5 отзывов о стоматологии КРИСТАЛЛ пр-т Комарова, д. 15 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КРИСТАЛЛ пр-т Комарова, д. 15

Адрес: пр-т Комарова, д. 15, Кировский округ

Отзывы пациентов о клинике КРИСТАЛЛ (5)

30 августа 2021 г.
Недавно сломался зуб внизу, обратилась в эту клинику и осталась очень довольна работой - сделали быстро, очень аккуратно и без боли.
17 июня 2021 г.
Персонал очень вежливый и приветливый ,самые приятные цены по городу и очень качественно при этом! Хожу теперь только к вам ,рядом с домом, доступно ,все нравится! Всем рекомендую, особенно Кристину Сергеевну,вылечили все зубки за всю жизнь столько не лечили(проблемные и слабые зубы),осталась очень довольна. Отдельное спасибо за качественно установленные коронки Рустаму Ракиповичу, всегда позитивный ,и общительный ,с легкой рукой, делает на совесть ,свою работу любит ,человек на своём месте, чувствуется.
17 января 2015 г.
Очень понравилась стоматологическая клиника "КРИСТАЛЛ", первый раз ходила по купону, а потом лечила очень сложный, запущенный зуб. Все вылечили отлично, зубик как новый. Очень компетентная, хорошая врач Зубкова Кристина Сергеевна и демократичные цены в клинике! В общем осталась довольна, хотя ездить далеко пришлось.
14 сентября 2013 г.
Лечат (судя по прайсу) действительно бюджетно. Плюс только то, что работают как необходимо для больных. Но качество, скажу вам, тоже бюджетное. Передний зуб (2-ка) - перфорация канала в двух местах, что привело к флюсу и предложению проделать ретроградное лечение с целью удалить кисту (которой, не оказалось, как впоследствии показал 3-х мерный снимок челюсти, сделанный по совету другого врача). Пока я доверял этому врачу и по ее советам месяц занимался «лечением кисты», полоскал содой, делал компрессы с Димексидом (пока аллергия не пошла), электрофорез, антибиотики, зуб потерял возможность сохраниться.
30 июня 2013 г.
Хорошо сейчас, что много стоматологий. Не надо ехать далеко, чтобы полечить зубы. Я раньше ездила на Волочаевскую, в стоматологию, а теперь только в Кристалл хожу. Во -первых, от дома недалеко, во-вторых, работают удобно. И в третьих - лечат здесь хорошо и бюджетно.