Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 20, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Есть компьютерный томограф

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)

Есть рассрочка
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
Положительные Негативные
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 января 2018 г.
Лечил 7. Сразу после лечения начала болеть. Обратился к лечившему врачу, сказала, что ее вмешательство не при чем и сделала чистку пазух платно. Зуб продолжал болеть. Обратился к главному врачу Лукину, он, сделав снимок определил что при пломбировании корня часть материала выдавилась в надкостницу. Предложил потерпеть полгода- год, мол растворится сам. По работе уезжал в Магадан, зуб продолжал болеть,началось воспаление и нагноение. По возвращении обратился к Лукину вновь. Он,сделав КТ сказал что зуб нужно удалять. Капля так и не растворилась. Итог, я теряю зуб, клиника мало того,что не исправила по гарантии ситуацию, но более того, Лукин взял с меня за КТ. Общий итог убийства моего зуба 24 тысячи рублей. Непрофессионально и непорядочно.
31 мая 2016 г.
Это не клиника, это просто место где вас разведут на лоха. Специалисты, может быть и хорошие, но это не клиника для лечения зубов - это просто точка заколачивания бабла, в самом прямом смысле слова. Удаляли кисты, одна проявилась вновь через полгода, вторая начинает давать о себе знать спустя год. Лечил 3 зуба, отдал почти 90 тысяч. Делают массу побочных процедур, которые мне реально нафиг не нужны, но стоят тоже от 4х тысяч и выше.
14 августа 2015 г.
Обошла нескольких врачей стоматологов-терапевтов в разных поликлиниках, частных, ведомственных, районных. Где-то устраивала цена, но не устраивало лечение, начиная от отсутствия стакана для полоскания, использования клоков ваты и постоянных разговоров по мобильному. Обратясь в Дентомедсервис к врачу Ивановой Е.А., сразу понимаешь, что такое качественное и профессиональное лечение. Врач уверенная, спокойная. Я очень чувствую руки врача, от одного прикосновения у меня формируется, доверяю я ему или нет, такой субъективный мой личный подход. У Ивановой Е.А. очень хорошие руки, ей я доверяю, поэтому несмотря на дорогое лечение , обратилась к ней повторно. Конечно, хотелось бы, чтобы ценовая политика клиники была ориентирована не только на очень обеспеченных людей, потому что и обычные люди должны иметь возможность лечить зубы у хороших врачей.
3 августа 2015 г.
Цены намного выше, чем в других платных клиниках. В среднем сложная "7" с удалением нерва и пломбированием 3-х каналов современными материалами стоит до 8000 руб. Здесь - 20000 руб. Я считаю, что это неоправданно. Платить только за хороший ремонт клиники, остальное - всё, как у всех. Никто просто не сравнивает перечень работ и материалов, а на сайте той же районной стоматологической поликлиники включен в платные услуги тот же перечень работ и применяются те же материалы, что и в этой клинике. Если некуда девать деньги, то можно и сюда обратиться. Ещё напрягло, что нет договора и не пробивают чек об оплате.
11 марта 2014 г.
Очень люблю эту клинику! Уже лет 18 всей семьей лечим, протезируем, реставрируем и выравниваем зубы! Врачи хорошие специалисты, а гигиенист Наташа выше всяких похвал! Благодарю!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
23 января 2013 г.
Я подтверждаю, что цены устно говорят одни, а когда расплачиваешься, то сообщают цену в несколько раз большую. При этом обсуждается объем работ и цена, но когда приходятся оплачивать эти услуги, то "накрутят" целый перечень услуг, которые были включены в одностороннем порядке. Слышно только "щелканье" калькулятора администратора. Не заключают договор при этом. Цены ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ!!!! Ощущение, что Вас просто грамотно ограбили. Залечить зуб в этой "чудо-клинике" со скидкой стоит примерно 20 000 рублей!!!! Я посмотрел, денег у многих просто не хватает, чтобы расплатиться за такие вот царские услуги. Клиника в подъезде дома, а цены, как в Швейцарии в элитной клинике. Уходишь и понимаешь, что тебя обобрали. Сервис и качество не соизмеримы с ЦЕНАМИ!!!!!!! Будьте осторожны!
27 июля 2012 г.
Делала косметическую реставрацию переднего зуба - получила пятнисный зуб, врач не подобрал материал по цвету. не понравилось и то, что на сайте - одни цены, по факту - совсем другие. непонять по каким критериям цены складываются. при лечении не предложили заполнить договор. а также фотографировали, не спросив разрешения на съемку. больше не пойду и другим не рекомендую.
21 марта 2010 г.
После замены пломбы в коренном зубе, там стала задерживаться пища. В другой клинике тоже на это указали. Врач курит и вообще куда-то торопился, как-будто за станком стоит..