Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь

выходной
от 2050 руб

Клиника «Ортодонтика» — специализированная ортодонтическая клиника, возглавляемая доктором Полуновой Оксаной Васильевной. Все виды исправления прикуса в любом возрасте.
Мы используем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. В клинике имеется все необходимое диагностическое оборудование и лаборатория.
В то же время наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг (имплантация, протезирование, лечение зубов и десен). Мы всегда составляем план лечения и определяем его стоимость на первичной консультации. Нас отличает прозрачность работы.

Мы применяем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. Клиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием и лабораторией.

Врач-ортодонт
Особенности ортодонтии

Ортодонтия – это область стоматологии, которая занимается исправлением прикуса пациента, делает его улыбку привлекательной, красивой и здоровой. О некоторых...

Я долго не могла решиться на установку брекетов и в свои 30 лет прочитала отзывы о чудесном специалисте, настоящем гуру в области ортодонтии - Полуновой Оксане Васильевне! Все врачи в клинике внимательные и позитивные, профессионалы своего дела, я безгранично благодарна за приятный процесс и отличный результат!!! Спасибо огромное!!!
    Консультировалась у многих ортодонтов, но только на консультации у Оксаны Васильевны Полуновой поняла, что лечиться буду у неё. Получила развёрнутые ответы на все свои вопросы, не экономит своё время на пациента.
    Первое впечатление от клиники "Линия Улыбки" осталось очень приятным. Весь персонал внимателен, доброжелателен, учтив. Отдельное спасибо моему врачу Левашову Аркадию Зиновьевичу.
    Несколько лет назад обратилась за помощью к Полуновой О.В. Необходимо было исправить неровнорастущие зубы у наших двоих сыновей. Старший сын Артём, в этом году закончил лечение и мы очень довольны результатом. Брекеты сделали своё дело и у сына теперь голливудская улыбка. Младший сын Марк, ещё в процессе лечения, носит брекеты. Мы не сомневаемся в отличном результате! В клинике очень приятная атмосфера, можно сказать семейная! Спасибо за красивую улыбку наших сыновей!
    Мисакян А.М. и Рытова М.В., чуткие врачи, вежливый персонал, дружеская обстановка. Вместо МУЗ-ТВ можно было бы другой телеканал, но в остальном всё не плохо.)
    Спасибо Полуновой Оксане Васильевне! Всё очень понравилось! Отличный персонал, сама клиника и отношение к пациентам! Успехов и процветания в работе!
    8 сентября 2015 г.
    Очень доволен результатом лечения у доктора Полуновой. Брекеты стояли 1 год и 8 мес. Очень сложная работа, т.к. консультировался еще в двух местах, но мне там отказали в лечении. Два клыка не прорезались и лежали в кости практически горизонтально. Места для них тоже очень мало. Надо было заставить их прорезаться (а мне 20 лет) и освободить место для них. А задние жевательные зубы смотрели все в разные стороны. Кроме того, они еще и требовали лечения (лечила доктор Храмова, за что ей отдельное спасибо). Вот все эти проблемы были блестяще решены. И взять меня на лечение Оксана Васильевна согласилась сразу, без раздумий. Через ваш сайт хочу сказать ей спасибо и рекомендовать всем клинику Ортодонтика.
    22 июля 2015 г.
    Мне установили брекеты "Инкогнито" 7 июля. Прошло 2 недели и я их перестал абсолютно ощущать. Их невозможно увидеть т.к. они приклеены с внутренней стороны. Все как обещали. Результатов пока, конечно, не видно, но доктор Оксана Васильевна Полунова мне очень понравилась. Её квалификация не вызывает у меня никаких сомнений. Консультировался в 3х местах, но выбрал Полунову, потому что было очевидно, что её опыт и знания выше, чем у тех, с кем консультировался до нее. Клиника тоже очень понравилась, хорошая атмосфера, при установке брекетов Оксане Васильевне помогали 3 ассистента, все очень быстро и, мне кажется, качественно. Не жалею, что обратился сюда. Но только дорого, конечно. Но эти брекеты везде дорого. В принципе в нескольких клиниках еще дороже было. Но я думаю, что попал в правильное место. Рекомендую.

Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!