зуба. Все было просто прекрасно и безболезненно, все очень вежливые: от девушек на reception... Просто супер клиника! Рекомендую.
27 мая 2015 г.
Лечила в Райдене кариес и пульпит. Нормально, аккуратно сделали, врач Красавина Елена Валерьевна очень внимательна, приветлива, улыбчива, всегда успокоит и все объяснит, ответит на вопросы. Анестезию отличную сделали, ничего не чувствовала, хотя до приема зуб с пульпитом ужасно болел. Пломбы все аккуратные, не ощущаются, очень удобно. В целом хорошая стоматологическая клиника, я осталась довольна.
25 мая 2015 г.
С большим удовольствием посещаю гигиенистов здесь! За много лет поняла, что тут лучшие специалисты в городе, спасибо вам за профессионализм, чуткость, высокий класс обслуживания! Райден доказывает, что чистка может быть приятной. Каждый раз ухожу в хорошем настроении, со свежестью во рту, с улыбкой!
23 апреля 2015 г.
В двух словах – мне понравилось. Лечили зуб врач вместе с ассистентом, все абсолютно комфортно. Что порадовало – в конце все проверил еще другой врач, чтобы не было никакой ошибки. По форме зубик как настоящий, ничего не мешает. По цене – дороговато, но я лучше переплачу, чем останусь без зуба или буду перелечивать.
17 апреля 2015 г.
Очень уютная и приятная стоматология! Мне тут делали гигиену и отбеливание zoom. Гигиену и отбеливание делала НЕ в первый раз, так что есть с чем сравнить. Десна абсолютно не болят и не кровоточат после процедур, наоборот, ощущаю себя комфортно. Гигиена очень тщательная – каждый миллиметрик очистили. Врачи и персонал вежливые, внимательные, очень грамотное отношение к клиенту. все аккуратненько сделали!!!
1 апреля 2014 г.
Долго собиралась написать. Не в моих правилась в Интернете о себе рассказывать, но накипело, т.к. в очередной раз столкнулась с подтверждением, что в "Райдене" меня просто обманули. Да еще испортили зубы!
Посещала клинику по страховке в далеком 2010. Сначала посещала на Невском. Врач мне очень нравилась. Ходила к ней года 2 к ряду. Все было отлично. Но затем она ушла из клиники. (Можно только догадываться о причинах.) Вместо нее меня стала вести Кулякова Наталия Георгиевна. Сразу она мне не понравилась вот как-то нутром просто неприятная и скользкая такая. Все улыбается и зубы заговаривает: как мы все вылечим и заживу я сладко и какая она отличная врачи как ее ценят в клинике и как она устала от загрузки и все в таком духе без перерыва.
Так вот, после ее осмотра у меня вдруг оказалось половина зубов в "кариесе". Даже думала, что это у меня бдительность повышенная, но потом почитала отзывы о клинике и нашла, что у многих тоже проблема - уговаривают лечить зубы, которые реально здоровы. Потом с дуру я повелась и согласилась на лечение одного из зубов. Ползуба раскрошила. И болит до сих пор! Когда на нем кусаю (прошло более 3 лет). Сделала, зараза, так, что на снимках ничего не видно, но явно подложила что-то - когда узнали, что я просила выписку из карты. Дробить зуб жалко заново - так и живу - ем на одной стороне. И все врачи советуют не трогать, просто есть аккуратно - уже нескольких специалистов спрашивала.
Дальше больше! В клинике на Ленинском. Образовалась киста под зубом. Вместо того, чтобы вылечить кисту мне удалили зуб. Ругаю только себя! Дура я - повелась на дешевую разводку вместо того, чтобы почитать в Интернете хотя бы. Оправдание одно - убедительны они! Да и в профессионализме я тогда их не сомневалась. Потом уже узнала, что где бы киста не была - зуб НЕ УДАЛЯЮТ.
Втюхали мне имплант. Не худший вариант, но не очень удобно. Знакомому в то же время делали в другой клинике - стоит как влитой, будто свой на месте. А мне дважды корректировали и все равно неудобно и щели остались. Жаль, именно этого врача имя сейчас не воспроизведу.
Короче, торгаши там, а не профессионалы! Дробят здоровые зубы, вырывают без показаний. Малейшую зацепку хватают лишь бы бабки вытянуть, а на здоровье пациентов. А ведь зубы - это основа пищеварения, которое, как известно, залог хорошего иммунитета и остального здоровья.
P.S. Да и выписку они дали неполную, когда я попросила. Просто отписка на треть листочка А4, с записями просто "лечение кариеса". какого зуба, какими материалами, состояние зуба - пофиг. Но ругаться и доказывать уже не было желания - бесполезно - просто свалила оттуда.
11 сентября 2010 г.
По ссылке на сайт «РАЙДЕН» о ценах на лечение и протезирование, пространный текст, ноль конкретики, наводит на определенные мысли.
15 января 2010 г.
отвратительное,можно сказать хамское отношение некоторых врачей.слышали и видели,как он там уменуется глав врач розговаривает и относиться не только к свои коллегам но и к нам пациентам,я в шоке,а еще называется вип клиника

Врачи клиники Стоматология РАЙДЕН м. Ленинский Проспект (37)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РАЙДЕН м. Ленинский Проспект.