Стоматология РИО-СТОМ м. Семеновская

Детская стоматология

от 12000 руб
Удаление зубного камня

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Трофимова Марина Викторовна
Эндодонт. Врач-стоматолог высшей категории.
Трофимчук Игорь Иванович
Врач-стоматолог ортопед. Врач-стоматолог высшей ка
Мусин Игорь Рашидович
Ортопед. Врач-стоматолог высшей категории.
Рыжкина Наталья Викторовна
Ортопед. Врач-стоматолог высшей категории.
Ашурко Игорь Павлович
Имплантолог. Врач-стоматолог высшей категории.
Стасишина Татьяна Олеговна
Врач-стоматолог ортодонт. Врач-стоматолог
Маркова Екатерина Михайловна
Врач-стоматолог общей практики.
Трофимов Артем Эдуардович
Врач стоматолог
Интервью со стоматологом

Беседа с главным врачом клиники «РИО-Стом», врачом-стоматологом высшей категории, кандидатом медицинских наук, лучшим доктором 2014 года по рейтингу портала...

Стасишина Татьяна Олеговна
Врач-стоматолог ортодонт. Врач-стоматолог
Врач-ортодонт об исправлении неправильного прикуса

Смущенная улыбка, сквозь которую едва проглядывают маленькие металлические замочки на зубах… Неровные зубы не влияют на межличностные отношения, так как мы...

Мы предоставляем следующие стоматологические услуги:
— пародонтология
— эстетическая стоматология
— хирургия
— терапевтическая стоматология
— гигиена и заболевания слизистой полости рта
— имплантология.

Наши преимущества:
Индивидуальный план лечения каждого клиента.
— Наши специалисты владеют всеми новейшими методиками лечения зубов как у взрослых, так и у детей.
— Современное высокоточное оборудование.
— Мы используем только проверенные материалы и технологии.

Лицензии, сертификаты, награды

11 декабря 2017 г.
Я ходила к Артему Эдуардовичу на отбеливание zoom. Все прекрасные слова, что о нем пишут и говорят – это правда! Он удивительный врач, настоящий профессионал! Отбеливание прошло безболезненно, лежа в кресле, не напрягаясь, а на выходе беленькие зубки! Спасибо вам большое Артем Эдуардович за ваш профессионализм и чуткость!!!
6 июня 2016 г.
Я услышала по радио беседу ведущей с врачом-ортодонтом РИО-Стом на тему лингвальных брекетов. Оказалось, очень интересная тема. Это брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зубов, они не видны. Это класс! Я, естественно, записалась на консультацию, поговорив с врачом решилась ставить себе эти брекеты. Мой врач, к слову, Москвина Татьяна Олеговна. Очень грамотно мне все пояснила, и поставила хорошо. Есть, конечно, некоторые неудобства при ношении, языком иногда за них цепляюсь. Но мне нравится) особенно, что их не видно.
21 марта 2016 г.
Занимаюсь боксом, есть спортивные травмы зубов, в том числе и трещины, сколы. Сейчас хожу в РИО-Стом , привожу свои зубы в порядок. Пока доволен всем: и стоматологом, и администраторами и чистотой. Очень нравится что у них есть зубные наборы – можно почистить зубы перед тем как сесть в кресло к врачу.
3 августа 2015 г.
Подруга подарила мне подарочный сертификат РИО-Стом. С этим сертификатом я сходила к стоматологу: сделала себе чистку зубов и полечила два зуба (правда, мой бюджет вышел немного за рамки сертификата – доплатила, с этим тут все хорошо). Первое впечатление от клиники весьма положительное, администраторы вначале все доступно и вежливо объяснили и врач (Маркова Екатерина) мне все полечила, аккуратно и безболезненно, что для меня важно! Так что, если кто-то думает обращаться сюда – обращайтесь смело!
30 марта 2015 г.
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Безумно благодарна Трофимову Артему Эдуардовичу! Успехов клинике!
29 января 2015 г.
А мы ходим в клинику всей семьей уже 5 лет. Очень довольны, качество отличное, цены адекватные (хотя, я бы на их месте брала дороже, за качество). Относятся как хорошим знакомым и друзьям. Мы с мужем лечим зубы у Трофимовой Ольги, а сынку нашему нравится Мусин Игорь.
27 декабря 2014 г.
Добрый день. Уже второй год посещаю эту клинику. И вот в понедельник моему сыну (6 лет) заболел зуб. Позвонила предварительно, есть ли сейчас свободный врач, чтобы не сидеть в очереди и мучить ребенка. У врача было свободное время и мы поехали. Приехали - подошли к администратору сказали, что предварительно звонили - и нас сразу же отправили к врачу. Врач оказался очень приятным и компетентным человеком. Моему бойцу все же пришлось вырвать зуб, нам сделали заморозку и уже через 5 минут зуб покинул моего сына. Коля сказал, что ему совсем не было больно. Мы с сыном остались довольны!
4 сентября 2014 г.
Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное. В общем – классно! Сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-то смоделировали мне зубы и ух! Красота! На картинке завораживает и в реальности так же! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! PS. Если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
    Отправить заявку