16 отзывов о стоматологии НОВО СМАЙЛ м. Планерная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВО СМАЙЛ м. Планерная

Адрес: Химки, г. Химки, ш. Новокуркинское, д. 23/15, район 13-й микро
Лицензия ЛО-77-01-004992

Отзывы пациентов о клинике НОВО СМАЙЛ (16)

в среду
Подруга устанавливала брекеты в Ново смайл, результат на мой взгляд получился шикарный и я тоже обратилась для корректировки прикуса. Уже четвертая коррекция. Спасибо Мариам Масисовне за всегда теплый радушный прием. Мне больновато было первые месяцы и при стяжке. Сейчас уже легче, зубки пошли вставать на место и уже более эстетически выглядят. Спасибо
во вторник
Для меня имплантация зуба - довольно серьезная процедура, требующая тщательного планирования и профессионального подхода к методу. Мной было изучено большое количество сайтов, просмотрено материалов. Сам выбор клиники был еще более трудозатратным процессом в принятии решения. Операция проводится не за час. А подготовка к ней довольно серьезная процедура. Я провел несколько диагностик в передовых клиниках. Мой выбор пал в итоге на Новосмаил. Акцент был сделан на лучшем на мой взгляд враче Алике Варужановиче. Его доскональный подход меня приятно поразил. Пока рано судить об окончательном результате. На данный момент доволен.
22 апреля
Обратилась в Ново смайл для установки брекетов. Уже четвертая корректировка. Сам процесс долгий и утомительный, но поставили все аккуратно и быстро, десну не поранили, да и неприятных ощущений при установке не было. И я довольна что мои зубы быстро начали двигаться. Мариам Масисовна всегда аккуратно и внимательно ведет прием. Уже скоро я буду счастливой обладательницей красивой улыбки )) Спасибо
20 апреля
Некоторое время назад со мной произошел один конфуз. В следствии которого был нарушена целостность зубного ряда. Спустя время, данный дефект становился все заметнее, остатки зубов потемнели. Скол на нескольких зубах стал вызывать у меня беспокойство. В клинике новосмаил порекомендовали установить циркониевую коронку. Изучив несколько сайтов и отзывов, решила воспользоваться данным предложением. Сама процедура была не из легких. Хотя уже спустя некоторое время, я могу сказать, что вновь обрела красивую улыбку и прикус. Отдельное спасибо доктору Алику Варужановичу за внимательность.
18 апреля
Доктор Арутюнян С.П. в клинике смог донести до меня то, что не могли другие. Благодарна ему за оперативное вмешательство в удалении зуба. Зуб мудрости около 10 лет своим ростом беспокоил меня. Каждый раз вызывал дискомфорт привычному образу жизни. Частые командировки не могули меня заставить уделить должное внимание этой проблеме. После очередной бессонной ночи, записалась в клинику Новосмаил. Уговаривали многие, но лишь Саргис Парнавазович помог ему довериться, благодаря своему опыту. Процесс занял около 1,5 часов. Обрадовалась, что флюса на следующий день не было. Теперь буду принимать его консультации, как должное. Всем советую
22 апреля
Спасибо за ваш отзыв о докторе! Очевидно, что его профессионализм и забота о пациентах оставили на вас глубокое впечатление. Ваши слова о оперативном вмешательстве доктора при удалении зуба и отсутствии осложнений на следующий день свидетельствуют о его профессионализме и заботе о пациентах. Ваш опыт может быть важным для других, и мы рады, что вы рекомендуете доктора. Надеемся, что его консультации и дальнейшее лечение помогут вам сохранить здоровье и комфорт. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Всего наилучшего! 🌟
15 апреля
Новосмаил порадовала меня очередным теплом теплом приемом. Я достаточно педантичен, любое потемнение на на моих зубах предпочитаю сразу убирать у доктора, в случае если не выходит в домашних условиях. В клинике обслуживаюсь практически с открытия. Сейчас посетил врача с начальным этапом кариеса. Благодарен ему и персоналу за быстрое и качественное разрешение моего вопроса. Ваш постоянный гость
18 апреля
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Рады, что вас порадовал теплый прием. Ваша педантичность важна, и мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами по заботе о зубах. Спасибо, что вы с нами! Мы ценим вас как постоянного гостя. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. 🌟
Решил сделать подарок своей матери. В новосмаил заказал ей протезы. Она давно мучается, своих зубов почти нет. К сожалению, одним посещением врача здесь не обойтись и также это не на всю жизнь. Матери сделали снимок, сняли слепок, а также была пройдена гигиеническая чистка. Мне понравилось, что доктор с уважением относился к клиенту. Порадовала скидка. Мелочь, но приятно. Пока не могу рассказать, как они будут в носке. Обязательно в дальнейшем добавлю в отзыв. Алик Варужанович рассказал моей матери заранее, как пользоваться протезом, как ухаживать за ним. Соотношение цены, внимательности и надеюсь качество, мне понравилось.
