Стоматолог Полунова Оксана Васильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Врач высшей категории

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортодонт

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка комбинированных брекетов от 17 000 ₽ до 320 000 ₽
Установка брекетов Clarity от 13 200 ₽ до 250 000 ₽
Установка лицевой дуги от 1 500 ₽ до 260 000 ₽
Установка капп Invisalign от 150 000 ₽ до 750 000 ₽
Установка капп Orthosnap от 15 000 ₽ до 350 000 ₽
Установка пластинок на зубы от 1 650 ₽ до 50 000 ₽
Установка ретейнеров от 700 ₽ до 36 000 ₽

• 1989 г. — Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт

• 1997 г. — Доктора Р. Киршн и доктора Р. Ли (Великобритания)
  • 1999 г. — Доктора Р. Рот (Германия)
  • 2000 г. — Доктора Д. Махони (Германия)

Лицензии, сертификаты, награды (33)

29 июня 2020 г.
Огромная благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за блестящую работу и потрясающий результат лечения. Отдельно отмечу сервис, всегда напоминали о приеме и выполнении назначений, присылали сообщения Ватсап, СМС, звонили узнать о состоянии после приема и всё такое. Большое спасибо докторам и администратору Елене за внимательное отношение.
Читать полностью 29 июня 2020 г.
7 мая 2020 г.
Спасибо клинике Ортодонтика и её главному врачу Полуновой О.В. за то, что в такой трудный период, как сейчас, связанный с эпидемией, они всегда находятся на связи со своими пациентами, хотя их очень много, Оксана Васильевна разрешает звонить на свой личный телефон, спасибо за постоянные напоминания о назначениях в Ватсапп от администраторов клиники, за то, что пациенты могут даже сейчас чувствовать себя спокойно и не волноваться за своё лечение. Я лечусь уже полтора года и сейчас результат этого лечения отличный. Меня уже все устраивает, всё ровно и красиво, думала, что уже пора снимать брекеты, но доктор объяснила, что нужно ещё немного доработать этот результат. Ничего страшного, я подожду. Потому что доверяю доктору и этой клинике на 100 процентов.
Читать полностью 7 мая 2020 г.
2 марта 2020 г.
Вот уже в течение 10-ти месяцев хожу сюда с удовольствием! Рада, что моя интуиция помогла определиться с выбором. Мне нравится отношение к пациенту. Здесь не будут малодушничать и экономить на вас. И не будут навязывать ничего лишнего. Это тот случай, когда хочется написать хороший отзыв, чтобы помочь людям, ищущим врача, прийти в правильное место.Отдельное спасибо Оксане Васильевне!
Читать полностью 2 марта 2020 г.
3 февраля 2020 г.
Очень хорошая и современная клиника. Очень рад, что обратился именно сюда. Лечился полтора года. Прозрачные капы. Очень удобно. Результат отличный! Спасибо доктору Полуновой за отличную работу.
Читать полностью 3 февраля 2020 г.
17 декабря 2019 г.
Отличная клиника! Спасибо врачам за ровные зубы. Мне понравилось здесь лечится. Отличный результат! Ещё понравилось, что лечащий доктор ( Оксана Васильевна ) всегда на связи, любые вопросы решались за пару минут. Буду рекомендовать клинику и особенно доктора Полунову всем друзьям и знакомым. А
Читать полностью 17 декабря 2019 г.
7 ноября 2019 г.
Приезжаем к доктору Полуновой из Израиля раз в 1,5-2 месяца специально для лечения брекетами. Это потрясающий врач и человек, лечение сына уже завершается и мы все в восторге от его результата! Спасибо Оксане Полуновой и её ассистентам. Все профессионалы своего дела!
Читать полностью 7 ноября 2019 г.
23 сентября 2019 г.
Большая благодарность всем сотрудникам клиники за отличный результат лечения, а также за то, что всегда шли навстречу, когда у меня возникли финансовые трудности, не прекращали лечения, довели его до конца несмотря на эти проблемы. Результат лечения я такой не ожидала. Он отличный! Отдельная благодарность Оксане Васильевне Полуновой за это
Читать полностью 23 сентября 2019 г.
26 августа 2019 г.
Отличная клиника, доктор Полунова очень понравилась и расположила сразу к себе очень подробным объяснением будущего лечения. Были на первичной и повторной консультации. Конечно остаёмся лечиться тут. Пришли по рекомендации друзей.
Читать полностью 26 августа 2019 г.