Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Полунова Оксана Васильевна

Стоматолог-ортодонт
Полунова Оксана Васильевна - фотография
Врач высшей категории

Награды

С 2016 года официальный эксперт компании 3М по лингвальным брекет-системам.

• Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский медицинский стоматологический институт, кафедра ортодонтии
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт (1989 г.)

Квалификация:

• Новые брекеты WIN Офис-курс dr. D. Weihman (Германия), 2013,
• «Люминиры — красота улыбки» Cerinate (США), 2012,
• Мастер-Damon «Пассивное самолигирование в ортодонтии XXI века», 2010
• D. Weihmann (Германия): refresher-course Incognito, 2010
• D. Weihmann (Германия): офис-курс Incognito, 2008
• Бостонский институт эстетической стоматологии: мастер-класс программы «Ортодонтическое лечение взрослых методом Invisalign», 2008
• D. Weihmann (Германия): мастер-класс Incognito, 2007
• D. Fillion (Франция): «Новые STB-брекеты. Новые возможности», 2005
• K. Takemoto (Япония), D. Scuzzo (Италия): типодонт-курс «Лингвальное ортодонтическое лечение», 2003
• Доктора Р. Вильсона и доктора Р. Ингранд, 2001
• Доктора Д. Махони (Германия), 2000
• Доктора Р. Рот (Германия), 1999
• Доктора Р. Киршн и доктора Р. Ли (Великобритания), 1997
Постоянный участник съездов ортодонтов России

Занимается исправлением прикуса взрослых и детей в полном объеме. Официальный эксперт невидимой лингвальной ортодонтии компании 3M Unitek - производителя лингвальных брекетов Incjgnito. Имеет более 10 научных статей в европейских и японском изданиях, посвященных невидимым способам исправления прикуса.

Очень. .большая благодарность врачам-ортодонтам клиники Ортодонтика и особенно главному врачу Оксане Васильевне Полуновой за блестящий результат лечения дочки. Он точно превзошёл и её наши, родителей, ожидания. Всем будем рекомендовать вашу клинику.
Спасибо доктору Полуновой за отличный результат лечения! Очень понравилась организация работы в клинике. Всегда все вовремя, всегда администраторы напоминали о приеме, очень внимательно все относились ко мне на протяжении всего лечения и главное - это ровные зубы, о которых мечтала с детства. Анастасия Кан
Нам очень повезло, что нашли такого отличного доктора, как Полунова. Лечение детей подходит к концу. Мы в клинику летаем на приемы из Архангельска. Это, конечно, не удобно, но стоит того. Все ортодонты, к которым мы обращались, предлагали сложную хирургическую операцию для исправления прикуса, но доктор Полунова, предупредив о пограничности ситуации, все же взялась за лечение без хирургии и блестяще довела дело до конца. Через месяц снимаем брекеты. Мы все очень довольны результатом. Спасибо. Рекомендуем всем!
Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам клиники Ортодонтика, а особенно руководителю - главному врачу Полуновой Оксане Васильевне за отличный результат лечения прикуса сына и очень четкую организацию работы. Нам всегда напоминали о визитах накануне приема, всегда вовремя принимали, Оксана Васильевна всегда была на связи в любое время суток, так, что можно было ей отправить сообщение по ватсапу или позвонить, если возникали вопросы и всегда мы получали на них немедленный ответ. Очень комфортное лечение в чистой современной клинике, парковка без проблем, в каждом приеме сына, кроме доктора Полуновой принимали участие сразу несколько ортодонтов - помощников Оксаны Васильевны. Очень высокий уровень всего. Настоящая специализированная клиника для исправления прикуса. Еще запомнилась доброжелательность всех сотрудников и неподдельное желание врачей добиться идеального результата. Спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым.
Мне очень понравилось отношение к работе, т к я была ещё на двух консультациях где мне предлагали сразу же установить брекеты. Но в Ортодонтике мне провели целый комплекс диагностики, после чего оказалось, что в настоящий момент ортодонтическое лечение мне вообще противопоказано из-за проблем с костью. Все показали на снимках и объяснили. Назначили пародонтологическое и терапевтическое лечение, а брекеты пока отложили. Они могли сейчас вместо пользы навредить. Так что на брекеты пока не взяли, а я за это очень благодарна доктору Полуновой. Можно было вообще без зубов остаться. Сейчас чувствую, что в надежных руках и тут без гонки за деньгами главное, как в предыдущих клиниках на консультациях. Я думаю, что так поступают настоящие врачи, которых, к сожалению, сейчас осталось очень мало.
18 декабря 2018 г.
Поздравляю доктора Оксану Васильевну Полунову с наступающим Новым годом с безмерной благодарностью за лечение моих детей, от которого отказались практически все врачи до неё. После года лечения уже виден блестящий результат. Желаю Вам и Вашей клинике процветать и здравствовать. Спасибо всем Вашим сотрудникам за профессионализм . Удачи Вам всем в делах и в личной жизни. Всегда буду рекомендовать вас всем знакомым. Думаю, что вы просто лучшие в своей области.
12 ноября 2018 г.
Большая благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за лечение. Сняли брекеты уже 4 года назад. Сегодня была в клинике Ортодонтика на профилактическом приеме. Поэтому решила написать этот отзыв. Все ровно и красиво. Никаких жалоб. Было очень приятно увидеть всех врачей и их ассистентов в неизменном составе. Сейчас у Оксаны Васильевны лечатся по моей рекомендации двое моих друзей. Тоже очень довольны. Спасибо за мою улыбку и здоровые зубы.
3 октября 2018 г.
Спасибо большое всем сотрудникам клиники Ортодонтика, с которыми уже подружилась за почти 2 года. Здорово, что обратилась к доктору Полуновой по совету своих друзей. И им тоже очень благодарна. У меня потрясающий результат лечения! Они все настоящие профессионалы.

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".