Стоматолог Мирзаханян Алик Варужанович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мирзаханян Алик Варужанович

Мирзаханян Алик Варужанович - фотография
главный врач

Стоматология НОВО СМАЙЛ м. Планерная
5/5 16 отзывов г. Химки, ш. Новокуркинское, д. 23/15
Главный врач
Мирзаханян Алик Варужанович принимает в Стоматологии НОВО СМАЙЛ в Москве. Главный врач, стаж 28 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 35 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

В мои бурные года себе ставил металлокерамическую коронку. По прошествии времени, она перестала меня удовлетворять. Из-за неправильного прилегания, коронка стала сильно давить на десну. Обратил внимание, что десна изменила цвет и стала кровоточить. У меня на работе коллега поделился, что установил себе циркониевые коронки. Меня это заинтересовало. Я обратился в клинику новосмаил. Доктор объяснил плюсы и минусы их. Конечно больше всего заинтересовало, что она прослужит мне долгий срок. После пару посещений, я стал счастливым обладателем коронки. Возможно заменю и на верхних зубах. Подкоплю
Решил сделать подарок своей матери. В новосмаил заказал ей протезы. Она давно мучается, своих зубов почти нет. К сожалению, одним посещением врача здесь не обойтись и также это не на всю жизнь. Матери сделали снимок, сняли слепок, а также была пройдена гигиеническая чистка. Мне понравилось, что доктор с уважением относился к клиенту. Порадовала скидка. Мелочь, но приятно. Пока не могу рассказать, как они будут в носке. Обязательно в дальнейшем добавлю в отзыв. Алик Варужанович рассказал моей матери заранее, как пользоваться протезом, как ухаживать за ним. Соотношение цены, внимательности и надеюсь качество, мне понравилось.
4 апреля
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! Ваша забота о матери и желание ей помочь — это замечательный подарок. Мы рады, что вам понравилось обслуживание и внимание со стороны врача. Скидка — это действительно приятный бонус! Надеюсь, что протезы будут комфортными и помогут вашей матери. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вашей маме быстрого восстановления и хорошего самочувствия! 🌟🦷 С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Коррекция брекетов лично для меня является одним из главных элементов всего лечения в правильном прикусе. Когда я искала, кому доверю свой рот, то изучила большое количества клиник. Именно от того, как часто, как правильно будет коррекция самого механизма, зависит, как быстро стану с безупречной улыбкой. Сама подтяжка происходит в районе 20 минут, как мне показалось. Больше задавала вопросы доктору. Алику Варужановичу большой поклон за терпение, что отвечал на все мои вопросы. Кстати, дискомфорт от давления на зубы присутствовал снова практически сразу после замены проволоки и пришлось снова привыкать к нему. В остальном довольна. Рада, что мой выбор пал на Алика.
Был долгий процесс выбора между брекетами или винирами. Последние смутили тем, что мои собственные зубы сильно стачивают перед их установкой. Такие пеньки остаются. Для себя сделала вывод. Брекеты не испортят, а улучшат мой внешний вид. Я уже посещала мою клинике уже не первый раз по коррекции. Скажу так, если думаете, что будет совсем не больно. Это не так. Иначе бы прикус не сдвигался. Дуга тянет сильнее и сильнее. но и результат у меня на лицо. Кстати по времени все занимает буквально пол часа. Алик Варужанович меня завлек тем, что при каждом моем посещении изучает тщательно мой прикус, все объясняет. Рада, что мой взгляд упал именно на него, когда выбирала ,где и у кого проходить лечение. Спасибо за терпение ко мне)
4 апреля
Спасибо за ваш отзыв! Ваш опыт с брекетами и винирами очень интересен. Важно, чтобы врач внимательно изучал ваш прикус и давал подробные объяснения. Рады, что вы нашли подходящего вам врача, который заботится о вашем здоровье и внешнем виде. Удачи вам в дальнейшем лечении! 😊 С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Я дотошный клиент )) Боялась устанавливать коронки и пыталась сохранить зуб. Перепломбировала его 5 раз ! )) Дальше было просто нечего пломбировать и я решилась на протезирование. Жевательная зона, изучила всю информацию в интернете и вот я в Ново Смайл. Алик Варужанович наверное в шоке от моих 1100 вопросов )) Спасибо что на все ответили и помогли с выбором. И по цене оптимально получилось и качественно установили !! Готовлюсь морально к коронке на следующий зуб. Я опять к Вам!!
