17 отзывов о стоматологии БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Авиамоторная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Авиамоторная

3.67/5
Адрес: ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ (17)

м. Авиамоторная
3.67/5
20 сентября 2021 г.
Быстро и супер качественно! Посещал нескольких стоматологов в этом отделении. Очень рад, что можно приехать и не переживать. Всё делают с пониманием и соблюдением гигиены что не менее важно))). Всем советую цена соответствует уровню.
10 марта 2020 г.
23.02.2020 был на приеме у врача Петровой Анны Юрьевны в клинике по адресу Авиамоторная ул д 4 корп 1. Обратился с болью при давлении на зуб. Данный врач направила меня на рентген, после осмотра снимка врач приняла решение вскрывать корневые каналы. При дальнейшей работе данный врач заявила, что в одном из каналов она обнаружила сломанный инструмент и мне необходимо записаться на повторный приём где с использованием микроскопа мне попытаются удалить данный инструмент из канала. Эта процедура дорогостоящая. Данный врач записала меня на повторный приём для проведения вышеуказанной процедуры. Она поставила мне временную пломбу. Ее приём обошёлся мне в 10.050 руб, соответсвенно удаление инструмента из канала значительно более дорогостоящая процедура. Через три дня от зуба отвалилась внутренняя стенка, мне ее удалили в этой же стоматологической клинике. Отмечу, что все это время зуб не переставал болеть. После удаления стенки зуб перестал болеть и я решил обратиться за консультацией в другую стоматологическую клинику, где мне также сделали рентген. У меня был на руках и рентген, который был сделан в клинике Белла Вита Дент до вмешательства данного врача. В результате у меня на руках у меня оказалось два снимка: один, сделанный перед попыткой врача вскрыть каналы и на снимке нет обломанного инструмента и второй снимок с четко видимым обломанным инструментом в канале. Я обратился к руководителю данной клиники Белову Виталию Валентиновичу. В нашей беседе Белов В.В. признал, что услуга оказана некачественно и Петрова А.Ю сломала инструмент инструмент в канале зуба и попыталась это скрыть .Максимум, что предложил мне Белов это вернуть мне потраченные деньги в размере 10.050руб. за некачественно и с медицинской ошибкой оказанную услугу .Отказался компенсировать стоимость исправления ошибки, а именно: извлечения обломанного инструмента, стоимость консультации у других специалистов и рентгена, обозвав меня потребительским террористом. Соответственно дальнейшие мои действия будут: отправка досудебный претензии данной организации с требованием уже не только возместить стоимость устранения последствий ошибки Петровой но и моральной компенсации ,обращение в Роспотребнадзор с жалобой о некачественно оказанной услуге; а также в Минздрав РФ. Как будет разрешаться ситуация в дальнейшем буду писать в отзывах на сайте клиники и других сайтах. Так же прошу прокомментировать мой отзыв сотрудников данной клиники
12 сентября 2018 г.
Лечила в этой клинике периодонтит около месяца назад. Очень волновалась, поскольку клиника незнакомая, а я очень боюсь врачей. Но специалисты клиники оказались очень понимающими и спокойно отнеслись к моей тревожности. А зуб вылечили всего за 2 приема. Очень довольна, как человеческими качествами врачей, так и уровнем профессионализма. Теперь буду лечить зубы только здесь. Смело рекомендую.
8 сентября 2016 г.
