Полунова Оксана Васильевна - фотография
5/5 52 отзыва
Стоматолог, стоматолог-ортодонт, врач высшей категории
Топ 10 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• 1989 г. — Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт

• 1997 г. — Доктора Р. Киршн и доктора Р. Ли (Великобритания)
  • 1999 г. — Доктора Р. Рот (Германия)
  • 2000 г. — Доктора Д. Махони (Германия)

Лицензии, сертификаты, награды

Огромная благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за блестящую работу и потрясающий результат лечения. Отдельно отмечу сервис, всегда напоминали о приеме и выполнении назначений, присылали сообщения Ватсап, СМС, звонили узнать о состоянии после приема и всё такое. Большое спасибо докторам и администратору Елене за внимательное отношение.
Спасибо клинике Ортодонтика и её главному врачу Полуновой О.В. за то, что в такой трудный период, как сейчас, связанный с эпидемией, они всегда находятся на связи со своими пациентами, хотя их очень много, Оксана Васильевна разрешает звонить на свой личный телефон, спасибо за постоянные напоминания о назначениях в Ватсапп от администраторов клиники, за то, что пациенты могут даже сейчас чувствовать себя спокойно и не волноваться за своё лечение. Я лечусь уже полтора года и сейчас результат этого лечения отличный. Меня уже все устраивает, всё ровно и красиво, думала, что уже пора снимать брекеты, но доктор объяснила, что нужно ещё немного доработать этот результат. Ничего страшного, я подожду. Потому что доверяю доктору и этой клинике на 100 процентов.
Вот уже в течение 10-ти месяцев хожу сюда с удовольствием! Рада, что моя интуиция помогла определиться с выбором. Мне нравится отношение к пациенту. Здесь не будут малодушничать и экономить на вас. И не будут навязывать ничего лишнего. Это тот случай, когда хочется написать хороший отзыв, чтобы помочь людям, ищущим врача, прийти в правильное место.Отдельное спасибо Оксане Васильевне!
Очень хорошая и современная клиника. Очень рад, что обратился именно сюда. Лечился полтора года. Прозрачные капы. Очень удобно. Результат отличный! Спасибо доктору Полуновой за отличную работу.
17 декабря 2019 г.
Отличная клиника! Спасибо врачам за ровные зубы. Мне понравилось здесь лечится. Отличный результат! Ещё понравилось, что лечащий доктор ( Оксана Васильевна ) всегда на связи, любые вопросы решались за пару минут. Буду рекомендовать клинику и особенно доктора Полунову всем друзьям и знакомым. А
7 ноября 2019 г.
Приезжаем к доктору Полуновой из Израиля раз в 1,5-2 месяца специально для лечения брекетами. Это потрясающий врач и человек, лечение сына уже завершается и мы все в восторге от его результата! Спасибо Оксане Полуновой и её ассистентам. Все профессионалы своего дела!
23 сентября 2019 г.
Большая благодарность всем сотрудникам клиники за отличный результат лечения, а также за то, что всегда шли навстречу, когда у меня возникли финансовые трудности, не прекращали лечения, довели его до конца несмотря на эти проблемы. Результат лечения я такой не ожидала. Он отличный! Отдельная благодарность Оксане Васильевне Полуновой за это
26 августа 2019 г.
Отличная клиника, доктор Полунова очень понравилась и расположила сразу к себе очень подробным объяснением будущего лечения. Были на первичной и повторной консультации. Конечно остаёмся лечиться тут. Пришли по рекомендации друзей.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных