Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь

Клиника в соц.сетях:
2 фото
Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Врач-ортодонт
Особенности ортодонтии

Ортодонтия – это область стоматологии, которая занимается исправлением прикуса пациента, делает его улыбку привлекательной, красивой и здоровой. О некоторых...

Клиника «Ортодонтика» — специализированная ортодонтическая клиника, возглавляемая доктором Полуновой Оксаной Васильевной. Все виды исправления прикуса в любом возрасте.
Мы используем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. В клинике имеется все необходимое диагностическое оборудование и лаборатория.
В то же время наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг (имплантация, протезирование, лечение зубов и десен). Мы всегда составляем план лечения и определяем его стоимость на первичной консультации. Нас отличает прозрачность работы.

Мы применяем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. Клиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием и лабораторией.

4 декабря 2017 г.
    Мы были только на консультации у Оксаны Васильевны Полуновой и точно останемся у неё лечиться. То, что это специалист самого высокого уровня стало понятно сразу. Настолько подробно и понятно она нам все объяснила и сразу же поставила уже при осмотре предварительный диагноз, связанный с проблемой в суставе, которую нам выявили раннее только после многочисленных исследований, включая МРТ и томографию. Кроме того поговорили в холле клиники с многочисленными пациентами этого доктора и все от неё в полном восторге. Одной девушке в этот день снимали брекеты и у неё были идеально ровные зубы. Ещё хотим отметить очень позитивную атмосферу в клинике. Прямо это бросается в глаза. Мы попали к доктору Полуновой по рекомендации знакомого врача-хирурга. Очень известного специалиста. И он нам рекомендовал Оксану Васильевну, как лучшего ортодонта. Думаем так и есть.
    20 ноября 2017 г.
    Best service - best doctors - I came from Israel with many serious dental problems and had it all fixed perfectly - I Highly recommend this clinic and Dr. Polunova and her staff.
    17 октября 2017 г.
    Очень довольны посещением клиники. Пришли для установки брекетов. У дочери сразу же нашли несколько проблем, которые необходимо было устранить до установки. В других местах, куда обращались, их не увидели. И только торопили и давили на нас, чтобы мы скорее записывались на установку. Поэтому мы и засомневались. Здесь же совсем все по-другому. Никто не торопил, направили к терапевту и хирургу сначала, потом сделали расчёты снимков, определили «план лечения». Все нам рассказали подробно, заключили договор на лечение, рассказали как себя вести с брекетами, что можно кушать, что нельзя. Дали всякие щётки и пенки. Это очень серьезная клиника и руководитель Полунова Оксана Васильевна - высококвалифицированный врач и её доктора- ассистенты тоже. Пациентов много и все, с кем разговаривали в холле клиники, также разделяли наше мнение. У них лечение уже подходило к концу. Нашли доктора по рекомендации знакомого врача. Очень всем рекомендуем.
    14 сентября 2017 г.
    Лечила зубы по месту жительства в Израиле и там меня направили к Оксане Полуновой, как к специалисту по внутренним брекетам (лингвальным), сказали, что по таким брекетам лучше лечиться в Германии (и дали несколько фамилий там), либо в Москве у доктора Оксаны Полуновой. Т к я часто летаю в Москву, то обратилась к Оксане. И ни разу не пожалела об этом. За пол года зубы уже стали совсем ровными, но ещё около года нужно носить брекеты. Дома хвастаюсь перед знакомыми. Тут такие брекеты очень редко можно увидеть. Уровень клиники очень высокий, приятная атмосфера, позитивная. Очень рада, что попала на лечение к Оксане Полуновой. Ее не зря знают даже в нашей стране и рекомендуют при том, что уровень медицины у нас очень высокий. Я очень рекомендую всем и доктора Полунову и её клинику.
    5 августа 2017 г.
    Могу поставить наивысшую оценку отличной организации работы в клинике. На протяжении всего лечения всегда были на связи, даже ночью, всегда напоминали о приёме, всегда находили возможность при моем сложном графике переносить приемы на более удобное для меня время. Остались в общем очень хорошие впечатления от лечения. Но главное - это идеальный результат, ровные зубы, созданные из ужасного моего прикуса. Я не думал, что такое возможно. За полтора года. Очень круто! Спасибо доктору Полуновой Оксане Васильевне за мою новую улыбку.
    9 февраля 2017 г.
    Я долго не могла решиться на установку брекетов и в свои 30 лет прочитала отзывы о чудесном специалисте, настоящем гуру в области ортодонтии - Полуновой Оксане Васильевне! Все врачи в клинике внимательные и позитивные, профессионалы своего дела, я безгранично благодарна за приятный процесс и отличный результат!!! Спасибо огромное!!!
    9 февраля 2017 г.
    Консультировалась у многих ортодонтов, но только на консультации у Оксаны Васильевны Полуновой поняла, что лечиться буду у неё. Получила развёрнутые ответы на все свои вопросы, не экономит своё время на пациента.
    3 февраля 2017 г.
    Первое впечатление от клиники "Линия Улыбки" осталось очень приятным. Весь персонал внимателен, доброжелателен, учтив. Отдельное спасибо моему врачу Левашову Аркадию Зиновьевичу.