Уважаемые читатели, пациенты, я отзывов не писала никогда в жизни, но сегодняшняя ситуация просто выбила меня из колеи. Я в эту клинику хожу уже наверно 6 лет, у меня есть любимые врачи, которым я доверяю и верю, что у них на первом месте пациент, человек, а потом уже коммерческий интерес. Елена Викторовна, Сергей Николаевич - чудо доктора, я полностью в них уверена и рекомендую их. Года полтора назад возникла ситуация, когда мне был вынесен "приговор", удалять все жевательные зубы. В мои 30 лет это шок и ужас. Я конечно объездила много клиник, чтобы услышать разные мнения, отправляла снимки за границу. Но как и сказал мне мой ортопед Виталий Валентинович Белов, что это неизбежно, так и оказалось. Я конечно же приняла решение лечиться в своей любимой клинике Белла Витта Дент на Авиамоторной. Лечение очень дорогое около 800 т.р., конечно растянутых во времени, но тем не менее. Я сделала 2 импланта и надо было делать дальше. Но у меня возникли серьезные жизненные обстоятельства и я прекратила лечение почти на год. Этой зимой, в праздники я поднакопила и решила продолжить, собралась духом, но позавчера у меня возник форс мажор, отвалилась коронка от старого зуба, который является жевательным. Я сразу записалась к Виталию Валентиновичу. Пришла сегодня. Проблема в том, что мы собирались делать полностью одну сторону сначала, а потом другую, чтобы я могла жевать нормально, а коронка отвалилась с той стороны, которой я и должна была пользоваться пока мне делают другую. Т.о. я попала в затруднительную ситуацию, расстроилась, но готова была к супчикам и мягкой пище. Но Витали Валентинович прочел мне лекцию, что я недостаточно мотивирована и ему проще от меня отказаться и заниматься пациентами, которые заботятся о себе. Сказать, что я была в шоке от услышанного, это ничего не сказать. Я всегда считала и считаю до сих пор, что свое здоровье надо вверять человеку, которому ты доверяешь, который тебе приятен, ведь в лечении Вы команда и твой партнер не навредит тебе. Но врач вытащил мне коронку с вкладкой, лишив меня какого-то выбора и сказал, что ему проще от меня отказаться,т.к. я не мотивирована. Уважаемые читатели, Вы знаете, что бывают разные обстоятельства, сложности в жизни, когда приходится что-то откладывать. На каком основании врач выговаривает такие неприятные вещи клиенту, если он понятие не имеет, что в жизни пациента может происходить, элементарно, уволили с работы - нет денег. Я попросила сделать мне пломбу, чтобы я смогла уйти и не возвращаться. А самое интересное, что еще год назад я оставила залог на будущие импланты в клинике, это явно говорит о моей незаинтересованности, я же миллионер, чтобы деньги оставлять просто так. Каждый делает свой выбор, куда ему ходить, у кого лечить и кому верить, но я считаю, что ни один уважающий себя и свою профессию врач не позволит себе такого поведения в отношении своего пациента. Ясное дело, я туда больше ходить не буду, у меня есть альтернативы, просто дороже.
16 декабря 2014 г.
Могу дать положительную оценку врачу-пародонтологу Светлане Сергеевне Залялиевой. Лечусь у нее давно, у меня сложная ситуация (пародонтит), поменяла много врачей и клиник, пока нашла Светлану Сергеевну. Хочу и дальше наблюдаться у нее. Мои близкие также довольны ее работой. А вот работа Гиголяна Эдгара Кимовича была ниже всякой критики, ставила у него несколько имплантов, сейчас есть проблемы с ними. Сама клиника на Авиамоторной неплоха, но Эдгар Кимович подпортил репутацию этого заведения. Я - не единственная недовольная им пациентка, знаю, что проблемы с поставленными Гиголяном имплантами - у многих.
23 мая 2014 г.
Да уж, я тоже два года ходила в клинику, правда с перерывами, в результате все протезирование надо начинать заново, имплант выпал, коронка из металлокерамики, установленная за бешеные деньги, сломалась! На сегодняшний день зубов нет, а есть чеки почти на 200 тысяч!
2 сентября 2013 г.
Я два года провела в клинике "Белла Вита Дент" на Авиамоторной, как на работу ходила раз в неделю Протезировала верхнюю челюсть зубов у Кирилловой О.В. Ставила импланты у Гиголян Э.К. Результат плачевный. Все сикось накось.Заключение независимой экспертизы: протезирование зубов проведено некачественно. Небольшой объем работ в этой клинике можно делать, если цены устраивают, а большой им не по зубам,.
22 октября 2013 г.
Я очень сомневаюсь, что Гиголян Эдгар Кимович плохо знает свою работу. Он профессионал с Большой буквы и человек очень хороший. Сама к нему ходила на лечение в клинику Мед-лайт на Кропоткинской. Таких врачей мало, как он.
16 апреля 2013 г.
Попала к Светлане Сергеевне Залялиевой случайно, чтобы зафиксировать слетевшую коронку. Все было сделано быстро, без примерки с накусыванием, НО после фиксации оказалось, что коронка села неправильно: стала сильно мешать при накусывании. Кроме того, появилась щель между десной и коронкой. Светлана Сергеевна предложила походить так пару дней и привыкнуть, но привыкнуть не получилось, т.к. коронка выпирает слишком сильно. Светлана Сергеевна пожала плечами и сказала, что так и должно быть, что спилить ее вряд ли получится, и направила к директору.
25 ноября 2011 г.
Хочу выразить признательность доктору Кириловой Ольге Валентиновне за чуткость и понимание, а главное,за грамотный подход к работе. Также большое спасибо доктору Петровой Анне Юрьевне,действительно - золотые руки,совершенно безболезненно были пролечены мои кривые каналы. Всем рекомендую именно этих врачей.
25 ноября 2011 г.
21 июля 2011 г.
