4 отзыва о стоматологии АЛЬТАМЕД м. Козья Слобода — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛЬТАМЕД м. Козья Слобода

3.5/5
Адрес: ул. Четаева, д. 46, район Ново-Савиновский

Отзывы пациентов о клинике АЛЬТАМЕД (4)

3.5/5
14 марта 2022 г.
Самая ужасная стоматология ! При удалении отрезали пол десны . Повредили соседний зуб,где воспалилась десна. Хотела подойти не отвечают . Приехала сидела ждала пол часа даже никто не подошел. Не заключают никакой договор,ни гарантии .
15 февраля 2022 г.
В эту клинику наша семья обращалась несколько раз. Там работает просто чудесная врач хирург-стоматолог Ильсияр Марсовна. У нее золотые руки. Просто врач от Бога. Обращались по поводу удаления зубов. Все удаления прошли на отлично. Сначала она делает пару укольчиков в десну, ждёт несколько минут (примерно 15), а затем своей лёгкой рукой быстро и незаметно удаляет зуб. Я очень боюсь стоматологов, но к ней я шла с хорошим настроем, зная, что все будет чётко. Всем рекомендую этого врача. Даже не раздумывайте - идти или нет... сходите, не пожалеете. И больше вы уже не захотите идти к другому доктору )))
26 сентября 2017 г.
все очень понравилось) замечательный врач Валеев Азат Равилевич и доброжелательный персонал и не могли не порадовать цены.сравнивала)
21 декабря 2013 г.
Я на днях ходила в стоматологическую поликлинику АльТамед на профессиональную чистку зубов. У них как раз проходила акция. Процедура мне обошлась всего в 700 рублей. Я сначала даже засомневалась, что за такую стоимость мне сделают, как положено, но сделали. Во время проведения процедуры, у меня не было ни какого дискомфорта и болевых ощущений. Они оказывается, даже по субботам принимают. Насколько мне известно, сейчас у них тоже проходит акция на лечение зубов. А пару месяцев назад ко мне приезжала сестра из Нижнего Новгорода в гости. У нее сильно начал болеть зуб, и пришлось спасать ситуацию. Я привела ее в эту стоматологию. Зубик ей удалили быстро и качественно. Стоимость у них вполне демократичная. Медицинский персонал очень вежливо и внимательно отнеслись к ней. Удаление зуба, плюс анестезия обошлись в 300 рублей. Оказывается в другой поликлинике ей давно рекомендовали удалять этот зуб, но она все боялась.
2 мая 2013 г.
Я сразу скажу, что не люблю ходить по стоматологиям, очень долго не посещала кабинеты стоматолога, но тут получилось так, что уж очень мне нужно было поменять пломбу, но куда идти не знала, решила попробовать в эту клинику и ни разу не пожалела об этом решении. Тут работают отличные люди и замечательные профессионалы! Мне поменяли пломбу и я туда ходила еще потом раз шесть наверное, но это уже другая история. В общем, мне все понравилось, рекомендую!