Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...
Стоматологическая выставка «Стоматология Саратов»
В феврале в Саратове пройдет стоматологическая выставка...

Стоматолог-ортодонт
Полунова Оксана Васильевна - фотография
от 3000 руб.

Награды

С 2016 года официальный эксперт компании 3М по лингвальным брекет-системам.

• Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский медицинский стоматологический институт, кафедра ортодонтии
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт (1989 г.)

Квалификация:

• Новые брекеты WIN Офис-курс dr. D. Weihman (Германия), 2013,
• «Люминиры — красота улыбки» Cerinate (США), 2012,
• Мастер-Damon «Пассивное самолигирование в ортодонтии XXI века», 2010
• D. Weihmann (Германия): refresher-course Incognito, 2010
• D. Weihmann (Германия): офис-курс Incognito, 2008
• Бостонский институт эстетической стоматологии: мастер-класс программы «Ортодонтическое лечение взрослых методом Invisalign», 2008
• D. Weihmann (Германия): мастер-класс Incognito, 2007
• D. Fillion (Франция): «Новые STB-брекеты. Новые возможности», 2005
• K. Takemoto (Япония), D. Scuzzo (Италия): типодонт-курс «Лингвальное ортодонтическое лечение», 2003
• Доктора Р. Вильсона и доктора Р. Ингранд, 2001
• Доктора Д. Махони (Германия), 2000
• Доктора Р. Рот (Германия), 1999
• Доктора Р. Киршн и доктора Р. Ли (Великобритания), 1997
Постоянный участник съездов ортодонтов России

Занимается исправлением прикуса взрослых и детей в полном объеме. Официальный эксперт невидимой лингвальной ортодонтии компании 3M Unitek - производителя лингвальных брекетов Incjgnito. Имеет более 10 научных статей в европейских и японском изданиях, посвященных невидимым способам исправления прикуса.

Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам клиники Ортодонтика, а особенно руководителю - главному врачу Полуновой Оксане Васильевне за отличный результат лечения прикуса сына и очень четкую организацию работы. Нам всегда напоминали о визитах накануне приема, всегда вовремя принимали, Оксана Васильевна всегда была на связи в любое время суток, так, что можно было ей отправить сообщение по ватсапу или позвонить, если возникали вопросы и всегда мы получали на них немедленный ответ. Очень комфортное лечение в чистой современной клинике, парковка без проблем, в каждом приеме сына, кроме доктора Полуновой принимали участие сразу несколько ортодонтов - помощников Оксаны Васильевны. Очень высокий уровень всего. Настоящая специализированная клиника для исправления прикуса. Еще запомнилась доброжелательность всех сотрудников и неподдельное желание врачей добиться идеального результата. Спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым.
Мне очень понравилось отношение к работе, т к я была ещё на двух консультациях где мне предлагали сразу же установить брекеты. Но в Ортодонтике мне провели целый комплекс диагностики, после чего оказалось, что в настоящий момент ортодонтическое лечение мне вообще противопоказано из-за проблем с костью. Все показали на снимках и объяснили. Назначили пародонтологическое и терапевтическое лечение, а брекеты пока отложили. Они могли сейчас вместо пользы навредить. Так что на брекеты пока не взяли, а я за это очень благодарна доктору Полуновой. Можно было вообще без зубов остаться. Сейчас чувствую, что в надежных руках и тут без гонки за деньгами главное, как в предыдущих клиниках на консультациях. Я думаю, что так поступают настоящие врачи, которых, к сожалению, сейчас осталось очень мало.
18 декабря 2018 г.
Поздравляю доктора Оксану Васильевну Полунову с наступающим Новым годом с безмерной благодарностью за лечение моих детей, от которого отказались практически все врачи до неё. После года лечения уже виден блестящий результат. Желаю Вам и Вашей клинике процветать и здравствовать. Спасибо всем Вашим сотрудникам за профессионализм . Удачи Вам всем в делах и в личной жизни. Всегда буду рекомендовать вас всем знакомым. Думаю, что вы просто лучшие в своей области.
12 ноября 2018 г.
Большая благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за лечение. Сняли брекеты уже 4 года назад. Сегодня была в клинике Ортодонтика на профилактическом приеме. Поэтому решила написать этот отзыв. Все ровно и красиво. Никаких жалоб. Было очень приятно увидеть всех врачей и их ассистентов в неизменном составе. Сейчас у Оксаны Васильевны лечатся по моей рекомендации двое моих друзей. Тоже очень довольны. Спасибо за мою улыбку и здоровые зубы.
3 октября 2018 г.
Спасибо большое всем сотрудникам клиники Ортодонтика, с которыми уже подружилась за почти 2 года. Здорово, что обратилась к доктору Полуновой по совету своих друзей. И им тоже очень благодарна. У меня потрясающий результат лечения! Они все настоящие профессионалы.
5 сентября 2018 г.
С детства были кривые зубы, решила наконец исправить брекетами. Хочу выразить благодарность Полуновой Оксане Васильевне! Очень приятный человек и ответственный доктор. Грамотно подходит к лечению. В клинике вежливый и обходительный персонал.Также порадовало, что имеется современное оборудование для лечения и обследования. Рекомендую всем!!!
2 августа 2018 г.
Дорогая Оксана Васильевна! Вопрос у меня только один - как стать таким же блестящим профессионалом, как Вы?)) До прихода в Вашу клинику я стеснялась улыбаться, на всех фотографиях была с плотно закрытым ртом… а еще - не могла определиться с выбором профессии. Сегодня я хвастаюсь в Instagram своими ровными зубками, а еще готовлюсь к поступлению в медицинский вуз на стоматологический факультет. 1,5 года назад Вы встретили меня улыбкой и так же с улыбкой провели меня по всему пути ортодонтического лечения! Вы были всегда спокойны и уверены, всегда подбадривали меня, были на с связи 24/7! На этом пути рядом со мной были и другие специалисты – Ани Мисаковна Мисакян, Анна Александровна Егорова, Юлия Гарагуля, Екатерина Яровая и многие другие)) И я просто влюбилась в этих замечательных профессионалов и очень неравнодушных людей , в эту уютную клинику, в эту замечательную профессию – возвращать на лица людей улыбки)) Спасибо Вам, Оксана Васильевна! Вы, наверное, сами того не подозревая, сыграли важную роль в моей судьбе!
5 июля 2018 г.
Большое спасибо доктору Полуновой за отличный результат лечения! Даже жалко, что оно закончилось. Очень хорошее впечатление осталось от общения с Оксаной Васильевной, от клиники, от атмосферы в ней, спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении, всем ассистентам Оксаны Васильевны и администраторам. У вас все очень здорово! Спасибо!
    Хамраева Наргиза (Нигора) Турсунбаевна
    Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, ортодонт