9 отзывов о стоматологии АТРИ-ДЕНТ м. Выхино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АТРИ-ДЕНТ м. Выхино

3.6/5
Адрес: Хлобыстова ул., д. 3, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике АТРИ-ДЕНТ (9)

м. Выхино
3.6/5
14 мая 2023 г.
Категорически не рекомендую эту клинику!!! Сегодня ребёнку ставили пломбу. Повредили щеку. На вопрос "Что это?", врач ответила, что мальчик закрыл рот и его оцарапала бормашина!!! После вопроса о скидке за полученное повреждение(заметьте, не организация предложила), 500 рублей скинули. Спасибо за болезненные ощущения у ребёнка, потраченные нервы и испорченное настроение!
20 декабря 2022 г.
Являюсь постоянным клиентом этой клиники больше 15 лет. Прекрасные специалисты. Особенно хочу выделить главного врача Белозерцева Алексея Юрьевича и Пономарёву Марию Игоревну.
9 сентября 2022 г.
Я был тут на удалении зуба. Приняли правда чуть позже по времени, так как был "сложный" пациент, но врач извинился за задержку. Удалили зуб быстро, даже не успел испугаться.
11 июля 2022 г.
В стоматологии "Атри-Дент" мне залечили мне зуб от вторичного кариеса. Всегда боялся посещений стоматолога, но мне удалось преодолеть страх из-за высокого опыта легчающего врача, к которому я уже не первый раз обращаюсь. Анестезия помогла полностью избавиться от неприятных ощущений, зачистили зуб и поставили качественную пломбу довольно быстро. Об стоматологии остались только положительные впечатления.
13 июля 2021 г.
Про эту стоматологию я узнала через мою знакомую. Беспокоила меня зубная боль, поехала как раз сюда зуб лечить. Врач сказал, что у меня кариес, но уже глубокий. Конечно, я согласилась на лечение. Всего один сеанс и мой зуб уже в порядке. Больно не было, так как сделали укол обезболивающего. После клиники меня тоже ничего не беспокоило. О стоматологии у меня хорошее мнение сложилось.
28 ноября 2017 г.
Разводят! Пришла ставить пломбу. Пока рот был закруыт раскупоркой, врач предложила удалить камни. 5 минут ковырялась в зубах. охая, что много камней, потом озвучила сумму, равную той, которую я месяц назад платила за 1,5 часовую чистку. Как за 1 месяц может образоваться много камней и с каких пор чистку делают 5 минут за сумму, равную 1 часовой процедуре?-)))
23 июня 2015 г.
Проходил лечение в Атри Дент на Выхино. Устанавливали коронку на культевую вкладку, т.к. зуб был значительно разрушен. Был у терапевта Твердохлебова В.А. и ортопеда Белозерцева А.Ю. По результату могу сказать, что это настоящие профессионалы и специалисты в своем деле. Мне было четко сказано и подробно объяснено, что можно сделать с разрушенным зубом, а что делать не нужно. В итоге был предложен план лечения, подписан договор с конкретной суммой и никаких дополнительных плат. Результатом очень доволен. Большое спасибо!
5 августа 2010 г.
Большое спасибо врачам и всему персоналу стоматологической клиники "Атри-Дент" за мою красивую улыбку.
5 апреля 2010 г.
Сегодня была в стоматологии с сыном. Сразу на ресепшене нас встретили очень доброжелательно. Сынуля очень боится уколов и лечение зубов, тем более что мы пришли с острой болью. Персонал клиники подошел очень ответственно к решенению этой, казалось бы, ничего не значащей задачи. Внимательное, чуткое отношение было очень приятно. Высокое профессиональное мастерство персонала говорит само за себя. Достаточное количество времени было уделено моему ребенку. Он радостный и довольный вышел из кабинета стоматолога. Огромное спасибо персоналу и в частности врачу-стоматологу- Бабуркиной Н.С.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АТРИ-ДЕНТ м. Выхино (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АТРИ-ДЕНТ м. Выхино.