Мне удаляли зуб мудрости, кот. сидел в кости (нижняя, правая 8-ка). Почитав про подобные манипуляции в инете, ожидал 1.5-2 часа ужаса.. Хирург справился за 30 минут, очень благодарен за это! Рекомендую! Хирурга звали Эдгар, отчества к сожалению не знаю.
15 января 2011 г.
Всей семьей лечились у доктора Жуковского Андрея Михайловича. Это очень хороший, отзывчивый, добрый и внимательный человек, Прекрасный Специалист. Мы очень ему благодарны за его работу и профессионализм. У меня всегда были большие проблемы с зубами, но благодаря ему я имею красивую улыбку.
17 декабря 2010 г.
Очень расстроилась из-за того, что в любимой клинике все так поменялось. Раньше все Свистаковы лечились здесь, теперь придется лечиться в другом месте. Поражает непрофессионализм доктора Андрея Михайловича, который 16/12/2010г. умудрился поставить мне пломбы на два зуба, не залечив при этом две дырки, которые видно невооруженным взглядом. Сразу-же я указала ему на то что чувствую, что одна дырка не залечена, на что получила ответ:"Если ее рассверлить, то зуб может развалиться" Тогда я не понимаю, что такое лечение зубов. Но когда дома я увидела и вторую дырку, пошла обратно и попросила, что-бы мне выдали квитанцию об оплате, хотя раньше квитанция выдавалась просто по факту оплаты. Квитанцию пришлось выпрашивать полчаса."доктор" предлагал мне отдать деньги назад, за то что он спилит мне все что сделал. Разве я могу на такое согласиться? Мало того что работать не умеет, так еще и "дичь" какую-то предлагает. Когда я получила квитанцию об оплате, он мне сказал, что ему такие пациенты не нужны. Но простите, какие-же пациенты вам нужны? Те которых лечить не надо что-ли. Пока "доктор" лечил меня, он все время флиртовал с медсестрой, поэтому ко мне в рот ему смотреть, конечно-же было некогда. Очень жаль, что приходится прибегать к таким мерам, как отрицательный отзыв в интернете, потому что главный врач клиники согласился встретиться со мной только через неделю 23 декабря.
12 марта 2012 г.
Я была случайной свидетельницей вашей ситуации, в тот момент тоже лечилась у Жуковского Андрея Михайловича, о его работе и профессионализме у меня остались только положительные впечатления, что не могу сказать о адекватности вашего поведения, так что сомневаюсь в объективности вашего отзыва... Кстати, рекомендовала этого доктора своим знакомым и они остались очень довольны!
4 ноября 2009 г.
Доктор Белов Виталий наверно лишен навыков протезирования! Протезы установленные им подержались всего два года!!!!! Ужас! Мало того, когда обратилась с претензией, в клинике молниеносно удалили из компьютера данные о протезировании. Врачебная совесть - это не для клиники "Белла Вита Дент" (г.Москва, Белореченская, д. 38, к. 2 Белов также работает по адресу Лефортово ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1.) Обратилась с консультацией к независимому эксперту, который дал заключение, что протезирование осуществлено безграмотно!!!!!!
25 сентября 2009 г.
Выражаю благодарность Чонцевой И. за ее профессиональность и качественный подход. Это очень хороший профессионал в своем дела, побольше бы таких.
28 июня 2009 г.
для стоматологии эконом класса ОЧЕНЬ высоки цены. мне просто промыли каналы раствором (с учетом того,что нервы удалены).. 7 минут максимум заняла вся процедура. причем никакого лекарства мне на больной зуб не положили. и отдала я за все это удовольствие 1700.. чесно говоря неприятно удивлена. прайс на сайте в 2-3 раза меньше, чем есть на самом деле. в другой стоматологии вся эта процедура включая лкарство в каждом канале, временную пломбу и более современное оборудование вышла в 850 руб.
31 июля 2009 г.
Спасибо за отзыв. Буду Вам благодарен, если найдете время поговорить со мной. Мы стремимся улучшить нашу работу, тщательно отслеживаем качество оказываемых услуг, неоднократно слышим слова благодарности. Буду очень признателен за Ваши отзывы и предложения. E-mail: vjbelov@yandex.ru
13 января 2009 г.
Хорошая стоматология. Я лечила у них 2-х-летнего ребенка, удаляли зуб по причине переостита. Хочу сказать слова благодарности Кочуровой Екатерине Владимировне за профессионализм, чуткость, и качественное лечение. К минусам могу отнести только тот факт что девушки на ресепшене не всегда приветливые, и иногда забывают о том, что у них клиенты сидят и спокойно занимаются своими делами.

Врачи клиники Стоматологическая клиника БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Авиамоторная (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Авиамоторная.