3 отзыва о стоматологии ANNA PALACE ул. Ленинская, д. 119 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ANNA PALACE ул. Ленинская, д. 119

Адрес: ул. Ленинская, д. 119, район Ленинский

Отзывы пациентов о клинике ANNA PALACE (3)

3 февраля 2022 г.
Вежливые сотрудники. В помещении чисто и светло. Стоматолог Вадим Владимирович выше всяких похвал. Единственный минус - не принимается оплата картой.
11 февраля 2022 г.
Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся создать максимальный комфорт для наших пациентов. Обязательно учтем Ваши замечания. Всегда рады Вас видеть.
11 октября 2021 г.
Ужас!!!. Меня мучали 4 дня, все таки вылечили зуб, взяли с меня 7500, но самое интересное то что пломба не выдержала и месяца!!! Дорого и не качественно!!!
12 мая 2013 г.
Впервые была здесь, когда сына привела на прием. У него мой взгляд странные зубы, они стали выпирать вперед. Причем что с каждым днем все больше. И я решила проконсультироваться, чтобы не упустить драгоценное время. Пришли к ортодонту, он посмотрел и сказал, что брекеты пока ставить рано, поставили скобы с пластинами, которые можно снимать на ночь и в течение дня. Но все равно большую часть суток необходимо ходить вних. Вот сын с октября 2012 ходит в этих пластинках и я вижу, что зубки стали лучше, они прячутся уже в рот, за губы, а раньше выпирали. В больнице все сыну рассказали, объяснили всю серьезность, поэтому он очень отвественно относится к этому процессу.