Главная Стоматологические клиники Москвы Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь

Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
стаж 30 лет
Казарина Наталья Евгеньевна
Особенности ортодонтии

Ортодонтия – это область стоматологии, которая занимается исправлением прикуса пациента, делает его улыбку привлекательной, красивой и здоровой. О некоторых...

Клиника «Ортодонтика» — специализированная ортодонтическая клиника, возглавляемая доктором Полуновой Оксаной Васильевной. Все виды исправления прикуса в любом возрасте.
Мы используем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. В клинике имеется все необходимое диагностическое оборудование и лаборатория.
В то же время наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг (имплантация, протезирование, лечение зубов и десен). Мы всегда составляем план лечения и определяем его стоимость на первичной консультации. Нас отличает прозрачность работы.

Мы применяем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. Клиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием и лабораторией.

Очень. .большая благодарность врачам-ортодонтам клиники Ортодонтика и особенно главному врачу Оксане Васильевне Полуновой за блестящий результат лечения дочки. Он точно превзошёл и её наши, родителей, ожидания. Всем будем рекомендовать вашу клинику.
Спасибо доктору Полуновой за отличный результат лечения! Очень понравилась организация работы в клинике. Всегда все вовремя, всегда администраторы напоминали о приеме, очень внимательно все относились ко мне на протяжении всего лечения и главное - это ровные зубы, о которых мечтала с детства. Анастасия Кан
Нам очень повезло, что нашли такого отличного доктора, как Полунова. Лечение детей подходит к концу. Мы в клинику летаем на приемы из Архангельска. Это, конечно, не удобно, но стоит того. Все ортодонты, к которым мы обращались, предлагали сложную хирургическую операцию для исправления прикуса, но доктор Полунова, предупредив о пограничности ситуации, все же взялась за лечение без хирургии и блестяще довела дело до конца. Через месяц снимаем брекеты. Мы все очень довольны результатом. Спасибо. Рекомендуем всем!
Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам клиники Ортодонтика, а особенно руководителю - главному врачу Полуновой Оксане Васильевне за отличный результат лечения прикуса сына и очень четкую организацию работы. Нам всегда напоминали о визитах накануне приема, всегда вовремя принимали, Оксана Васильевна всегда была на связи в любое время суток, так, что можно было ей отправить сообщение по ватсапу или позвонить, если возникали вопросы и всегда мы получали на них немедленный ответ. Очень комфортное лечение в чистой современной клинике, парковка без проблем, в каждом приеме сына, кроме доктора Полуновой принимали участие сразу несколько ортодонтов - помощников Оксаны Васильевны. Очень высокий уровень всего. Настоящая специализированная клиника для исправления прикуса. Еще запомнилась доброжелательность всех сотрудников и неподдельное желание врачей добиться идеального результата. Спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым.
Мне очень понравилось отношение к работе, т к я была ещё на двух консультациях где мне предлагали сразу же установить брекеты. Но в Ортодонтике мне провели целый комплекс диагностики, после чего оказалось, что в настоящий момент ортодонтическое лечение мне вообще противопоказано из-за проблем с костью. Все показали на снимках и объяснили. Назначили пародонтологическое и терапевтическое лечение, а брекеты пока отложили. Они могли сейчас вместо пользы навредить. Так что на брекеты пока не взяли, а я за это очень благодарна доктору Полуновой. Можно было вообще без зубов остаться. Сейчас чувствую, что в надежных руках и тут без гонки за деньгами главное, как в предыдущих клиниках на консультациях. Я думаю, что так поступают настоящие врачи, которых, к сожалению, сейчас осталось очень мало.
18 декабря 2018 г.
Поздравляю доктора Оксану Васильевну Полунову с наступающим Новым годом с безмерной благодарностью за лечение моих детей, от которого отказались практически все врачи до неё. После года лечения уже виден блестящий результат. Желаю Вам и Вашей клинике процветать и здравствовать. Спасибо всем Вашим сотрудникам за профессионализм . Удачи Вам всем в делах и в личной жизни. Всегда буду рекомендовать вас всем знакомым. Думаю, что вы просто лучшие в своей области.
12 ноября 2018 г.
Большая благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за лечение. Сняли брекеты уже 4 года назад. Сегодня была в клинике Ортодонтика на профилактическом приеме. Поэтому решила написать этот отзыв. Все ровно и красиво. Никаких жалоб. Было очень приятно увидеть всех врачей и их ассистентов в неизменном составе. Сейчас у Оксаны Васильевны лечатся по моей рекомендации двое моих друзей. Тоже очень довольны. Спасибо за мою улыбку и здоровые зубы.
3 октября 2018 г.
Спасибо большое всем сотрудникам клиники Ортодонтика, с которыми уже подружилась за почти 2 года. Здорово, что обратилась к доктору Полуновой по совету своих друзей. И им тоже очень благодарна. У меня потрясающий результат лечения! Они все настоящие профессионалы.