16 отзывов о стоматологии РИО СТОМ м. Семеновская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РИО СТОМ м. Семеновская

Адрес: ул. Вельяминовская, д. 9, Восточный округ, район Соколиная Гора

Отзывы пациентов о клинике РИО СТОМ (16)

27 апреля 2023 г.
Как и наверное большинство, обратился по рекомендации подруги. Прекрасные врачи оба брата. Четкие и пациентоориентированные. Сам доволен и друзьям с радостью советую. Сам ставил имплантат и коронку еще. Аккуратно все, безболезненно и очень быстро все срослось и восстановилось, а значит все сделали правильно )) В общем большое спасибо!)
10 апреля 2023 г.
Отличные доктора. В поликлинике молодые специалисты работают. Золотые руки у врачей. Всем рекомендую.Всегда чисто в стоматологии. Высокая оценка специалиста, спасибо огромное физиотерапевту в особенности,не знаю по имени, очень хороший специалист и как человек, старается помочь, даёт нужные рекомендации, уделяет много времени пациентам,не ожидал такого отношения, это большая редкость в наше время. Пародонтолог тоже помогла хорошо, сделала определенные манипуляции,чистку, лекарство. Все делают безболезненно, на современном оборудовании, так что к этой клинике никаких нареканий не имею.
26 января 2023 г.
Великолепная клиника, замечательные специалисты, вежливый персонал. Находится рядом с метро Семеновская. Можно сказать наша семейная клиника, лечим зубы тут всей семьей и уже лет 10.Если кто то ищет хорошую стоматологическую клинику, то только сюда. Рекомендую к посещению.
26 января 2023 г.
Всем клиникам клиника! Езжу с другого конца Москвы, качество услуг того стоит. А атмосфера! Приходишь, как в гости к близким друзьям)) Выделять отдельно не буду, работают профессионалы своего дела, врачи-стоматологи от Бога, с индивидуальным подходом к каждой проблеме. Это команда с большой буквы! Я рада, что попала когда-то к вам, изначально на детский осмотр, теперь и сама езжу, здоровье зубов в руках лучших стоматологов. Искреннее спасибо! Желаю только процветания вашей клинике! И не устану вас рекомендовать!!!
23 января 2023 г.
Посещаю клинику 3-й год и благодарна отзывчивому персоналу и администраторам, всегда все внимательные, заботливые! Пришла ставить брекетты и коронки, всё делают быстро, безболезненно, заботливо, огромное спасибо! Всем рекомендую данную клинику!
6 января 2023 г.
В эту клинику я обратилась по совету друзей.Администраторы внимательно выслушали проблему,квалифицированно оценили ее и предложили запись к нужному специалисту.Встреча в клинике -это отдельный восторг!!!Сервис на высшем уровне!Врачи,оборудование -нет предела восхищения!Для сомневающихся хочу написать,что до этого была в двух клиниках,где мне не предложили удовлетворительного лечения(( А в этой клинике мне спасли 3 зуба!Теперь только с вами ребята)
1 декабря 2022 г.
В клинику обратились по рекомендации знакомых и не пожалели.Уютная клиника,встречают администраторы-все приветливые и вежливые,но не навязчивые,что тоже очень приятно. Оборудование в клинике современное.Врачи здесь действительно профи своего дела.И нет никакого навязывания лишних услуг.План лечения обсуждается вместе с врачом. Большое спасибо Ашурко Игорю Павловичу и Мусиной Кристине Эдуардовне! Отдельное и огромное спасибо Трофимовой Ольге Ивановне! Возилась со мной как с ребёнком,лечение было долгим.Но в итоге результат получился на отлично. Я теперь могу улыбаться без стеснения,а это круто!
26 января 2022 г.
Потрясающий доктор, вначале обратилась по месту жительства в Подмосковье, сидела КТ и удалили зуб с коронкой, рассказали о необходимости удаления ещё трех и установке имплантов. Короче, сумма оказалась заоблачной, для пенсионерки 75 лет. К счастью, внучка мне очень настоятельно порекомендовала обратиться к Ашурко Игорю Ивановичу в Москве. С большими сомнениями я записалась на консультацию, где выяснилось, что все не так плохо, и объем предстоящего гораздо меньше. В итоге, 25 января он очень ювелирно отпилил коронку от моста, снял её и рассказал, что зуб можно сохранить, вылечить и надеть коронку. В итоге, сумма моих затрат ещё сократилась, причём все сделано настолько деликатно и безболезненно, я уже морально была готова к очень тяжёлой процедуре, что домой ехала в полном шоке от того, что можно и так работать!!! Очень рекомендую доктора: руки золотые, без преувеличения, нет стремления "урвать" с пациента по максимуму! В наше время это нонсенс! Первичная консультация бесплатна, я уже трех своих подруг к нему направила и убедилась, что их впечатления такие же. Спасибо огромное Ашурко Игорю Ивановичу! Дай Бог ему здоровья на долгие годы! Через неделю намечена установка импланта, которая меня очень пугала. Теперь я понимаю, что с его помощью я решу свои проблемы. Очень хотела прикрепить файл, но возраст меня подвел, жаль, если мой отзыв не сохранится
11 декабря 2017 г.
