41 отзыв о стоматологии ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь

4.88/5
Читать 41 отзыв
Адрес: ул. Краснобогатырская, д. 19а, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) (41)

4.88/5
14 ноября 2021 г.
Не понравилось: Все, кроме помещения. Уже скоро будет год, как мы пытались начать лечение у ортодонта Полуновой, но неприятный осадок настолько сильный, что хочу написать отзыв. Раньше в этой клинике я ходила сама к терапевту Ани Мисаковне, девочка просто умница, но она уехала и большинство персонала тоже сменилось. У сына неправильный прикус, начиталась отзывов, что в моей любимой стоматологии хороший ортодонт. Записались, пришли на прием. Ждали от назначенного времени почти час. Час, Карл! За это время на мои попытки узнать, когда же нас примут был ответ: "Мы не знаем, ожидайте". Никто не удосужился ни позвонить, ни попросить - придите позже. Никто вообще в принципе не замечал нас, что мы сидим и не извинялся и не просил подождать, пока я не сама уже не начинала нервничать. На дворе коронавирус, я сижу час в помещении с ребенком, с кучей людей, на улице детская площадка, отправьте меня гулять! Ладно, дождались. Прием - диагноза не поставили, какой прикус не озвучили, схема лечения - слепок, индивидуальная силиконовая капа по слепкам за 15000 руб. Второй прием через месяц, кажется, ожидание от назначенного времени минут 45, вся история с администратором, которая ходит и как будто не замечает, что мы сидим, повторяется. Ей, видимо, нравилось, когда через минут 20 ожидания я начинала уже метать в нее молнии, от того, что всем пофиг, что мы тут сидим. На втором приеме, оказывается, проверяют, как сидит капа, но нам об этом не сообщили, что капу надо взять с собой. Отлично, 45 минут ожидания, поездка домой за капой, 3-минутный осмотр. Отдельный вопрос - капа, к сожалению, сейчас, став ортодонтом для своего ребенка, я вижу, что ваши капы не изготавливаются ни по каким индивидуальным слепкам, это капы известного австралийского бренда, подбираются они нормальным ортодонтом бесплатно с помощью специальной линейки и стоят они в специализированных магазинах 4000-5000 руб., а не 15 000 руб., как у вас. Возможно в 15000 руб. входит слепок и измерение линейкой, тогда так и озвучивайте. После двух приемов (или трёх) от лечения в этой ... отказались.
25 января 2021 г.
В стоматологии все очень хорошо, все вежливые и отзывчивые. Записывают, о записи предупреждают. В стоматологии чисто, приятно находиться. Проходила просто лечение. Довольна доктором и обслуживающим персоналом. Хорошо выполненная работа. На мой взгляд очень хорошее и современное оборудование. Но и ценник у них завышен! К сожалению не для моего бюджета лечение в этой клинике.
10 июля 2020 г.
Опыт докторов позволяет исправлять любые формы нарушения прикуса. Рекомендую всем кто хочет ставить брекеты или элайнеры.
2 июля 2020 г.
Лечение ещё не закончено, но наблюдаюсь тут уже 2 года. Все очень нравится. Здесь же удаляла зубы мудрости. Сложное удаление. Они ещё не прорезались. Но все прошло быстро. Не больно. Без последствий . Сразу сделали все необходимые уколы.
29 июня 2020 г.
Огромная благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за блестящую работу и потрясающий результат лечения. Отдельно отмечу сервис, всегда напоминали о приеме и выполнении назначений, присылали сообщения Ватсап, СМС, звонили узнать о состоянии после приема и всё такое. Большое спасибо докторам и администратору Елене за внимательное отношение.
7 мая 2020 г.
Спасибо клинике Ортодонтика и её главному врачу Полуновой О.В. за то, что в такой трудный период, как сейчас, связанный с эпидемией, они всегда находятся на связи со своими пациентами, хотя их очень много, Оксана Васильевна разрешает звонить на свой личный телефон, спасибо за постоянные напоминания о назначениях в Ватсапп от администраторов клиники, за то, что пациенты могут даже сейчас чувствовать себя спокойно и не волноваться за своё лечение. Я лечусь уже полтора года и сейчас результат этого лечения отличный. Меня уже все устраивает, всё ровно и красиво, думала, что уже пора снимать брекеты, но доктор объяснила, что нужно ещё немного доработать этот результат. Ничего страшного, я подожду. Потому что доверяю доктору и этой клинике на 100 процентов.
2 марта 2020 г.
