Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) в Москве - 11 докторов | м. Калужская

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов. ...

Стоматологическая клиника ProSmile предлагает услуги по коррекции дефектых зубных рядов.
Высококвалифицированные в сфере эстетической стоматологии врачи, сделают вашу улыбку великолепной.

Лицензии, сертификаты, награды

Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ)
м. Калужская
Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ)
м. Калужская
Положительные Негативные
23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
Читать полностью 23 августа 2019 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 августа 2019 г.
Попала в ProSMILE не случайно, начиталась рекомендаций в интернете, посмотрела ролики в ютьюбе. Короче, серьезно подошла к выбору)). Была у главврача Адилханяна В. и у терапевтов. Действительно хорошая стоматология.
Читать полностью 14 августа 2019 г.
11 сентября 2018 г.
Я, Власова Маргарита Григорьевна, восхищена работой, обслуживанием, вниманием персонала стоматологической клиники! Спасибо всему коллективу за отличное внимательное, доброе обслуживание и замечательную работу – ведь в стоматологии это очень важно – все, почти все, очень боимся мы зубной боли и процесса лечения зубов. СПАСИБО! Успехов, здоровья всему замечательному коллективу клиники!
Читать полностью 11 сентября 2018 г.
3 июля 2018 г.
Самые теплые слова благодарности хочу сказать моим докторам: Ангелову Ярославу Вячеславовичу и Бойчевской Валерии Алексеевне. Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение!
Читать полностью 3 июля 2018 г.
3 апреля 2018 г.
Выражаю огромную благодарность моему доктору - Дубновой Елене Анатольевне за ее профессионализм, высокую квалификацию, внимание и огромную работу в течение 9 (девяти) лет, которые я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. Считаю Елену Анатольевну одним из самых лучших специалистов в области стоматологии, поэтому мне пришлось сменить стоматологическую клинику для того, чтобы продолжить лечение именно у нее, а не у другого врача. Надеюсь на дальнейшее многолетнее сотрудничество. Желаю успеха и процветания Елене Анатольевне и всей клинике Просмайл. С Уважением Малышев Сергей Георгиевич.
Читать полностью 3 апреля 2018 г.
19 марта 2018 г.
Я, Филиппова Татьяна Михайловна, житель г. Самара, с большой благодарностью хочу отметить прекрасную работу вашего коллектива, внимательность, отзывчивость, теплоту, улыбчивость всех сотрудников, что очень трогает. С большим удовольствием прошла курс лечения у врача Ангелова Ярослава Вячеславовича и пародонтолога Людмилы Николаевны Ивановой. Квалификация врачей вызывает гордость за умелые руки и умные головы. Благодарю всех и приеду еще.
Читать полностью 19 марта 2018 г.
12 марта 2018 г.
От всей души благодарю доктора Дубнову Елену Анатольевну за прекрасный результат её высококвалифицированной работы - съёмный протез из принципиально нового литого материала. Имею опыт использования протезов из обычного прессованного пластика - разница существенная, очень рекомендую. С уважением ко всему персоналу Али Якубов
Читать полностью 12 марта 2018 г.
5 марта 2018 г.
Пишу благодарность за своего мужа. В двух поликлиниках нам сказали, что половина зубов под удаление, пародонтоз, что если мы пойдем в платную, с нас сдерут кучу денег за операции на деснах, а закончится все равно удалением. Спасибо, Людмила Николаевна Иванова, что поверили в нас. График приемов и операций конечно первое время был строгий, потом раз в 2 месяца контрольные осмотры. Но я вам скажу так – если не хотите протертые супы есть до конца жизни, потерпеть можно. Хочу сказать, что пародонтолог Иванова Л. И., хоть и строго относится к пациентам, не сюсюкает, зато после ее лечения все как миленькие ходят с зубами, а не с пластмассовыми протезами.
Читать полностью 5 марта 2018 г.
1 марта 2018 г.
Спасибо всем моим докторам, милым ассистенткам, которые терпели меня столько времени. Улыбаюсь во все 32. Благодарю стоматологию Просмайл и лично терапевта Шишкову Ольгу, протезиста Дубнову Елену, хирурга Бойчевскую Валерию. Надеюсь, вернусь не скоро.
Читать полностью 1 марта 2018 г.
26 февраля 2018 г.
Хочу высказать слова благодарности ортодонту Елене Павловне Рождественских за мой новый образ. Благодаря Вам мои детские комплексы остались в детстве, когда меня все дразнили крыской лариской из-за жуткого уродливого прикуса. Такого эффекта я не ожидала, не только зубы встали на место, лицо сильно изменилось. Главное теперь – не показывать старые фотки))) Спасибо! Ушла покорять мир!))
Читать полностью 26 февраля 2018 г.
23 февраля 2018 г.
Когда записывался в клинику, уточнял у девушки администратора наличие парковки, меня заверили, парковка есть, т.к. клиника находится в правом крыле супермаркета. Парковка действительно есть, но встать удалось только в соседнем дворе жилого дома. Сказали бы сразу что мест нет, я бы такси взял.
Читать полностью 23 февраля 2018 г.
20 февраля 2018 г.
Много лет лечусь у Светланы Евгеньевны Шукевич, очень благодарна ей за обхождение, такт, терпение. Золотые руки у доктора и чутье. Все прогнозы, которые мне давала, сбываются. И лишнего не сделает, но и обнадеживать не станет. Хороший человек и честный врач. Побольше бы таких в нашей медицине!
Читать полностью 20 февраля 2018 г.
20 февраля 2018 г.