Я ходила к Артему Эдуардовичу на отбеливание zoom. Все прекрасные слова, что о нем пишут и говорят – это правда! Он удивительный врач, настоящий профессионал! Отбеливание прошло безболезненно, лежа в кресле, не напрягаясь, а на выходе беленькие зубки! Спасибо вам большое Артем Эдуардович за ваш профессионализм и чуткость!!!
6 июня 2016 г.
Я услышала по радио беседу ведущей с врачом-ортодонтом РИО-Стом на тему лингвальных брекетов. Оказалось, очень интересная тема. Это брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зубов, они не видны. Это класс! Я, естественно, записалась на консультацию, поговорив с врачом решилась ставить себе эти брекеты. Мой врач, к слову, Москвина Татьяна Олеговна. Очень грамотно мне все пояснила, и поставила хорошо. Есть, конечно, некоторые неудобства при ношении, языком иногда за них цепляюсь. Но мне нравится) особенно, что их не видно.
21 марта 2016 г.
Занимаюсь боксом, есть спортивные травмы зубов, в том числе и трещины, сколы. Сейчас хожу в РИО-Стом , привожу свои зубы в порядок. Пока доволен всем: и стоматологом, и администраторами и чистотой. Очень нравится что у них есть зубные наборы – можно почистить зубы перед тем как сесть в кресло к врачу.
3 августа 2015 г.
Подруга подарила мне подарочный сертификат РИО-Стом. С этим сертификатом я сходила к стоматологу: сделала себе чистку зубов и полечила два зуба (правда, мой бюджет вышел немного за рамки сертификата – доплатила, с этим тут все хорошо). Первое впечатление от клиники весьма положительное, администраторы вначале все доступно и вежливо объяснили и врач (Маркова Екатерина) мне все полечила, аккуратно и безболезненно, что для меня важно! Так что, если кто-то думает обращаться сюда – обращайтесь смело!
30 марта 2015 г.
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Безумно благодарна Трофимову Артему Эдуардовичу! Успехов клинике!
29 января 2015 г.
А мы ходим в клинику всей семьей уже 5 лет. Очень довольны, качество отличное, цены адекватные (хотя, я бы на их месте брала дороже, за качество). Относятся как хорошим знакомым и друзьям. Мы с мужем лечим зубы у Трофимовой Ольги, а сынку нашему нравится Мусин Игорь.
27 декабря 2014 г.
Добрый день. Уже второй год посещаю эту клинику. И вот в понедельник моему сыну (6 лет) заболел зуб. Позвонила предварительно, есть ли сейчас свободный врач, чтобы не сидеть в очереди и мучить ребенка. У врача было свободное время и мы поехали. Приехали - подошли к администратору сказали, что предварительно звонили - и нас сразу же отправили к врачу. Врач оказался очень приятным и компетентным человеком. Моему бойцу все же пришлось вырвать зуб, нам сделали заморозку и уже через 5 минут зуб покинул моего сына. Коля сказал, что ему совсем не было больно. Мы с сыном остались довольны!
4 сентября 2014 г.
Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное. В общем – классно! Сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-то смоделировали мне зубы и ух! Красота! На картинке завораживает и в реальности так же! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! PS. Если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
9 июля 2013 г.
Жутко боюсь стоматологов и их жужжаще-сверлящих инструментов. Просто панически. И это чувство страха не покидало меня в кресле клиники РИО-Стом…а что поделаешь – за зубами-то надо смотреть. В общем, все равно страшно было, но врач молодец- как психолог, настроил меня на более менее спокойное дыхание)) и безболезненно произвел все необходимые манипуляции у меня в ротовой полости. Приятное впечатление осталось от визита этой клиники.
3 июля 2013 г.
Недавно ставила себе керамические виниры - зубки прелесть! Приятное обслуживание, веждивые врачи, а главное - хорошо все сделали! Я довольна! От мена 5+
24 мая 2013 г.