Вот уже в течение 10-ти месяцев хожу сюда с удовольствием! Рада, что моя интуиция помогла определиться с выбором. Мне нравится отношение к пациенту. Здесь не будут малодушничать и экономить на вас. И не будут навязывать ничего лишнего. Это тот случай, когда хочется написать хороший отзыв, чтобы помочь людям, ищущим врача, прийти в правильное место.Отдельное спасибо Оксане Васильевне!
3 февраля 2020 г.
Очень хорошая и современная клиника. Очень рад, что обратился именно сюда. Лечился полтора года. Прозрачные капы. Очень удобно. Результат отличный! Спасибо доктору Полуновой за отличную работу.
17 декабря 2019 г.
Отличная клиника! Спасибо врачам за ровные зубы. Мне понравилось здесь лечится. Отличный результат! Ещё понравилось, что лечащий доктор ( Оксана Васильевна ) всегда на связи, любые вопросы решались за пару минут. Буду рекомендовать клинику и особенно доктора Полунову всем друзьям и знакомым. А
7 ноября 2019 г.
Приезжаем к доктору Полуновой из Израиля раз в 1,5-2 месяца специально для лечения брекетами. Это потрясающий врач и человек, лечение сына уже завершается и мы все в восторге от его результата! Спасибо Оксане Полуновой и её ассистентам. Все профессионалы своего дела!
23 сентября 2019 г.
Большая благодарность всем сотрудникам клиники за отличный результат лечения, а также за то, что всегда шли навстречу, когда у меня возникли финансовые трудности, не прекращали лечения, довели его до конца несмотря на эти проблемы. Результат лечения я такой не ожидала. Он отличный! Отдельная благодарность Оксане Васильевне Полуновой за это
26 августа 2019 г.
Отличная клиника, доктор Полунова очень понравилась и расположила сразу к себе очень подробным объяснением будущего лечения. Были на первичной и повторной консультации. Конечно остаёмся лечиться тут. Пришли по рекомендации друзей.
12 июля 2019 г.
Очень. .большая благодарность врачам-ортодонтам клиники Ортодонтика и особенно главному врачу Оксане Васильевне Полуновой за блестящий результат лечения дочки. Он точно превзошёл и её наши, родителей, ожидания. Всем будем рекомендовать вашу клинику.
16 мая 2019 г.
Спасибо доктору Полуновой за отличный результат лечения! Очень понравилась организация работы в клинике. Всегда все вовремя, всегда администраторы напоминали о приеме, очень внимательно все относились ко мне на протяжении всего лечения и главное - это ровные зубы, о которых мечтала с детства. Анастасия Кан
17 апреля 2019 г.
Нам очень повезло, что нашли такого отличного доктора, как Полунова. Лечение детей подходит к концу. Мы в клинику летаем на приемы из Архангельска. Это, конечно, не удобно, но стоит того. Все ортодонты, к которым мы обращались, предлагали сложную хирургическую операцию для исправления прикуса, но доктор Полунова, предупредив о пограничности ситуации, все же взялась за лечение без хирургии и блестяще довела дело до конца. Через месяц снимаем брекеты. Мы все очень довольны результатом. Спасибо. Рекомендуем всем!
28 февраля 2019 г.
Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам клиники Ортодонтика, а особенно руководителю - главному врачу Полуновой Оксане Васильевне за отличный результат лечения прикуса сына и очень четкую организацию работы. Нам всегда напоминали о визитах накануне приема, всегда вовремя принимали, Оксана Васильевна всегда была на связи в любое время суток, так, что можно было ей отправить сообщение по ватсапу или позвонить, если возникали вопросы и всегда мы получали на них немедленный ответ. Очень комфортное лечение в чистой современной клинике, парковка без проблем, в каждом приеме сына, кроме доктора Полуновой принимали участие сразу несколько ортодонтов - помощников Оксаны Васильевны. Очень высокий уровень всего. Настоящая специализированная клиника для исправления прикуса. Еще запомнилась доброжелательность всех сотрудников и неподдельное желание врачей добиться идеального результата. Спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым.
15 января 2019 г.
Мне очень понравилось отношение к работе, т к я была ещё на двух консультациях где мне предлагали сразу же установить брекеты. Но в Ортодонтике мне провели целый комплекс диагностики, после чего оказалось, что в настоящий момент ортодонтическое лечение мне вообще противопоказано из-за проблем с костью. Все показали на снимках и объяснили. Назначили пародонтологическое и терапевтическое лечение, а брекеты пока отложили. Они могли сейчас вместо пользы навредить. Так что на брекеты пока не взяли, а я за это очень благодарна доктору Полуновой. Можно было вообще без зубов остаться. Сейчас чувствую, что в надежных руках и тут без гонки за деньгами главное, как в предыдущих клиниках на консультациях. Я думаю, что так поступают настоящие врачи, которых, к сожалению, сейчас осталось очень мало.
