20 отзывов о стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Калужская

Адрес: ул. Обручева, д. 55а, Юго-Западный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) (20)

м. Калужская
20 января 2023 г.
Медицинская услуга оказана некачественно!
Абсолютный непрофессионализм. На консультации Фоминых Татьяна Евгеньевна не уведомила меня о возможных рисках по установке ортодонтического винта. В процессе операции под анестезией с открытым ртом, Фоминых Татьяна Евгеньевна мне сообщает что после двух попыток винт не удается установить. Я была в шоке, так как на консультации от меня скрыли что имеется риск не поставить винт!!! В конце операции после наложения швов Фоминых Татьяна Евгеньевна сообщила, что с третьей попытки винт поставила, но не уверена что он приживется, т.к. костная ткань очень мягкая и не удалось добиться вкручивания винта в кость. Я провела в кресле 1 час. Далее меня повели на рентген и оказалось что винт встал неудачно. Меня снова посадили на кресло, обкололи анестезией, сняли швы...В итоге Фоминых Татьяна Евгеньевна сообщила что винт "просто выпал" и места чтобы поставить больше нет ( естественно десну мне раздробили после трех попыток!!!). Итак, на консультации от меня скрыли возможные риски по установке винта! Располагая информацией по возможным осложнениям, я бы приняла решение в пользу другого варианта лечения! В итоге порезали десну просто так!!! Абсолютный непрофессионализм врача, метод лечения выбран неправильно, диагностика не проведена, медицинская услуга оказана некачественно!
20 декабря 2021 г.
Попала на приём к Фоминых Татьяне Евгеньевна. Я возрастная пациентка. Давление было повышено. Доктор не торопила, я приняла лекарство, только после этого начала лечение. Всё прошло в высшей степени удачно. Лечением довольна. Доктор интеллегентна и доброжелательна. Спасибо.
11 ноября 2022 г.
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация стоматологической клиники "Prosmile.ru"
23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
16 декабря 2022 г.
Благодарим Вас за такой подробный и детальный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Спасибо за доверие! С уважением, команда "Prosmile.ru".
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 августа 2019 г.
Попала в ProSMILE не случайно, начиталась рекомендаций в интернете, посмотрела ролики в ютьюбе. Короче, серьезно подошла к выбору)). Была у главврача Адилханяна В. и у терапевтов. Действительно хорошая стоматология.
11 сентября 2018 г.
Я, Власова Маргарита Григорьевна, восхищена работой, обслуживанием, вниманием персонала стоматологической клиники! Спасибо всему коллективу за отличное внимательное, доброе обслуживание и замечательную работу – ведь в стоматологии это очень важно – все, почти все, очень боимся мы зубной боли и процесса лечения зубов. СПАСИБО! Успехов, здоровья всему замечательному коллективу клиники!
3 июля 2018 г.
Самые теплые слова благодарности хочу сказать моим докторам: Ангелову Ярославу Вячеславовичу и Бойчевской Валерии Алексеевне. Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение!
3 апреля 2018 г.
Выражаю огромную благодарность моему доктору - Дубновой Елене Анатольевне за ее профессионализм, высокую квалификацию, внимание и огромную работу в течение 9 (девяти) лет, которые я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. Считаю Елену Анатольевну одним из самых лучших специалистов в области стоматологии, поэтому мне пришлось сменить стоматологическую клинику для того, чтобы продолжить лечение именно у нее, а не у другого врача. Надеюсь на дальнейшее многолетнее сотрудничество. Желаю успеха и процветания Елене Анатольевне и всей клинике Просмайл. С Уважением Малышев Сергей Георгиевич.
19 марта 2018 г.
Я, Филиппова Татьяна Михайловна, житель г. Самара, с большой благодарностью хочу отметить прекрасную работу вашего коллектива, внимательность, отзывчивость, теплоту, улыбчивость всех сотрудников, что очень трогает. С большим удовольствием прошла курс лечения у врача Ангелова Ярослава Вячеславовича и пародонтолога Людмилы Николаевны Ивановой. Квалификация врачей вызывает гордость за умелые руки и умные головы. Благодарю всех и приеду еще.
12 марта 2018 г.
