Цены Отзывы
Режим работы: Откроется в среду в 09:00

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.1 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 2.3 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.3 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Есть рассрочка
1 врач высшей категории
Положительные Негативные
15 июля 2019 г.
Посетила клинику по совету коллеги и не прогадала. На прием меня записали к доктору Атамановой В.И. очень приятный доктор. Все объяснила и составила план лечения. Впервые меня лечили не запивая ветки и пальцы в рот удерживая их. А была резиновая изоляция. Ощутила комфорт от лечения зубов. Обязательно ещё вернусь в эту клинику.
19 апреля 2018 г.
Тепло, по человечески тепло и уютно! Очень хорошая клиника! Приятные и отзывчивые врачи! Был у Атамановой Виктории Игоревны. Успокоила и вылечила зуб. Так боялся, что уснул под тихую приятную музыку в кабинете. Проснулся, посмотрел, а пломбы не нашел. Золотые руки!!!!!Спасибо!!!
6 декабря 2014 г.
Впервые в жизни ощутила разницу между 'вырвать' зуб и 'удалить' зуб! Кроме укола не почувствовала вообще ничего! А удаляла два зуба одновременно, в т.ч. Мудрости! В Аксоне работает изумительная девушка-хирург, только вот имени не помню. Отчество - Геннадьевна по моему. Так что если возникла необходимость удаления - очень рекомендую. Она сделает все на 5! В программу так же вошло наложение швов, памятка по уходу, вручение обезболивающих таблеток на всякий случай, снятие швов через несколько дней, а так же успокоение меня, страшно боящийся, перед самой манипуляцией. Спасибо!
24 августа 2012 г.
Все отлично, приятно и аккуратно, кроме цен. За лечение двух кариесов пришлось отдать почти 13000 рублей. Перед посещением звонят и напоминают. Оборудование хорошее и новое.
12 августа 2009 г.
Изумительная клиника. Пломба стоит 3 тысячи, с наркозом. Для особо нервных предлагают включить мультики :-) Внимательный и ласковый персонал. Для избирательного клиента - отличная клиника!
28 октября 2008 г.
Лечилась клинике АКСОН. Милая, уютная, камерная клиника. Очень приятный доктор и творит поистине чудеса. Была у Ефремовой Натальи. Хочу отвести мужа. Рекомендую.
7 августа 2008 г.
Когда я пришел в стоматологическую клинику АКСОН, то, как любой нормальный человек, испытывал чувство страха перед креслом стоматолога. Но доброжелательный администратор подбодрил меня своей улыбкой. Я вошел в кабинет и, начав общаться с внимательным и добродушным доктором, понял, что боялся напрасно.