18 декабря 2018 г.
Поздравляю доктора Оксану Васильевну Полунову с наступающим Новым годом с безмерной благодарностью за лечение моих детей, от которого отказались практически все врачи до неё. После года лечения уже виден блестящий результат. Желаю Вам и Вашей клинике процветать и здравствовать. Спасибо всем Вашим сотрудникам за профессионализм . Удачи Вам всем в делах и в личной жизни. Всегда буду рекомендовать вас всем знакомым. Думаю, что вы просто лучшие в своей области.
12 ноября 2018 г.
Большая благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за лечение. Сняли брекеты уже 4 года назад. Сегодня была в клинике Ортодонтика на профилактическом приеме. Поэтому решила написать этот отзыв. Все ровно и красиво. Никаких жалоб. Было очень приятно увидеть всех врачей и их ассистентов в неизменном составе. Сейчас у Оксаны Васильевны лечатся по моей рекомендации двое моих друзей. Тоже очень довольны. Спасибо за мою улыбку и здоровые зубы.
3 октября 2018 г.
Спасибо большое всем сотрудникам клиники Ортодонтика, с которыми уже подружилась за почти 2 года. Здорово, что обратилась к доктору Полуновой по совету своих друзей. И им тоже очень благодарна. У меня потрясающий результат лечения! Они все настоящие профессионалы.
2 августа 2018 г.
Дорогая Оксана Васильевна! Вопрос у меня только один - как стать таким же блестящим профессионалом, как Вы?)) До прихода в Вашу клинику я стеснялась улыбаться, на всех фотографиях была с плотно закрытым ртом… а еще - не могла определиться с выбором профессии. Сегодня я хвастаюсь в Instagram своими ровными зубками, а еще готовлюсь к поступлению в медицинский вуз на стоматологический факультет. 1,5 года назад Вы встретили меня улыбкой и так же с улыбкой провели меня по всему пути ортодонтического лечения! Вы были всегда спокойны и уверены, всегда подбадривали меня, были на с связи 24/7! На этом пути рядом со мной были и другие специалисты – Ани Мисаковна Мисакян, Анна Александровна Егорова, Юлия Гарагуля, Екатерина Яровая и многие другие)) И я просто влюбилась в этих замечательных профессионалов и очень неравнодушных людей , в эту уютную клинику, в эту замечательную профессию – возвращать на лица людей улыбки)) Спасибо Вам, Оксана Васильевна! Вы, наверное, сами того не подозревая, сыграли важную роль в моей судьбе!
5 июля 2018 г.
Большое спасибо доктору Полуновой за отличный результат лечения! Даже жалко, что оно закончилось. Очень хорошее впечатление осталось от общения с Оксаной Васильевной, от клиники, от атмосферы в ней, спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении, всем ассистентам Оксаны Васильевны и администраторам. У вас все очень здорово! Спасибо!
18 мая 2018 г.
Большое спасибо Оксане Васильевне. Этот не доктор а настоящая фея, которая творит чудеса. Огромный профессиональный опыт позволяет работать с самыми современными системами и добиваться лучших результатов. Умеет работать с любой исходной ситуацией, максимально бережно и эффективно. Если вам говорят доктора что, что то не возможно НЕ ВЕРЬТЕ, просто ищите тех кто умеет работать! Всем радостных и здоровых улыбок :)))
19 апреля 2018 г.
Спасибо доктору хирургу Егоровой Анне Александровне. Удалила мне все 4 зуба мудрости, два их которых даже не было видно потому что они не прорезались, но их надо было удалять по рекомендации ортодонта. И совсем ничего я не почувствовала при удалениях и после все очень быстро зажило. Очень лёгкая рука у доктора. Она просто молодец! Теперь готовлюсь к установке брекетов.
17 апреля 2018 г.
Большая благодарность всей клинике Ортодонтика и Оксане Полуновой. Просто восхищаюсь идеальной организацией работы и ещё сервисом, доброжелательностью всех сотрудников и очень высоким профессионализмом. Я уже много лет живу в Израиле и при нашей очень развитой медицине не встречала ни одной стоматологии уровня Ортодонтики. Это очень для меня было удивительно. И ещё отличный результат лечения. Здорово! Спасибо всем!
3 апреля 2018 г.
