Стоматолог Трофимов Артем Эдуардович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Трофимов Артем Эдуардович

Трофимов Артем Эдуардович - фотография

Врач Трофимов Артем Эдуардович принимает в современной семейной стоматологии РИО СТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имеет потрясающее обаяние и способность уговорить к лечению зубов самого крикливого и боязливого малыша. Работает только современными материалами и методами лечения зубов у детей.

7 февраля 2020 г.
Добрый день! Рекомендую всем эту замечательную клинику. Мне эту клинику посоветовала моя подруга уже много лет назад, а точнее - 15 лет... И с тех пор моя семья лечит зубы только в этой клинике. Дочь, которой было 5 лет, когда мы первый раз с ней пришли на прием к Артему Эдуардовичу Трофимову, вышла с улыбкой на лице. С тех пор сама напоминает о профилактическом приеме и записи к этому врачу. У кого маленькие дети - очень рекомендую, чтобы избежать боязни зубных врачей в дальнейшем, обращаться только к проверенным врачам, которые умеют обращаться с детьми, и профессионалам с большой буквы, которым и является Трофимов А.Э. и другие специалисты этой семейной клиники. Все знакомые, коллеги, друзья, кому я рекомендую эту клинику, говорят мне спасибо за рекомендацию. И мне приятно. Спасибо Вам, Артем Эдуардович, за профессионализм и заботу о своих пациентах. Отличная клиника. Никаких нареканий нет, а только восторг.
16 января 2020 г.
Огромное спасибо Артёму Эдуардовичу за быстроту и качество работы. Делала недавно коронку на имплант. Все прошло отлично. Мастер своего дела. Особенно хочу отметить отношение к пациентам. На каждый мой вопрос я получала исчерпывающий ответ. Каждое действие доктора проговаривалось, что придавало уверенность в профессионализме врача и помогало понять весь процесс происходящего. Как же я боялась одного только слова имплант. А как все легко и безболезненно прошло. Несомненно буду рекомендовать своим близким и знакомым.
11 декабря 2017 г.
Я ходила к Артему Эдуардовичу на отбеливание zoom. Все прекрасные слова, что о нем пишут и говорят – это правда! Он удивительный врач, настоящий профессионал! Отбеливание прошло безболезненно, лежа в кресле, не напрягаясь, а на выходе беленькие зубки! Спасибо вам большое Артем Эдуардович за ваш профессионализм и чуткость!!!
30 марта 2015 г.
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Безумно благодарна Трофимову Артему Эдуардовичу! Успехов клинике!
4 сентября 2014 г.
Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное. В общем – классно! Сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-то смоделировали мне зубы и ух! Красота! На картинке завораживает и в реальности так же! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! PS. Если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
23 мая 2010 г.
Удалили у Трофимова А.Э. развалившуюся молочную пятерку. Дочка осталась довольная и сказала, что совсем не больно. Отношение, внимание и врач очень понравились.
21 января 2010 г.
Уже на протежение 5 лет лечу зубы у врача Трофимива А.Э. - врач очень хороший, внимательный,улыбчивый . Все доступно объясняет и может помочь в любую минуту. Все безболезненно делает. Всем родным и близким рекомендовала обратиться! И все остались довольны! Артём Эдуардович спасибо Вам огромное! И спасибо всему персоналу, который там работает!