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны результатом и цените нашу работу. Мы понимаем, что принятие решения о протезировании зубов может быть непростым, и мы рады, что вы доверились нам в этом важном вопросе. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам не только качественное лечение, но и поддержку и ответы на все ваши вопросы. Мы рады, что вы оценили профессионализм доктора Алика Варужановича и что он помог вам сделать правильный выбор. Мы уверены, что он сделает все возможное, чтобы обеспечить вас качественным протезированием и помочь вам достичь желаемых результатов. Спасибо за ваше доверие и за то, что вы снова обратитесь к нам! Мы будем рады видеть вас в нашей клинике "Ново Смайл" и помочь вам с установкой коронки на следующий зуб. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что вы выбрали нас! Будем рады помочь вам и обеспечить высокий уровень сервиса. До скорой встречи в нашей клинике "Ново Смайл"!
Хочу поблагодарить Алика Варужановича ! Врач золотые руки ! Долго не обращалась в клинику - что говорить , это дорогое удовольствие ) Не было нескольких зубов и на два нужны коронки. План лечения составили исходя из моего бюджета (мне это очень было важно) Тепло встретили, нет отношения "с высока" Вы знаете - с этим столкнулась на консультациях. Теперь идем по плану. Имплантация, лечим кариес и ставим коронки. Всем очень довольна. Соотношение цена/качество идеальное. Смешно, но у меня фамилия - Улыбина)) Теперь хочется улыбаться !
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв и за теплые слова о докторе Алике Варужановиче! Мы рады, что вы остались довольны результатом и цените его профессионализм. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественное лечение, учитывая их индивидуальные потребности и бюджет. Мы рады, что вам было комфортно в нашей клинике и что вы получили не только качественное лечение, но и теплое отношение. Мы уверены, что доктор Алик Варужанович сделает все возможное, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов и вернуть улыбку на ваше лицо. Мы рады, что вы доверились нам в этом важном вопросе и что вы довольны соотношением цена/качество. Мы рады, что ваша фамилия - Улыбина, и надеемся, что после завершения лечения у вас будет только повод для улыбок! Спасибо за ваше доверие и за то, что вы выбрали нашу клинику "Ново Смайл"! Будем рады видеть вас снова и помочь вам сохранить здоровье и красоту вашей улыбки. До скорой встречи!
Устанавливал циркониевые коронки в Ново смайл. Цена приятная и достойный результат. Отзыв решил оставить когда увидел протезирование у брата. Сравнил и понял, что я удачно выбрал клинику и врача! Он жалуется что как что-то инородное во рту, боль была долго, а у меня как свой зуб. Никаких неприятных ощущений! Алик Варужанович спасибо! Всей семьей теперь к вам !
Благодарим вас за ваш отзыв и за доверие к нашей клинике "Ново Смайл"! Мы рады, что вы остались довольны установкой циркониевых коронок и получили достойный результат. Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам комфортное и безболезненное лечение, поэтому приятно слышать, что у вас не было неприятных ощущений после процедуры. Доктор Алик Варужанович ценит вашу благодарность и рад, что вы оценили его профессионализм. Мы всегда стремимся к высокому качеству услуг и рады, что вы сравнили результаты протезирования у нас с опытом вашего брата и выбрали нас. Будем рады видеть всю вашу семью в нашей клинике и помочь сохранить здоровье и красоту вашей улыбки. Спасибо за ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас своим близким! Мы будем ждать вас снова в "Ново Смайл" и гарантируем вам высокий уровень сервиса и заботы о вашем здоровье. До скорой встречи!

Установка скайсов от 500 ₽ до 8 000 ₽
    Установка протеза Acry Free от 6 650 ₽ до 81 000 ₽