Лечусь в клинике Ортодонтика у доктора Полуновой Оксаны Васильевны около года. Очень доволен, что попал именно к ней. Мне приходится летать на приемы из Нижневартовска, раз в месяц. Порекомендовал мне доктора Полунову мой знакомый из моего же города. Это классный врач и Клиника мне тоже очень понравилась. Лечил зубы я правда у себя в городе. Но сложное лечение у ортодонта все же решил проходить в Москве. Я точно не ошибся. Сейчас уже у меня все отлично, но ещё осталось 3-4 месяца походить с брекетами. Спасибо Оксане Васильевне и всем её ассистентам!
6 марта 2018 г.
Отличная клиника! Очень позитивная всегда атмосфера. Вкусный кофе. Но это не главное конечно. Руководитель клиники - Оксана Васильевна - это великолепный врач и организатор. Со мной работала всегда целая команда ортодонтов на каждом приеме. Я очень довольна результатом лечения. И процессом лечения тоже. Спасибо за ровные зубы и красивую улыбку.
2 февраля 2018 г.
Огромная благодарность клинике Ортодонтика и ее руководителю Оксане Васильевне за отличный результат моего лечения. Мне исправили все ошибки предыдущего лечения у малоквалифицированного врача, к которому попала из-за недооценки серьезности лечения и потому что поближе к дому. Хорошо, что остались ещё настоящие врачи. Всем теперь рекомендую доктора Полунову и ее команду ассистентов. Спасибо!
4 декабря 2017 г.
Мы были только на консультации у Оксаны Васильевны Полуновой и точно останемся у неё лечиться. То, что это специалист самого высокого уровня стало понятно сразу. Настолько подробно и понятно она нам все объяснила и сразу же поставила уже при осмотре предварительный диагноз, связанный с проблемой в суставе, которую нам выявили раннее только после многочисленных исследований, включая МРТ и томографию. Кроме того поговорили в холле клиники с многочисленными пациентами этого доктора и все от неё в полном восторге. Одной девушке в этот день снимали брекеты и у неё были идеально ровные зубы. Ещё хотим отметить очень позитивную атмосферу в клинике. Прямо это бросается в глаза. Мы попали к доктору Полуновой по рекомендации знакомого врача-хирурга. Очень известного специалиста. И он нам рекомендовал Оксану Васильевну, как лучшего ортодонта. Думаем так и есть.
20 ноября 2017 г.
Best service - best doctors - I came from Israel with many serious dental problems and had it all fixed perfectly - I Highly recommend this clinic and Dr. Polunova and her staff.
20 ноября 2017 г.
תודה רבה על מילים טובות (Большое спасибо за добрые слова!)
17 октября 2017 г.
Очень довольны посещением клиники. Пришли для установки брекетов. У дочери сразу же нашли несколько проблем, которые необходимо было устранить до установки. В других местах, куда обращались, их не увидели. И только торопили и давили на нас, чтобы мы скорее записывались на установку. Поэтому мы и засомневались. Здесь же совсем все по-другому. Никто не торопил, направили к терапевту и хирургу сначала, потом сделали расчёты снимков, определили «план лечения». Все нам рассказали подробно, заключили договор на лечение, рассказали как себя вести с брекетами, что можно кушать, что нельзя. Дали всякие щётки и пенки. Это очень серьезная клиника и руководитель Полунова Оксана Васильевна - высококвалифицированный врач и её доктора- ассистенты тоже. Пациентов много и все, с кем разговаривали в холле клиники, также разделяли наше мнение. У них лечение уже подходило к концу. Нашли доктора по рекомендации знакомого врача. Очень всем рекомендуем.
12 ноября 2017 г.
Игорь и Аленка..забыли сказать что пенки и щетки им дали не просто так..а продали, при чем в 2-3 раза дороже чем этоже можно купить в другом месте.
17 ноября 2017 г.
Зубные щетки Curaprox, оригинальные, произведенные в Швейцарии, стоят у нас 620 руб. В аптеках Ригла 816 руб и орто 912 руб. Цену, по которой продаются у нас эти товары, определяет производитель и, как видно, из этого примера, она не такая высокая, как в этой известной аптечной сети. А подделки, которых сейчас большое количество из Китая, действительно стоят меньше.
14 сентября 2017 г.
