3 отзыва о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ЭСТЕТИКИ ЕЛЕНЫ ВЕДЕРНИКОВОЙ пер. Доломановский, д. 118 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ЭСТЕТИКИ ЕЛЕНЫ ВЕДЕРНИКОВОЙ пер. Доломановский, д. 118

Адрес: пер. Доломановский, д. 118, район Октябрьский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ЭСТЕТИКИ ЕЛЕНЫ ВЕДЕРНИКОВОЙ (3)

11 марта 2023 г.
В настоящее время прохожу лечение в клинике Ведерниковой и буду лечиться еще долго) В клинике очень приятно, чисто и красиво, работает очень хороший персонал. При входе есть раздевалка, куда можно повесить одежду, а у ресепшен есть мягкий диванчик, где можно скоротать время до своего приема, если приехал раньше. Сотрудники предлагают чай, кофе и конфетки) Задержек приема никогда не было, все четко по записи. В клинике мне установили аппарат для выравнивания зубов. Лечусь я у Елены Леонидовны, мне нужно было изначально вылечить лицевой сустав, с чем она мне так же помогла. Большое спасибо такому хорошему врачу.
5 марта 2023 г.
В клинике мне очень нравится: везде всегда порядок, чистота. Персонал прекрасный. Наблюдаюсь там в течение года, нашла ее по отзывам. Выполняли протезирование. Была у Ведерниковой Елены: после осмотра мне сразу составили план лечения, рассказали все очень подробно и понятно. После протезирования мне дали подробные памятки по уходу за имплантами. На следующий день мне сделали снимки, чтобы убедиться, что все в порядке. Не было никаких неприятных ощущений, все по размеру, не было необходимости что-то дорабатывать. Всегда приятно, когда работа с первого раза делается очень качественно, особенно когда для это приезжаешь из другого города. Ни разу не пожалела, что обратилась.
8 февраля 2023 г.
Скоро будет год, как я наблюдаюсь в стоматологии Елены Ведерниковой. Если было бы, что плохо по лечению, то давно ушел бы. Меня все устраивает. Высокий сервис, профессионализм врачей, вежливые администраторы - Юлия и Людмила! Я рекомендую клинику для посещения. Мое лечение подходит к завершению и я очень доволен результатом.

Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ЭСТЕТИКИ ЕЛЕНЫ ВЕДЕРНИКОВОЙ (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ЭСТЕТИКИ ЕЛЕНЫ ВЕДЕРНИКОВОЙ .