Сама я живу в Измайлово, приехала к подруге на Семёновскую в гости. Пока мы за чашечкой чая сидели разговаривали у меня разболелся зуб… сначала я думала, что от сладкого и надеялась, что боль пройдет быстро.. потом уже таблетку выпила обезболивающую.. но дела мои не улучшались особо. Подруга сказала, что рядом есть стоматология и можно прийти на консультацию. Так мы и поступили. Пришли мы в стоматологию РИО-Стом… провели мне консультацию… в скором времени полечили мне зуб мой… ой, вы и представить себе не можете.. это просто рай – боль ушла и мне так хорошо стало) я врачей этой клиники аж полюбила сразу ) это как туфли на каблуке снять после долгой пешей прогулки)) (девушки меня поймут). В общем, благодарна я врачам стоматологии РИО-Стом! Успехов Вам!
28 марта 2013 г.
Моему сыночку (5 лет) сегодня полечили зубик. Хочу от всей души поблагодарить врача, который нашел подход к ребёнку (а у нас уже есть опыт общения с другими стоматологическими клиниками). Мой сыночек вышел из кабинета с улыбкой. Сказал, что больше не боится лечить зубки. P/S: не больно, специалисты опытные, лечат даже молочные зубки маленьким пациентам, а цена детской стоматологии - приятно радует - очень умеренная. Еще раз - огромное СПАСИБО за Ваш очень необходимый труд!!!
28 ноября 2012 г.
Обратился в данную клинику по совету друзей. Когда пришел - было 3 щеки вместо 2-х и дикая боль. Своих зубов почти не осталось, полный рот мостов/коронок, поэтому оставшиеся стараюсь сберечь, но врачей боюсь как огня. В итоге: сразу приняли с острой болью, снимок, анестезия, прочистка каналов, дренаж, ... фактически за 45 минут задача была решена (смена временной на постоянную пломбы не в счет). За это время я ни разу не почувствовал, что делают с зубом, только догадывался по внешнему виду инструментов. Врач - Мусина Кристина Эдуардовна, - это профессионально и без боли (не трепите себе понапрасну нервы, действительно без боли). Всем рекомендую, и уверен, что другие врачи на том же уровне, - клиника отличается организацией процесса, слаженной работой врача и ассистента, и правильным отношением к клиенту в трудный момент. С огромной благодарностью, и нескрываемым уважением, Андрей Козлов.
5 декабря 2011 г.
Услугами Рио Стом пользуюсь на протяжении шести лет: мне ставили здесь пломбы, коронки на несколько зубов, протезировали. В общем, весь спектр стоматологических услуг. Бесконечно доверяю врачам - Ольге Ивановне Трофимовой и Артему Эдуардовичу Трофимову. Об Артеме хочу сказать отдельно: это врач от Бога! Профессионал, очень внимательный и доброжелательный, что для врача немаловажно. Лечит великолепно: быстро и без боли! Внимательные и отзывчивые в клинике администраторы. Всему ее персоналу - низкий полкон и благодарность!
23 марта 2011 г.
Удивительная клиника! за БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию взяли 450 руб.
14 апреля 2011 г.
Я наблюдаюсь в этой клинике около 4-х лет, + все мои родственники и друзья! И ни с кем ничего подобного никогда не было! Вы вероятно перепутали клиники!) Мы все довольны ВСЕМ! СПАСИБО всему персоналу.
23 мая 2010 г.
Удалили у Трофимова А.Э. развалившуюся молочную пятерку. Дочка осталась довольная и сказала, что совсем не больно. Отношение, внимание и врач очень понравились.
21 января 2010 г.
Уже на протежение 5 лет лечу зубы у врача Трофимива А.Э. - врач очень хороший, внимательный,улыбчивый . Все доступно объясняет и может помочь в любую минуту. Все безболезненно делает. Всем родным и близким рекомендовала обратиться! И все остались довольны! Артём Эдуардович спасибо Вам огромное! И спасибо всему персоналу, который там работает!
15 января 2010 г.
Привожу дочь(9 лет) в РИО-СТОМ регулярно.Очень довольна!Персонал очень доброжелателен,дочь не боится идти на прием к стоматологу-с ней беседуют, рассказывают и показывают ,что будут делать.Остается удивляться,как быстро врачи находят общий язык с ребенком.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
14 октября 2009 г.
Лечила зубы у главного врача - Трофимовой О.И. - врач от Бога - безболезненно, дружелюбно, все рассказала, все объяснила! СПАСИБО огромное!!! По-больше бы таких врачей!

Врачи клиники Современная семейная стоматология РИО СТОМ м. Семеновская (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная семейная стоматология РИО СТОМ м. Семеновская.