Лечила зубы по месту жительства в Израиле и там меня направили к Оксане Полуновой, как к специалисту по внутренним брекетам (лингвальным), сказали, что по таким брекетам лучше лечиться в Германии (и дали несколько фамилий там), либо в Москве у доктора Оксаны Полуновой. Т к я часто летаю в Москву, то обратилась к Оксане. И ни разу не пожалела об этом. За пол года зубы уже стали совсем ровными, но ещё около года нужно носить брекеты. Дома хвастаюсь перед знакомыми. Тут такие брекеты очень редко можно увидеть. Уровень клиники очень высокий, приятная атмосфера, позитивная. Очень рада, что попала на лечение к Оксане Полуновой. Ее не зря знают даже в нашей стране и рекомендуют при том, что уровень медицины у нас очень высокий. Я очень рекомендую всем и доктора Полунову и её клинику.
5 августа 2017 г.
Могу поставить наивысшую оценку отличной организации работы в клинике. На протяжении всего лечения всегда были на связи, даже ночью, всегда напоминали о приёме, всегда находили возможность при моем сложном графике переносить приемы на более удобное для меня время. Остались в общем очень хорошие впечатления от лечения. Но главное - это идеальный результат, ровные зубы, созданные из ужасного моего прикуса. Я не думал, что такое возможно. За полтора года. Очень круто! Спасибо доктору Полуновой Оксане Васильевне за мою новую улыбку.
9 февраля 2017 г.
Я долго не могла решиться на установку брекетов и в свои 30 лет прочитала отзывы о чудесном специалисте, настоящем гуру в области ортодонтии - Полуновой Оксане Васильевне! Все врачи в клинике внимательные и позитивные, профессионалы своего дела, я безгранично благодарна за приятный процесс и отличный результат!!! Спасибо огромное!!!
9 февраля 2017 г.
Консультировалась у многих ортодонтов, но только на консультации у Оксаны Васильевны Полуновой поняла, что лечиться буду у неё. Получила развёрнутые ответы на все свои вопросы, не экономит своё время на пациента.
3 февраля 2017 г.
Первое впечатление от клиники "Линия Улыбки" осталось очень приятным. Весь персонал внимателен, доброжелателен, учтив. Отдельное спасибо моему врачу Левашову Аркадию Зиновьевичу.
2 февраля 2017 г.
Несколько лет назад обратилась за помощью к Полуновой О.В. Необходимо было исправить неровнорастущие зубы у наших двоих сыновей. Старший сын Артём, в этом году закончил лечение и мы очень довольны результатом. Брекеты сделали своё дело и у сына теперь голливудская улыбка. Младший сын Марк, ещё в процессе лечения, носит брекеты. Мы не сомневаемся в отличном результате! В клинике очень приятная атмосфера, можно сказать семейная! Спасибо за красивую улыбку наших сыновей!
1 февраля 2017 г.
Мисакян А.М. и Рытова М.В., чуткие врачи, вежливый персонал, дружеская обстановка. Вместо МУЗ-ТВ можно было бы другой телеканал, но в остальном всё не плохо.)
31 января 2017 г.
Спасибо Полуновой Оксане Васильевне! Всё очень понравилось! Отличный персонал, сама клиника и отношение к пациентам! Успехов и процветания в работе!
8 сентября 2015 г.
Очень доволен результатом лечения у доктора Полуновой. Брекеты стояли 1 год и 8 мес. Очень сложная работа, т.к. консультировался еще в двух местах, но мне там отказали в лечении. Два клыка не прорезались и лежали в кости практически горизонтально. Места для них тоже очень мало. Надо было заставить их прорезаться (а мне 20 лет) и освободить место для них. А задние жевательные зубы смотрели все в разные стороны. Кроме того, они еще и требовали лечения (лечила доктор Храмова, за что ей отдельное спасибо). Вот все эти проблемы были блестяще решены. И взять меня на лечение Оксана Васильевна согласилась сразу, без раздумий. Через ваш сайт хочу сказать ей спасибо и рекомендовать всем клинику Ортодонтика.
22 июля 2015 г.
Мне установили брекеты "Инкогнито" 7 июля. Прошло 2 недели и я их перестал абсолютно ощущать. Их невозможно увидеть т.к. они приклеены с внутренней стороны. Все как обещали. Результатов пока, конечно, не видно, но доктор Оксана Васильевна Полунова мне очень понравилась. Её квалификация не вызывает у меня никаких сомнений. Консультировался в 3х местах, но выбрал Полунову, потому что было очевидно, что её опыт и знания выше, чем у тех, с кем консультировался до нее. Клиника тоже очень понравилась, хорошая атмосфера, при установке брекетов Оксане Васильевне помогали 3 ассистента, все очень быстро и, мне кажется, качественно. Не жалею, что обратился сюда. Но только дорого, конечно. Но эти брекеты везде дорого. В принципе в нескольких клиниках еще дороже было. Но я думаю, что попал в правильное место. Рекомендую.

Врачи клиники Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь.