4 отзыва о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Кировская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Кировская

Адрес: ул. Теннисная, д. 9, район Промышленный
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (4)

3 октября 2013 г.
Не могу, конечно, так резко, высказывать свое мнение. Но полностью согласна. Нам с ребенком хватило одного раза. Ему переделали те зубы, которые уже лечили. В сумме сделали четыре зуба. К клиентам очень не уважительны, все как в каменном веке, сотрудники в жеваных халатах, грязно.
11 сентября 2013 г.
Мы у своего старшего сына начали зубки лечить примерно в 4 года. Врача посоветовала знакомая. У этого врача (девушки) очень тактичный подход к деткам! Она с детками спокойно разговаривает, объясняет им всё. Каждый раз дарит какую-нибудь мелочь в конце. Могу сказать у меня сын трусишка, но вот зубки мы вообще не боимся теперь лечить! Это очень важно в дальнейшем! Зовут врача Елена Валерьевна.
15 августа 2013 г.
Ничего нет хуже такой стоматологической поликлиники. Даже не надо ребенка приучать к такой стоматологии, пугать жутким оборудованием. Дорогие родители, не водите детей в эту поликлинику, берегите их нервы!
27 апреля 2013 г.
Сейчас проходим всех специалистов, готовимся идти в садик. Так вот в стоматологию сюда ходили, в обычную государственную поликлинику. Денег за осмотр с нас не взяли, все бесплатно. Ребенку понравилось, врач такая молодец, быстро локализовала страх и слезки малыша. Так его разболтала, разговорила, что он и ротик раскрыл и потом до свидание ей сказал. А на улице сказал, что еще сюда придем. Так что очень положительные впечатления, надеюсь, что после второго и третьего обращения сюда они такими и останутся.

Врачи клиники САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Кировская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Кировская.