5 отзывов о стоматологии ДЕНТС-В м. Шелепиха — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТС-В м. Шелепиха

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 129 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-д Шмитовский, д. 39, корп. 1, Центральный округ, район Пресненский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТС-В (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 129 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Остались только положительные впечатления. Клинику было найти легко, находится в приятном жилом комплексе. Клиника новая и чистая. Зал ожидания, как и сам кабинет (просторный и комфортный) в отличном состоянии. В общем обстановка уютная. Персонал добрый и отзывчивый, а доктор - настоящий профессионал своего дела: мой запущенный кариес был вылечен на ура. Медицинское оборудование однозначно на высшем уровне. Обязательно приду в эту клинику снова и посоветую её родственникам. Доверяйте здоровье своих зубов только профессионалам своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу здесь обслуживание брекет, собственно сами брекеты я тоже ставил здесь. Эта клиника мне очень нравится, во первых врачи качественно делают свою работу, на приемах проблем не возникает. Во вторых здесь очень приятные цены. Врачам, отдельное спасибо, я стал больше уделять внимания своим зубам с тех пор как наблюдаюсь здесь.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Мужу тут недавно делали зубы и все очень понравилось. Так как родной зуб выглядел не очень и находился у всех на виду очень хотела удалить его и поставить вместо него имплантат. К моей радости в моем случае после удаления зуба была применена одномоментная имплантация, чему я очень была рада. Рада, что лечусь в клинике Дэнтс В. Сейчас уже все прижилось
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Людмиле Викторовне за ее профессионализм! Начались зубные боли и я сразу побежала на прием. На приеме у этого врача была впервые. Людмила Викторовна сказала, что зубы очень сильно поражены кариесом и предложила поставить коронки. По цене меня все устроило. Людмила Викторовна сняла слепок, на время ожидания пока готовились коронки, мне сделали временную пломбу. Впечатление осталось положительное.
14 декабря 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом Людмилы Викторовны и качеством оказанной ей помощи. Наша команда всегда старается предоставить нашим пациентам лечение на самом высоком уровне. Мы надеемся, что вы будете продолжать обращаться к нам за качественными зубными услугами и будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Не так давно снял брекеты, понадобилась чистка обеих челюстей. В клинике, где я ставил брекеты, чистку делали очень неаккуратно. Поэтому я захотел найти другую клинику с более аккуратными врачами. Брат посоветовал сходить сюда. Почистили зубы очень качественно и аккуратно. Зубы стали более белыми, пропали неприятные ощущения из за зубного камня. Мне понравилось.
14 декабря 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное и аккуратное лечение. Мы рады, что вы остались довольны результатом чистки зубов и ушли с приятными ощущениями. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДЕНТС-В м. Шелепиха (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДЕНТС-В м. Шелепиха.