Стоматология АТРИ-ДЕНТ в Москве - 9 докторов, консультация от 150 рублей | м. Выхино

Стоматологическая клиника АТРИ-ДЕНТ м. Выхино

Адрес: Хлобыстова ул., д. 3, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Выхино-Жулебино
Категория: VIP

Стоматологическая клиника АТРИ-ДЕНТ
м. Выхино
Положительные Негативные
28 ноября 2017 г.
Разводят! Пришла ставить пломбу. Пока рот был закруыт раскупоркой, врач предложила удалить камни. 5 минут ковырялась в зубах. охая, что много камней, потом озвучила сумму, равную той, которую я месяц назад платила за 1,5 часовую чистку. Как за 1 месяц может образоваться много камней и с каких пор чистку делают 5 минут за сумму, равную 1 часовой процедуре?-)))
Читать полностью 28 ноября 2017 г.
23 июня 2015 г.
Проходил лечение в Атри Дент на Выхино. Устанавливали коронку на культевую вкладку, т.к. зуб был значительно разрушен. Был у терапевта Твердохлебова В.А. и ортопеда Белозерцева А.Ю. По результату могу сказать, что это настоящие профессионалы и специалисты в своем деле. Мне было четко сказано и подробно объяснено, что можно сделать с разрушенным зубом, а что делать не нужно. В итоге был предложен план лечения, подписан договор с конкретной суммой и никаких дополнительных плат. Результатом очень доволен. Большое спасибо!
Читать полностью 23 июня 2015 г.
5 августа 2010 г.
Большое спасибо врачам и всему персоналу стоматологической клиники "Атри-Дент" за мою красивую улыбку.
Читать полностью 5 августа 2010 г.
5 апреля 2010 г.
Сегодня была в стоматологии с сыном. Сразу на ресепшене нас встретили очень доброжелательно. Сынуля очень боится уколов и лечение зубов, тем более что мы пришли с острой болью. Персонал клиники подошел очень ответственно к решенению этой, казалось бы, ничего не значащей задачи. Внимательное, чуткое отношение было очень приятно. Высокое профессиональное мастерство персонала говорит само за себя. Достаточное количество времени было уделено моему ребенку. Он радостный и довольный вышел из кабинета стоматолога. Огромное спасибо персоналу и в частности врачу-стоматологу- Бабуркиной Н.С.
Читать полностью 5 апреля 2010 г.