От всей души благодарю доктора Дубнову Елену Анатольевну за прекрасный результат её высококвалифицированной работы - съёмный протез из принципиально нового литого материала. Имею опыт использования протезов из обычного прессованного пластика - разница существенная, очень рекомендую. С уважением ко всему персоналу Али Якубов
5 марта 2018 г.
Пишу благодарность за своего мужа. В двух поликлиниках нам сказали, что половина зубов под удаление, пародонтоз, что если мы пойдем в платную, с нас сдерут кучу денег за операции на деснах, а закончится все равно удалением. Спасибо, Людмила Николаевна Иванова, что поверили в нас. График приемов и операций конечно первое время был строгий, потом раз в 2 месяца контрольные осмотры. Но я вам скажу так – если не хотите протертые супы есть до конца жизни, потерпеть можно. Хочу сказать, что пародонтолог Иванова Л. И., хоть и строго относится к пациентам, не сюсюкает, зато после ее лечения все как миленькие ходят с зубами, а не с пластмассовыми протезами.
1 марта 2018 г.
Спасибо всем моим докторам, милым ассистенткам, которые терпели меня столько времени. Улыбаюсь во все 32. Благодарю стоматологию Просмайл и лично терапевта Шишкову Ольгу, протезиста Дубнову Елену, хирурга Бойчевскую Валерию. Надеюсь, вернусь не скоро.
26 февраля 2018 г.
Хочу высказать слова благодарности ортодонту Елене Павловне Рождественских за мой новый образ. Благодаря Вам мои детские комплексы остались в детстве, когда меня все дразнили крыской лариской из-за жуткого уродливого прикуса. Такого эффекта я не ожидала, не только зубы встали на место, лицо сильно изменилось. Главное теперь – не показывать старые фотки))) Спасибо! Ушла покорять мир!))
23 февраля 2018 г.
Когда записывался в клинику, уточнял у девушки администратора наличие парковки, меня заверили, парковка есть, т.к. клиника находится в правом крыле супермаркета. Парковка действительно есть, но встать удалось только в соседнем дворе жилого дома. Сказали бы сразу что мест нет, я бы такси взял.
20 февраля 2018 г.
Много лет лечусь у Светланы Евгеньевны Шукевич, очень благодарна ей за обхождение, такт, терпение. Золотые руки у доктора и чутье. Все прогнозы, которые мне давала, сбываются. И лишнего не сделает, но и обнадеживать не станет. Хороший человек и честный врач. Побольше бы таких в нашей медицине!
20 февраля 2018 г.
Место, куда не страшно, а даже приятно возвращаться. Сервис на высшем уровне. Уютно, качественно и ожидания более чем оправданны. Отдельное спасибо Шукевич Светлане.
15 февраля 2018 г.
Вежливо, все для посетителя, быстро, качественно, дорого - да. Стоит тех денег - да. Спасибо! Хожу туда постоянно.
20 мая 2016 г.
Хочется выразить благодарность клинике ProSmail на ул.Обручева и лично замечательному профессиональному врачу Шукевич Светлане Евгеньевне за великолепную работу по реставрации зубов. Светлана Евгеньевна врач с большим опытом работы, очень внимательна и приятна в общении. Благодаря её безупречной работе у меня появились не только красивые, ровные и "чистые" зубки, но и непреодолимое желание чаще улыбаться. Цвет, форма зубов просто идеальные! В первые в жизни так ждала и радовалась посещению стоматологии!) После такого положительного опыта решила продолжить восстановление остальных зубов в этой клинике.
20 мая 2016 г.
Уважаемая Юлия, Клиника Просмайл.РУ благодарит Вас за теплый отзыв о докторе и Вашу лояльность.
19 февраля 2016 г.
Последний год-полтора постоянно мучаюсь с зубами. Только пломбу поставят, выпала целиком или кусочек, то от живого зуба уголок отлетит. На меня уже жена косится, всё время отпрашиваюсь к «стоматологу» ☺. Как-то забежал около дома в стоматологию и попал, как говорится, «в хорошие руки» в Просмайл. Моя проблема оказалась не во врачах и не в пломбах. Оказывается, я по ночам скриплю зубами, стираю и зубы, и пломбы. Мне отлили индивидуально ночную капу (в клинике своя лаборатория, как я понял). Теперь всё отлично с зубами. Сергей
23 декабря 2015 г.
