Стоматологическая клиника БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Авиамоторная

ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1
4 фото
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Белов Виталий Валентинович
Стоматолог - ортопед
Муниева Надира Мавлоджоновна
Терапевт - парадонтолог

8 сентября 2016 г.
    Уважаемые читатели, пациенты, я отзывов не писала никогда в жизни, но сегодняшняя ситуация просто выбила меня из колеи. Я в эту клинику хожу уже наверно 6 лет, у меня есть любимые врачи, которым я доверяю и верю, что у них на первом месте пациент, человек, а потом уже коммерческий интерес. Елена Викторовна, Сергей Николаевич - чудо доктора, я полностью в них уверена и рекомендую их. Года полтора назад возникла ситуация, когда мне был вынесен "приговор", удалять все жевательные зубы. В мои 30 лет это шок и ужас. Я конечно объездила много клиник, чтобы услышать разные мнения, отправляла снимки за границу. Но как и сказал мне мой ортопед Виталий Валентинович Белов, что это неизбежно, так и оказалось. Я конечно же приняла решение лечиться в своей любимой клинике Белла Витта Дент на Авиамоторной. Лечение очень дорогое около 800 т.р., конечно растянутых во времени, но тем не менее. Я сделала 2 импланта и надо было делать дальше. Но у меня возникли серьезные жизненные обстоятельства и я прекратила лечение почти на год. Этой зимой, в праздники я поднакопила и решила продолжить, собралась духом, но позавчера у меня возник форс мажор, отвалилась коронка от старого зуба, который является жевательным. Я сразу записалась к Виталию Валентиновичу. Пришла сегодня. Проблема в том, что мы собирались делать полностью одну сторону сначала, а потом другую, чтобы я могла жевать нормально, а коронка отвалилась с той стороны, которой я и должна была пользоваться пока мне делают другую. Т.о. я попала в затруднительную ситуацию, расстроилась, но готова была к супчикам и мягкой пище. Но Витали Валентинович прочел мне лекцию, что я недостаточно мотивирована и ему проще от меня отказаться и заниматься пациентами, которые заботятся о себе. Сказать, что я была в шоке от услышанного, это ничего не сказать. Я всегда считала и считаю до сих пор, что свое здоровье надо вверять человеку, которому ты доверяешь, который тебе приятен, ведь в лечении Вы команда и твой партнер не навредит тебе. Но врач вытащил мне коронку с вкладкой, лишив меня какого-то выбора и сказал, что ему проще от меня отказаться,т.к. я не мотивирована. Уважаемые читатели, Вы знаете, что бывают разные обстоятельства, сложности в жизни, когда приходится что-то откладывать. На каком основании врач выговаривает такие неприятные вещи клиенту, если он понятие не имеет, что в жизни пациента может происходить, элементарно, уволили с работы - нет денег. Я попросила сделать мне пломбу, чтобы я смогла уйти и не возвращаться. А самое интересное, что еще год назад я оставила залог на будущие импланты в клинике, это явно говорит о моей незаинтересованности, я же миллионер, чтобы деньги оставлять просто так. Каждый делает свой выбор, куда ему ходить, у кого лечить и кому верить, но я считаю, что ни один уважающий себя и свою профессию врач не позволит себе такого поведения в отношении своего пациента. Ясное дело, я туда больше ходить не буду, у меня есть альтернативы, просто дороже.
    16 декабря 2014 г.
    Могу дать положительную оценку врачу-пародонтологу Светлане Сергеевне Залялиевой. Лечусь у нее давно, у меня сложная ситуация (пародонтит), поменяла много врачей и клиник, пока нашла Светлану Сергеевну. Хочу и дальше наблюдаться у нее. Мои близкие также довольны ее работой. А вот работа Гиголяна Эдгара Кимовича была ниже всякой критики, ставила у него несколько имплантов, сейчас есть проблемы с ними. Сама клиника на Авиамоторной неплоха, но Эдгар Кимович подпортил репутацию этого заведения. Я - не единственная недовольная им пациентка, знаю, что проблемы с поставленными Гиголяном имплантами - у многих.
    23 мая 2014 г.
    Да уж, я тоже два года ходила в клинику, правда с перерывами, в результате все протезирование надо начинать заново, имплант выпал, коронка из металлокерамики, установленная за бешеные деньги, сломалась! На сегодняшний день зубов нет, а есть чеки почти на 200 тысяч!
    2 сентября 2013 г.
    Я два года провела в клинике "Белла Вита Дент" на Авиамоторной, как на работу ходила раз в неделю Протезировала верхнюю челюсть зубов у Кирилловой О.В. Ставила импланты у Гиголян Э.К. Результат плачевный. Все сикось накось.Заключение независимой экспертизы: протезирование зубов проведено некачественно. Небольшой объем работ в этой клинике можно делать, если цены устраивают, а большой им не по зубам,.
    22 октября 2013 г.
    Я очень сомневаюсь, что Гиголян Эдгар Кимович плохо знает свою работу. Он профессионал с Большой буквы и человек очень хороший. Сама к нему ходила на лечение в клинику Мед-лайт на Кропоткинской. Таких врачей мало, как он.
    16 апреля 2013 г.
    Попала к Светлане Сергеевне Залялиевой случайно, чтобы зафиксировать слетевшую коронку. Все было сделано быстро, без примерки с накусыванием, НО после фиксации оказалось, что коронка села неправильно: стала сильно мешать при накусывании. Кроме того, появилась щель между десной и коронкой. Светлана Сергеевна предложила походить так пару дней и привыкнуть, но привыкнуть не получилось, т.к. коронка выпирает слишком сильно. Светлана Сергеевна пожала плечами и сказала, что так и должно быть, что спилить ее вряд ли получится, и направила к директору.
    25 ноября 2011 г.
    Хочу выразить признательность доктору Кириловой Ольге Валентиновне за чуткость и понимание, а главное,за грамотный подход к работе. Также большое спасибо доктору Петровой Анне Юрьевне,действительно - золотые руки,совершенно безболезненно были пролечены мои кривые каналы. Всем рекомендую именно этих врачей.
    25 ноября 2011 г.
    21 июля 2011 г.
    Мне удаляли зуб мудрости, кот. сидел в кости (нижняя, правая 8-ка). Почитав про подобные манипуляции в инете, ожидал 1.5-2 часа ужаса.. Хирург справился за 30 минут, очень благодарен за это! Рекомендую! Хирурга звали Эдгар, отчества к сожалению не знаю.