Стоматолог Белов Виталий Валентинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Белов Виталий Валентинович

Белов Виталий Валентинович - фотография

Врач Белов Виталий Валентинович принимает в стоматологической клинике БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач-ортопед. Генеральный директор клиники «Белла Вита Дент».
Владеет всеми видами съемного и несъемного протезирования:
металлокерамические и цельнокерамические конструкции; микропротезирование;
бюгельное протезирование с фиксацией на кламмерах, замках;
протезирование при полной потере зубов;
восстановление зубов винирами, вкладками, накладками;
протезирование на имплантах.
Периодически учавствует в семинарах и мастер классах по различным методикам, совершенствуя свое мастерство.

8 сентября 2016 г.
Уважаемые читатели, пациенты, я отзывов не писала никогда в жизни, но сегодняшняя ситуация просто выбила меня из колеи. Я в эту клинику хожу уже наверно 6 лет, у меня есть любимые врачи, которым я доверяю и верю, что у них на первом месте пациент, человек, а потом уже коммерческий интерес. Елена Викторовна, Сергей Николаевич - чудо доктора, я полностью в них уверена и рекомендую их. Года полтора назад возникла ситуация, когда мне был вынесен "приговор", удалять все жевательные зубы. В мои 30 лет это шок и ужас. Я конечно объездила много клиник, чтобы услышать разные мнения, отправляла снимки за границу. Но как и сказал мне мой ортопед Виталий Валентинович Белов, что это неизбежно, так и оказалось. Я конечно же приняла решение лечиться в своей любимой клинике Белла Витта Дент на Авиамоторной. Лечение очень дорогое около 800 т.р., конечно растянутых во времени, но тем не менее. Я сделала 2 импланта и надо было делать дальше. Но у меня возникли серьезные жизненные обстоятельства и я прекратила лечение почти на год. Этой зимой, в праздники я поднакопила и решила продолжить, собралась духом, но позавчера у меня возник форс мажор, отвалилась коронка от старого зуба, который является жевательным. Я сразу записалась к Виталию Валентиновичу. Пришла сегодня. Проблема в том, что мы собирались делать полностью одну сторону сначала, а потом другую, чтобы я могла жевать нормально, а коронка отвалилась с той стороны, которой я и должна была пользоваться пока мне делают другую. Т.о. я попала в затруднительную ситуацию, расстроилась, но готова была к супчикам и мягкой пище. Но Витали Валентинович прочел мне лекцию, что я недостаточно мотивирована и ему проще от меня отказаться и заниматься пациентами, которые заботятся о себе. Сказать, что я была в шоке от услышанного, это ничего не сказать. Я всегда считала и считаю до сих пор, что свое здоровье надо вверять человеку, которому ты доверяешь, который тебе приятен, ведь в лечении Вы команда и твой партнер не навредит тебе. Но врач вытащил мне коронку с вкладкой, лишив меня какого-то выбора и сказал, что ему проще от меня отказаться,т.к. я не мотивирована. Уважаемые читатели, Вы знаете, что бывают разные обстоятельства, сложности в жизни, когда приходится что-то откладывать. На каком основании врач выговаривает такие неприятные вещи клиенту, если он понятие не имеет, что в жизни пациента может происходить, элементарно, уволили с работы - нет денег. Я попросила сделать мне пломбу, чтобы я смогла уйти и не возвращаться. А самое интересное, что еще год назад я оставила залог на будущие импланты в клинике, это явно говорит о моей незаинтересованности, я же миллионер, чтобы деньги оставлять просто так. Каждый делает свой выбор, куда ему ходить, у кого лечить и кому верить, но я считаю, что ни один уважающий себя и свою профессию врач не позволит себе такого поведения в отношении своего пациента. Ясное дело, я туда больше ходить не буду, у меня есть альтернативы, просто дороже.
4 ноября 2009 г.
Доктор Белов Виталий наверно лишен навыков протезирования! Протезы установленные им подержались всего два года!!!!! Ужас! Мало того, когда обратилась с претензией, в клинике молниеносно удалили из компьютера данные о протезировании. Врачебная совесть - это не для клиники "Белла Вита Дент" (г.Москва, Белореченская, д. 38, к. 2 Белов также работает по адресу Лефортово ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1.) Обратилась с консультацией к независимому эксперту, который дал заключение, что протезирование осуществлено безграмотно!!!!!!