5 отзывов о стоматологии АВАНГАРД м. Чистые Пруды — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АВАНГАРД м. Чистые Пруды

Адрес: ул. Покровка, д. 21-23/25 ст. 3, Центральный округ, район Басманный
Лицензия ЛО-77-01-012531

Отзывы пациентов о клинике АВАНГАРД (5)

26 сентября 2023 г.
Я очень рад, что рядом с домом есть такая великолепная стоматология. Хожу в нее очень давно и как постоянный клиент рекомендую ее всем!!! Хожу сюда на регулярную чистку от камней. Несколько раз мне удаляли кариес, а так же здесь мне установили имплантат. С момента установки прошло более года и все прекрасно! Врачи здесь лучшие! таких профессионалов очень трудно найти!
9 октября 2023 г.
Большое спасибо за такой отзыв о нашей стоматологии! Мы очень рады, что Вы доверяете нам свое здоровье и выбираете нас в качестве своей стоматологической клиники. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам высококачественные услуги и рады, что наши усилия оцениваются. Врачи нашей клиники имеют богатый опыт и профессиональные знания, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшее лечение. Мы будем рады видеть Вас в нашей стоматологии снова и желаем Вам здоровья и благополучия. Спасибо за рекомендацию!
25 сентября 2023 г.
Лечила зуб в стоматологии Авангард. Случайно заметила у себя в зубе большую дырку, и в срочном порядке пошла в стоматологию Авангард, где отцу полгода назад ставили имплантат. Очень надеялась на решение проблемы обычной постановкой пломбы, но оказалось что дырка настолько большая что дошла до нерва. К сожалению, нерв пришлось удалить, поставила пломбу. Имплантат пока не решилась ставить. Хочу выразить благодарность врачу Васиной Марине Александровне. Аккуратно провела удаление кариеса и самого нерва. Как решусь поставить имплантат, знаю куда пойду. Рекомендую данную стоматологию!!!
9 октября 2023 г.
Благодарим за отзыв о нашей стоматологии Авангард. Мы рады, что Вас устранили проблему с зубом и помогли сохранить его здоровье. Врач Васина Марина Александровна всегда старается провести лечение максимально аккуратно и качественно. Мы будем рады видеть Вас в нашей стоматологии снова и желаем Вам здоровья и благополучия. Спасибо за рекомендацию!
11 июля 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Потееву Ильнуру Наильевичу за его профессионализм и внимание к деталям во время проведения имплантации. Я посещал множество стоматологов в прошлом, но ни один из них не сравнится с уровнем заботы и качества работы, которые предоставляет доктор Потеев. Он провел все необходимые предварительные обследования и объяснил мне каждый шаг процедуры. Я чувствовал себя уверенно и комфортно на протяжении всей имплантации. Результаты превзошли все мои ожидания - имплантаты выглядят и чувствуются естественно, как будто это мои собственные зубы. Я также хотел бы отметить профессионализм всего персонала клиники, которые создали дружелюбную и расслабленную атмосферу. Весь процесс был безболезненным и быстро протекал благодаря опыту и навыкам доктора Потеева. Я рекомендую доктора Потеева Ильнура Наильевича всем, кто ищет высококлассного стоматолога для имплантации. Он - настоящий профессионал, который делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и получали самое лучшее лечение. Большое спасибо ему и его команде за мою новую улыбку
19 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв о работе врача Потеева Ильнура Наильевича. Мы рады, что вы остались довольны его профессионализмом и заботой о вашем здоровье. Наша команда всегда старается предоставить нашим пациентам высококачественное и индивидуальное лечение, и мы рады, что врач смог оправдать ваши ожидания. Мы ценим вашу рекомендацию и готовы предоставить вам высококачественное лечение в любое время. Спасибо, что выбрали нашу клинику
20 июня 2022 г.
Хорошая стоматология. Лечусь тут не первый раз. Пломбы ставят хорошо, врачи вежливые. Цены обычные для этого района
23 мая 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
18 августа 2008 г.
Очень боялся лечить зубы. Друг посоветовал обратиться в вашу клинику. Был приятно удивлен атмосферой заботы и внимания. Большое спасибо за хорошую работу. Теперь визит к стоматологу для меня не проблема.
1 августа 2023 г.
Василий, здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады вам помочь!

Врачи клиники Стоматология АВАНГАРД м. Чистые Пруды (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АВАНГАРД м. Чистые Пруды.