4 апреля
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! Ваша забота о матери и желание ей помочь — это замечательный подарок. Мы рады, что вам понравилось обслуживание и внимание со стороны врача. Скидка — это действительно приятный бонус! Надеюсь, что протезы будут комфортными и помогут вашей матери. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вашей маме быстрого восстановления и хорошего самочувствия! 🌟🦷 С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Был долгий процесс выбора между брекетами или винирами. Последние смутили тем, что мои собственные зубы сильно стачивают перед их установкой. Такие пеньки остаются. Для себя сделала вывод. Брекеты не испортят, а улучшат мой внешний вид. Я уже посещала мою клинике уже не первый раз по коррекции. Скажу так, если думаете, что будет совсем не больно. Это не так. Иначе бы прикус не сдвигался. Дуга тянет сильнее и сильнее. но и результат у меня на лицо. Кстати по времени все занимает буквально пол часа. Алик Варужанович меня завлек тем, что при каждом моем посещении изучает тщательно мой прикус, все объясняет. Рада, что мой взгляд упал именно на него, когда выбирала ,где и у кого проходить лечение. Спасибо за терпение ко мне)
4 апреля
Спасибо за ваш отзыв! Ваш опыт с брекетами и винирами очень интересен. Важно, чтобы врач внимательно изучал ваш прикус и давал подробные объяснения. Рады, что вы нашли подходящего вам врача, который заботится о вашем здоровье и внешнем виде. Удачи вам в дальнейшем лечении! 😊 С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Удалила сразу два жевательных зуба и решилась на импланты. Ново Смайл рядом с домом. Честно, выбирала в первую очередь из-за этого. Уютная, семейная клиника, я довольна! Специалистов много, я выбрала Алика Варужановича. Дискомфортно конечно после установки, побаливает десна. Но приходить на лечение не страшно - позитивный врач, с прекрасным чувством юмора. Рекомендую!
Здравствуйте! Мы рады, что ваш выбор пал на нас, и что вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся создать уютную и семейную атмосферу в нашей клинике, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. Мы рады, что вам понравилось обслуживание и что вы выбрали доктора Алика Варужановича. Мы уверены, что он профессионал своего дела и делает все возможное, чтобы обеспечить вас качественным лечением. Понимаем, что после установки имплантов может возникать некоторый дискомфорт, но это нормальное явление, которое обычно быстро проходит. Мы рады, что вы не испугались и приходите на лечение с уверенностью. Благодарим вас за рекомендацию и доверие! Мы всегда готовы помочь вам и вашей улыбке. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике "Ново Смайл"!
