Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Калужская

4.79 19 отзывов
Адрес: ул. Обручева, д. 55а, Округ Юго-Западный, Район Черёмушки
Год основания: 2008
Работает с 2008 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 2500₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
от 22000 ₽
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 22000₽ 27278 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 40700₽ 45587 ₽ (16000 ₽ - 133330 ₽)
Исправление прикуса
от 50000₽ 72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 80000₽ (рассчитывается индивидуально) 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Лечение периодонтита
от 11000₽ 7310 ₽ (500 ₽ - 45000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 700₽ 1517 ₽ (60 ₽ - 39608 ₽)
Установка керамической вкладки
от 27800₽ 17872 ₽ (3500 ₽ - 67319 ₽)
Установка металлокерамической коронки
от 11000₽ 12439 ₽ (2950 ₽ - 114500 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 4000₽ 5130 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Лечение зубов под микроскопом
? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 2500₽ 5647 ₽ (500 ₽ - 15000 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 22000₽ 30882 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 8000₽ 5705 ₽ (990 ₽ - 25850 ₽)
Отбеливание Opalescence
? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 9000₽ 10713 ₽ (780 ₽ - 20000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 13950₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Акции (6)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Каховская

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Ртищев Алексей Александрович
стаж 30 лет
Мухаметшин Роман Фларидович
Рождественских (Василенко) Елена Павловна
Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов.

Стоматологическая клиника ProSmile предлагает услуги по коррекции дефектых зубных рядов.
Высококвалифицированные в сфере эстетической стоматологии врачи, сделают вашу улыбку великолепной.

23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 августа 2019 г.
Попала в ProSMILE не случайно, начиталась рекомендаций в интернете, посмотрела ролики в ютьюбе. Короче, серьезно подошла к выбору)). Была у главврача Адилханяна В. и у терапевтов. Действительно хорошая стоматология.
11 сентября 2018 г.
Я, Власова Маргарита Григорьевна, восхищена работой, обслуживанием, вниманием персонала стоматологической клиники! Спасибо всему коллективу за отличное внимательное, доброе обслуживание и замечательную работу – ведь в стоматологии это очень важно – все, почти все, очень боимся мы зубной боли и процесса лечения зубов. СПАСИБО! Успехов, здоровья всему замечательному коллективу клиники!
3 июля 2018 г.
Самые теплые слова благодарности хочу сказать моим докторам: Ангелову Ярославу Вячеславовичу и Бойчевской Валерии Алексеевне. Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение!
3 апреля 2018 г.
Выражаю огромную благодарность моему доктору - Дубновой Елене Анатольевне за ее профессионализм, высокую квалификацию, внимание и огромную работу в течение 9 (девяти) лет, которые я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. Считаю Елену Анатольевну одним из самых лучших специалистов в области стоматологии, поэтому мне пришлось сменить стоматологическую клинику для того, чтобы продолжить лечение именно у нее, а не у другого врача. Надеюсь на дальнейшее многолетнее сотрудничество. Желаю успеха и процветания Елене Анатольевне и всей клинике Просмайл. С Уважением Малышев Сергей Георгиевич.
19 марта 2018 г.
Я, Филиппова Татьяна Михайловна, житель г. Самара, с большой благодарностью хочу отметить прекрасную работу вашего коллектива, внимательность, отзывчивость, теплоту, улыбчивость всех сотрудников, что очень трогает. С большим удовольствием прошла курс лечения у врача Ангелова Ярослава Вячеславовича и пародонтолога Людмилы Николаевны Ивановой. Квалификация врачей вызывает гордость за умелые руки и умные головы. Благодарю всех и приеду еще.
12 марта 2018 г.
От всей души благодарю доктора Дубнову Елену Анатольевну за прекрасный результат её высококвалифицированной работы - съёмный протез из принципиально нового литого материала. Имею опыт использования протезов из обычного прессованного пластика - разница существенная, очень рекомендую. С уважением ко всему персоналу Али Якубов
5 марта 2018 г.
Пишу благодарность за своего мужа. В двух поликлиниках нам сказали, что половина зубов под удаление, пародонтоз, что если мы пойдем в платную, с нас сдерут кучу денег за операции на деснах, а закончится все равно удалением. Спасибо, Людмила Николаевна Иванова, что поверили в нас. График приемов и операций конечно первое время был строгий, потом раз в 2 месяца контрольные осмотры. Но я вам скажу так – если не хотите протертые супы есть до конца жизни, потерпеть можно. Хочу сказать, что пародонтолог Иванова Л. И., хоть и строго относится к пациентам, не сюсюкает, зато после ее лечения все как миленькие ходят с зубами, а не с пластмассовыми протезами.

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
    Акции (1)
    Чертановская Варшавская Севастопольская

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
    Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
    Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000 руб.