2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЧЕРНЯВСКОГО на Рихарда Зорге — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЧЕРНЯВСКОГО на Рихарда Зорге

Адрес: ул. Рихарда Зорге, д. 56, район Советский
Откроется в понедельник в 09:00
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЧЕРНЯВСКОГО (2)

13 июля 2020 г.
Выбирал себе клинику для проведения протезирования на нижней челюсти. Я уже пользовался зубным протезом, но он был неудобным, поэтому я долгое время ходил без зубов. В клинике доктора Чернявского, прежде чем проконсультировать меня, доктор провел тщательный осмотр. Такой подход мне очень понравился и сразу вызвал доверие. Затем мы обсудили с врачом все нюансы и выбрали удобное время для посещения. На следующем приеме мне сделали слепки зубов. Теперь я жду, когда мой протез изготовят, очень надеюсь, что с ним мне будет комфортно.
19 июня 2020 г.
На наш взгляд, лучшая клиника. Была неприятная боль, обратились в вашу клинику с мужем поздним вечером перед закрытием. Врач принял по острой боли оперативно и приветливо. Нужно было вылечить зуб с кистой, вырезать из десны, зачистить всё. На лечение ушло примерно 50 минут времени, все было безболезненно и внимательно.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЧЕРНЯВСКОГО на Рихарда Зорге (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЧЕРНЯВСКОГО на Рихарда Зорге.