С детства из-за искривлений я стеснялась своих зубов, мне не нравилась моя улыбка. Поэтому во взрослой жизни я пошла исправлять эту проблему. По рекомендации обратилась к доктору Басенцян Мариам Масисовне в клинику Ново Смайл. На консультации мне предложили два варианта лечения — элайнеры и брекеты, и я выбрала последние из-за их более доступной цены. После всех необходимых обследований за 1.5 часа были установлены брекеты. Первое время было немного неудобно и сложно привыкнуть к ним на зубах, тяжело было жевать. Но я была к этому готова, так как врач предупредил меня об этом на консультации. С ношением брекетов я также научилась правильно ухаживать за своими зубами. Теперь каждый месяц прихожу на процедуры профилактики и коррекции брекет-системы. Недавно была на очередном приеме. Хочу выразить благодарность Мариам Масисовне за внимательное отношение к пациентам. Она отвечает на все вопросы, уделяет внимание мелочам, предоставляет полезные советы.
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике "Ново Смайл" и о докторе Басенцян Мариам Масисовне! Мы рады, что вы выбрали нас для решения проблемы с вашими зубами и что вы остались довольны результатом. Мы понимаем, как важно для вас было исправить искривления зубов и улучшить свою улыбку. Мы рады, что вам были предложены различные варианты лечения и что вы выбрали брекеты. Это отличный выбор, который поможет вам добиться желаемых результатов. Мы также рады, что вы оценили внимательное отношение и профессионализм доктора Басенцян Мариам Масисовны. Мы уверены, что она делает все возможное, чтобы обеспечить вас качественным лечением, отвечая на все ваши вопросы и предоставляя необходимые советы. Мы ценим ваше доверие и благодарим за рекомендацию! Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить высокий уровень сервиса. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике "Ново Смайл"!
Я дотошный клиент )) Боялась устанавливать коронки и пыталась сохранить зуб. Перепломбировала его 5 раз ! )) Дальше было просто нечего пломбировать и я решилась на протезирование. Жевательная зона, изучила всю информацию в интернете и вот я в Ново Смайл. Алик Варужанович наверное в шоке от моих 1100 вопросов )) Спасибо что на все ответили и помогли с выбором. И по цене оптимально получилось и качественно установили !! Готовлюсь морально к коронке на следующий зуб. Я опять к Вам!!
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны результатом и цените нашу работу. Мы понимаем, что принятие решения о протезировании зубов может быть непростым, и мы рады, что вы доверились нам в этом важном вопросе. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам не только качественное лечение, но и поддержку и ответы на все ваши вопросы. Мы рады, что вы оценили профессионализм доктора Алика Варужановича и что он помог вам сделать правильный выбор. Мы уверены, что он сделает все возможное, чтобы обеспечить вас качественным протезированием и помочь вам достичь желаемых результатов. Спасибо за ваше доверие и за то, что вы снова обратитесь к нам! Мы будем рады видеть вас в нашей клинике "Ново Смайл" и помочь вам с установкой коронки на следующий зуб. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что вы выбрали нас! Будем рады помочь вам и обеспечить высокий уровень сервиса. До скорой встречи в нашей клинике "Ново Смайл"!
Хочу поблагодарить Алика Варужановича ! Врач золотые руки ! Долго не обращалась в клинику - что говорить , это дорогое удовольствие ) Не было нескольких зубов и на два нужны коронки. План лечения составили исходя из моего бюджета (мне это очень было важно) Тепло встретили, нет отношения "с высока" Вы знаете - с этим столкнулась на консультациях. Теперь идем по плану. Имплантация, лечим кариес и ставим коронки. Всем очень довольна. Соотношение цена/качество идеальное. Смешно, но у меня фамилия - Улыбина)) Теперь хочется улыбаться !
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв и за теплые слова о докторе Алике Варужановиче! Мы рады, что вы остались довольны результатом и цените его профессионализм. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественное лечение, учитывая их индивидуальные потребности и бюджет. Мы рады, что вам было комфортно в нашей клинике и что вы получили не только качественное лечение, но и теплое отношение. Мы уверены, что доктор Алик Варужанович сделает все возможное, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов и вернуть улыбку на ваше лицо. Мы рады, что вы доверились нам в этом важном вопросе и что вы довольны соотношением цена/качество. Мы рады, что ваша фамилия - Улыбина, и надеемся, что после завершения лечения у вас будет только повод для улыбок! Спасибо за ваше доверие и за то, что вы выбрали нашу клинику "Ново Смайл"! Будем рады видеть вас снова и помочь вам сохранить здоровье и красоту вашей улыбки. До скорой встречи!
