10 отзывов о стоматологии DAVA DENTAL CLINIC (ДАВА ДЕНТАЛ КЛИНИК) на Тургенева — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DAVA DENTAL CLINIC (ДАВА ДЕНТАЛ КЛИНИК) на Тургенева

Адрес: ул. Тургенева, д. 155, Прикубанский округ
Круглосуточно
Лицензия Л041-01126-23/00269060
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 мая в 11.00

Отзывы пациентов о клинике DAVA DENTAL CLINIC (ДАВА ДЕНТАЛ КЛИНИК) (10)

28 декабря 2023 г.
Зубная боль не вовремя застала, считай посреди ночи, потребовалось срочно искать ночную клинику для удаления. Процедура прошла хорошо, быстро оказали квалифицированную помощь, не оставили в беде. Очень благодарен врачу и клинике! Теперь, если вновь возникнет потребность бежать к стоматологу, то я знаю, куда идти!
15 декабря 2023 г.
Сейчас "на всех парах" идёт процедура имплантации у моего мужа с доктором Давидом Размиковичем. Врач обходительный, пунктуальный, очень тактичный - настоящий профессионал своего дела. Сейчас, наверное, пока рано судить о качестве, конечный результат покажет итог работы, но пока на данном этапе всё нравится, а дальше посмотрим. Искали стоматологию по многим критериям: по отзывам, рейтингу, по расценкам и близости к дому - наткнулись в своём поиске на эту клинику, так тут и остались. Приятная зона ожидания, милый персонал - всё замечательно!
10 декабря 2023 г.
Отломился передний зуб, как назло, в воскресенье, пришлось срочно искать клинику, кто бы принял в выходной, идти на реставрацию. Рядом с домом оказалась эта клиника, решила прийти сюда. Реставрация прошла успешно, мне всё понравилось, результат отличный, от живого зуба не отличить! Всё было вежливо, дружелюбно, тактично и профессионально, а цена средняя по городу.
29 ноября 2023 г.
Заболел зуб, причём ночью, как в последствии выяснится, что это пульпит. Срочно обратилась в круглосуточную клинику, меня приняли без проблем. Лечение прошло отлично, боль прекратилась, качество высший класс! На повторный приём ещё приду, ещё есть что полечить, ну а посоветовать стоматологию остальным - всегда пожалуйста!
7 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваш Dava Dental Clinic.
20 ноября 2023 г.
Частным клиникам в основной своей массе я не доверяю, всегда кажется, что обманут, "обдерут", потому клиники я выбираю тщательно. Эта клиника как раз была близко от работы, что удобно, к тому же с очень положительными отзывами, что подкупает. Ходил сюда на консультацию, приносил снимок, обсуждали клиническую ситуацию. Очень понравилось, что сам приём оказался бесплатным, очень хорошо побеседовали с доктором, обсудили все нюансы. Мне очень понравилось!
7 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за размещение отзыва. Ваш Dava Dental Clinic.
19 апреля 2023 г.
Отличная клиника! Внимательный, отзывчивый персонал, приятные цены, всё чисто, красиво! Однозначно рекомендую к посещению всей семьёй!
22 марта 2023 г.
Счастливый случай привел в эту стоматологию. Такое впечатление, понимание, старание и душевное отношение ( одним словом , восторг. Всем , у кого есть проблемы, идите только на Тургенева 155-А .
31 января 2023 г.
Отличная, современная, технологичная клиника с хорошим отзывчивым персоналом и квалифицированными врачами,всё в одном месте и быстро, рекомендую!
31 января 2023 г.
Отличная современная, технологичная клиника с хорошим отзывчивым персоналом и квалифицированными врачами,всё в одном месте и быстро, рекомендую!
15 января 2023 г.
Доброго дня, я прохожу лечение и восстановление зубов в клинике. Хочется отметить высокий уровень профессионализма всего персонала, все на высшем уровне, начиная с администратора. Цены очень приятно удивили, по сравнению с другими клиниками.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DAVA DENTAL CLINIC (ДАВА ДЕНТАЛ КЛИНИК) на Тургенева (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DAVA DENTAL CLINIC (ДАВА ДЕНТАЛ КЛИНИК) на Тургенева.