Стоматология ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь в Москве - 2 стоматолога

Адрес: ул. Краснобогатырская, д. 19а, Округ Восточный, Район Богородское
Категория: Комфорт
Год основания: 1999
Нет онлайн-записи
Работает с 1999 года
Много отзывов

Популярная стоматология в этом районе

4 фотографии

Услуги и цены 16 услуг

Посмотрите похожие стоматологии с хорошими отзывами

Специалисты клиники 2 доктора

Узнайте расписание стоматологов в клинике Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь. Звоните по телефону:

стоматолог-ортодонт; врач высшей категории
Особенности ортодонтии

Ортодонтия – это область стоматологии, которая занимается исправлением прикуса пациента, делает его улыбку привлекательной, красивой и здоровой. О некоторых...

Клиника «Ортодонтика» — специализированная ортодонтическая клиника, возглавляемая доктором Полуновой Оксаной Васильевной. Все виды исправления прикуса в любом возрасте.
Мы используем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. В клинике имеется все необходимое диагностическое оборудование и лаборатория.
В то же время наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг (имплантация, протезирование, лечение зубов и десен). Мы всегда составляем план лечения и определяем его стоимость на первичной консультации. Нас отличает прозрачность работы.

Мы применяем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. Клиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием и лабораторией.

Лицензии, сертификаты, награды

1 награда