Устанавливал циркониевые коронки в Ново смайл. Цена приятная и достойный результат. Отзыв решил оставить когда увидел протезирование у брата. Сравнил и понял, что я удачно выбрал клинику и врача! Он жалуется что как что-то инородное во рту, боль была долго, а у меня как свой зуб. Никаких неприятных ощущений! Алик Варужанович спасибо! Всей семьей теперь к вам !
Благодарим вас за ваш отзыв и за доверие к нашей клинике "Ново Смайл"! Мы рады, что вы остались довольны установкой циркониевых коронок и получили достойный результат. Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам комфортное и безболезненное лечение, поэтому приятно слышать, что у вас не было неприятных ощущений после процедуры. Доктор Алик Варужанович ценит вашу благодарность и рад, что вы оценили его профессионализм. Мы всегда стремимся к высокому качеству услуг и рады, что вы сравнили результаты протезирования у нас с опытом вашего брата и выбрали нас. Будем рады видеть всю вашу семью в нашей клинике и помочь сохранить здоровье и красоту вашей улыбки. Спасибо за ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас своим близким! Мы будем ждать вас снова в "Ново Смайл" и гарантируем вам высокий уровень сервиса и заботы о вашем здоровье. До скорой встречи!
13 декабря 2023 г.
Здесь мне очень помогли. Начал резаться зуб мудрости, но что-то пошло не по плану и он просто начал болеть. Мой парень подсказал пойти сюда, он сам удалял здесь зуб мудрости. Сказал, что никаких осложнений не было и можно не переживать. Всего было два визита к врачу. В первый раз мне сделали рентген, врач объяснил как будет проходить операция. Но договорились на операцию в другой день. Само удаление прошло нормально. Я свои лечением довольна
22 декабря 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что мы смогли помочь вам с проблемой зуба мудрости. Наша команда всегда стремится предоставлять высококачественное лечение и обеспечивать комфорт пациентам. Мы ценим ваше доверие к нам и рады, что вы остались довольны результатом лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
5 декабря 2023 г.
Хочу поставить брекеты и для этого нужно было удалить зубы мудрости. Делаю все в данной клинике, потому что здесь работают врачи, которым я доверяю. Немного переживала, потому что у друзей после данной операции был очень сложный восстановительный период. Я даже думала не удалять их, раз они еще не прорезались. Но врач убедил, что в будущем все равно они полезут и лучше удалить до установки брекетов. Операцию провели аккуратно, все оказалось не так страшно. Да и реабилитационный период проходит вполне нормально, никаких осложнений нет.
22 декабря 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Наша команда всегда стремится предоставить качественное лечение и сделать процедуры как можно более комфортными для наших пациентов. Мы ценим ваше доверие и рады, что операция по удалению зубов мудрости прошла успешно, а реабилитационный период проходит без осложнений. Надеемся, что вы будете продолжать обращаться к нам за помощью и рекомендовать нашу клинику вашим друзьям и близким. Спасибо за ваш отзыв!
4 декабря 2023 г.
Я недавно переехала в новый район и решила найти хорошую стоматологию рядом с домом. Через весь город не очень хотелось кататься, потому что буквально в моем доме была данная стоматология. Лучше всего на первом приеме в новой клинике - это прийти на осмотр и сделать проф. чистку зубов. Мне понравилось, что тут работают очень приятные люди. Главное, что врачи профи и хорошо относятся к пациентам. Сама клиника хорошо выглядит внутри.
22 декабря 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу стоматологию и остались довольны первым приемом. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить высокое качество обслуживания для всех наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас профессиональным уходом за зубами.

Врачи клиники Стоматология НОВО СМАЙЛ м. Планерная (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОВО СМАЙЛ м. Планерная.