Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) в Москве - 11 докторов, 19 отзывов | м. Калужская

Адрес: ул. Обручева, д. 55а, Округ Юго-Западный, Район Черёмушки

Работает с 2006 года
Рождественских (Василенко) Елена Павловна
стоматолог-ортодонт
Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов.

Стоматологическая клиника ProSmile предлагает услуги по коррекции дефектых зубных рядов.
Высококвалифицированные в сфере эстетической стоматологии врачи, сделают вашу улыбку великолепной.

Положительные Негативные
23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 августа 2019 г.
Попала в ProSMILE не случайно, начиталась рекомендаций в интернете, посмотрела ролики в ютьюбе. Короче, серьезно подошла к выбору)). Была у главврача Адилханяна В. и у терапевтов. Действительно хорошая стоматология.
11 сентября 2018 г.
Я, Власова Маргарита Григорьевна, восхищена работой, обслуживанием, вниманием персонала стоматологической клиники! Спасибо всему коллективу за отличное внимательное, доброе обслуживание и замечательную работу – ведь в стоматологии это очень важно – все, почти все, очень боимся мы зубной боли и процесса лечения зубов. СПАСИБО! Успехов, здоровья всему замечательному коллективу клиники!
3 июля 2018 г.
Самые теплые слова благодарности хочу сказать моим докторам: Ангелову Ярославу Вячеславовичу и Бойчевской Валерии Алексеевне. Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение!
3 апреля 2018 г.
Выражаю огромную благодарность моему доктору - Дубновой Елене Анатольевне за ее профессионализм, высокую квалификацию, внимание и огромную работу в течение 9 (девяти) лет, которые я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. Считаю Елену Анатольевну одним из самых лучших специалистов в области стоматологии, поэтому мне пришлось сменить стоматологическую клинику для того, чтобы продолжить лечение именно у нее, а не у другого врача. Надеюсь на дальнейшее многолетнее сотрудничество. Желаю успеха и процветания Елене Анатольевне и всей клинике Просмайл. С Уважением Малышев Сергей Георгиевич.
19 марта 2018 г.
Я, Филиппова Татьяна Михайловна, житель г. Самара, с большой благодарностью хочу отметить прекрасную работу вашего коллектива, внимательность, отзывчивость, теплоту, улыбчивость всех сотрудников, что очень трогает. С большим удовольствием прошла курс лечения у врача Ангелова Ярослава Вячеславовича и пародонтолога Людмилы Николаевны Ивановой. Квалификация врачей вызывает гордость за умелые руки и умные головы. Благодарю всех и приеду еще.
12 марта 2018 г.
От всей души благодарю доктора Дубнову Елену Анатольевну за прекрасный результат её высококвалифицированной работы - съёмный протез из принципиально нового литого материала. Имею опыт использования протезов из обычного прессованного пластика - разница существенная, очень рекомендую. С уважением ко всему персоналу Али Якубов
5 марта 2018 г.
Пишу благодарность за своего мужа. В двух поликлиниках нам сказали, что половина зубов под удаление, пародонтоз, что если мы пойдем в платную, с нас сдерут кучу денег за операции на деснах, а закончится все равно удалением. Спасибо, Людмила Николаевна Иванова, что поверили в нас. График приемов и операций конечно первое время был строгий, потом раз в 2 месяца контрольные осмотры. Но я вам скажу так – если не хотите протертые супы есть до конца жизни, потерпеть можно. Хочу сказать, что пародонтолог Иванова Л. И., хоть и строго относится к пациентам, не сюсюкает, зато после ее лечения все как миленькие ходят с зубами, а не с пластмассовыми протезами.