Привела пожилую маму удалять зуб к хирургу Ивановой Людмиле Николаевне. Большое спасибо, мама была тронута до слёз, врачи обходительные, терпеливые (мама пожилой человек, с ней бывает сложно, сами понимаете). Я очень довольна, что всё быстро сделали, и лед с собой дали (держать на щеке чтобы не было отека), и вечером позвонили, уточняли мамино самочувствие. Большое спасибо медсестрам! Такие заботливые девчонки! Врачам Prosmile отдельный респект! Молодцы!!!
23 декабря 2015 г.
Уважаемая Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Людмила Николаевна Иванова - не просто хирург, но и высоковалифицированный пародонтолог с многолетним опытом работы, а главное - с большой историей пациентов со спасенными зубами и деснами от коварных и трудноизлечимых болезней пародонта.
21 октября 2015 г.
Знакомая как-то процитировала свою бабулю, которая, собирая юную внучку под венец, учила её всяким мудростям про мужа, горячий ужин и пр. Особенно понравилась фраза "и запомни, деточка, парикмахера и гинеколога никогда не меняй". Мне кажется, в случае со стоматологом, это особенно важно) Когда государственные дантисты в моей детской жизни закончились, я металась от одной платной клиники к другой без всякой системы. Попадала в разные руки, один врач за другим что-то переделывал. Причем, каждый следующий ругал своего предшественника за некомпетентность. Как-то даже не совсем этично, знаете ли) И когда в очередной раз что-то откололось, попадаю я к доктору по рекомендации. Доктор Анна - звучало строго и важно. Минимум лишних разговоров, и ни разу (!!!) ни намёка на то, что мои предыдущие стоматологи - "просто лохи". Идеальные отношения врач-пациент для меня лично: задаешь вопрос, тебе всё в деталях объясняют, не задаёшь, так тебя и не нагружают. Рука легкая, не больно. Ищешь потом в зеркале, что тебе сделали и не можешь найти...потому что зуб как новый, никаких границ цвета, идеально ровно и гладко языку, хотя повозиться со мной пришлось прилично. И главное - не используют этот избитый рыночный прием, шитый белыми нитками)) "ой, здрасьте! И что же за вандал ставил вам такие пломбы??? О, ужас... Но сейчас-то мы вам сделаем как надо". С тех пор я зубного врача не меняла))) Доктор Анна стала Анной Юрьевной, сменила клинику, я за ней)) Ездила даже в Просмайл на Ярцевскую несколько лет, что страшно мне неудобно, через всю Москву по пробкам. Потом на мою удачу появилась еще клиника в моём районе. Вот сижу сейчас на Калужской, жду снимок, все стены в дипломах Кострица Анна Юрьевна, Кострица Анна Юрьевна... Лет 15 уже у нее лечу зубы. К ней, кстати, каждый второй, если не каждый первый - по рекомендации друга, родни, соседа, коллеги. Качество, честность, профессионализм - если это совпало в одном человеке, то это ваш врач надолго. Конечно, я и маму сюда привела, и сына, и подругу.
7 марта 2013 г.
Это просто замечательно, что клиника Prosmile открыла свой филиал в нашем районе! Я и моя семья на протяжении нескольких лет прибегаем к услугам замечательных специалистов клиники. Здесь, наконец, решили мои многолетние проблемы с зубами, подарили мне новую улыбку, вернули уверенность в себе! В стоматологии Prosmile работают профессионалы высокого класса, идущие в ногу со временем, использующие передовые технологии и новейшие материалы. Огромное спасибо всем специалистам, которые со мной работали - а я получала самые разные виды стоматологической помощи, от профгигиены до имплатации - особеннно Владимиру Альбертовичу Адилханяну, Анне Юрьевне Кострице, Кристине Викторовне Волоховой, Асе Ашотовне Никогосян, очароваткельным ассистентам Людмиле Астаховой, Екатерине Сиротиной и всем-всем сотрудникам клиники! Удачи и процветания!

Врачи клиники Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Калужская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Калужская.