Место, куда не страшно, а даже приятно возвращаться. Сервис на высшем уровне. Уютно, качественно и ожидания более чем оправданны. Отдельное спасибо Шукевич Светлане.
Читать полностью 20 февраля 2018 г.
15 февраля 2018 г.
Вежливо, все для посетителя, быстро, качественно, дорого - да. Стоит тех денег - да. Спасибо! Хожу туда постоянно.
Читать полностью 15 февраля 2018 г.
20 мая 2016 г.
Хочется выразить благодарность клинике ProSmail на ул.Обручева и лично замечательному профессиональному врачу Шукевич Светлане Евгеньевне за великолепную работу по реставрации зубов. Светлана Евгеньевна врач с большим опытом работы, очень внимательна и приятна в общении. Благодаря её безупречной работе у меня появились не только красивые, ровные и "чистые" зубки, но и непреодолимое желание чаще улыбаться. Цвет, форма зубов просто идеальные! В первые в жизни так ждала и радовалась посещению стоматологии!) После такого положительного опыта решила продолжить восстановление остальных зубов в этой клинике.
Читать полностью 20 мая 2016 г.
20 мая 2016 г.
Уважаемая Юлия, Клиника Просмайл.РУ благодарит Вас за теплый отзыв о докторе и Вашу лояльность.
Читать полностью 20 мая 2016 г.
19 февраля 2016 г.
Последний год-полтора постоянно мучаюсь с зубами. Только пломбу поставят, выпала целиком или кусочек, то от живого зуба уголок отлетит. На меня уже жена косится, всё время отпрашиваюсь к «стоматологу» ☺. Как-то забежал около дома в стоматологию и попал, как говорится, «в хорошие руки» в Просмайл. Моя проблема оказалась не во врачах и не в пломбах. Оказывается, я по ночам скриплю зубами, стираю и зубы, и пломбы. Мне отлили индивидуально ночную капу (в клинике своя лаборатория, как я понял). Теперь всё отлично с зубами. Сергей
Читать полностью 19 февраля 2016 г.
23 декабря 2015 г.
Привела пожилую маму удалять зуб к хирургу Ивановой Людмиле Николаевне. Большое спасибо, мама была тронута до слёз, врачи обходительные, терпеливые (мама пожилой человек, с ней бывает сложно, сами понимаете). Я очень довольна, что всё быстро сделали, и лед с собой дали (держать на щеке чтобы не было отека), и вечером позвонили, уточняли мамино самочувствие. Большое спасибо медсестрам! Такие заботливые девчонки! Врачам Prosmile отдельный респект! Молодцы!!!
Читать полностью 23 декабря 2015 г.
23 декабря 2015 г.
Уважаемая Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Людмила Николаевна Иванова - не просто хирург, но и высоковалифицированный пародонтолог с многолетним опытом работы, а главное - с большой историей пациентов со спасенными зубами и деснами от коварных и трудноизлечимых болезней пародонта.
Читать полностью 23 декабря 2015 г.
21 октября 2015 г.
Знакомая как-то процитировала свою бабулю, которая, собирая юную внучку под венец, учила её всяким мудростям про мужа, горячий ужин и пр. Особенно понравилась фраза "и запомни, деточка, парикмахера и гинеколога никогда не меняй". Мне кажется, в случае со стоматологом, это особенно важно) Когда государственные дантисты в моей детской жизни закончились, я металась от одной платной клиники к другой без всякой системы. Попадала в разные руки, один врач за другим что-то переделывал. Причем, каждый следующий ругал своего предшественника за некомпетентность. Как-то даже не совсем этично, знаете ли) И когда в очередной раз что-то откололось, попадаю я к доктору по рекомендации. Доктор Анна - звучало строго и важно. Минимум лишних разговоров, и ни разу (!!!) ни намёка на то, что мои предыдущие стоматологи - "просто лохи". Идеальные отношения врач-пациент для меня лично: задаешь вопрос, тебе всё в деталях объясняют, не задаёшь, так тебя и не нагружают. Рука легкая, не больно. Ищешь потом в зеркале, что тебе сделали и не можешь найти...потому что зуб как новый, никаких границ цвета, идеально ровно и гладко языку, хотя повозиться со мной пришлось прилично. И главное - не используют этот избитый рыночный прием, шитый белыми нитками)) "ой, здрасьте! И что же за вандал ставил вам такие пломбы??? О, ужас... Но сейчас-то мы вам сделаем как надо". С тех пор я зубного врача не меняла))) Доктор Анна стала Анной Юрьевной, сменила клинику, я за ней)) Ездила даже в Просмайл на Ярцевскую несколько лет, что страшно мне неудобно, через всю Москву по пробкам. Потом на мою удачу появилась еще клиника в моём районе. Вот сижу сейчас на Калужской, жду снимок, все стены в дипломах Кострица Анна Юрьевна, Кострица Анна Юрьевна... Лет 15 уже у нее лечу зубы. К ней, кстати, каждый второй, если не каждый первый - по рекомендации друга, родни, соседа, коллеги. Качество, честность, профессионализм - если это совпало в одном человеке, то это ваш врач надолго. Конечно, я и маму сюда привела, и сына, и подругу.
Читать полностью 21 октября 2015 г.
7 марта 2013 г.
Это просто замечательно, что клиника Prosmile открыла свой филиал в нашем районе! Я и моя семья на протяжении нескольких лет прибегаем к услугам замечательных специалистов клиники. Здесь, наконец, решили мои многолетние проблемы с зубами, подарили мне новую улыбку, вернули уверенность в себе! В стоматологии Prosmile работают профессионалы высокого класса, идущие в ногу со временем, использующие передовые технологии и новейшие материалы. Огромное спасибо всем специалистам, которые со мной работали - а я получала самые разные виды стоматологической помощи, от профгигиены до имплатации - особеннно Владимиру Альбертовичу Адилханяну, Анне Юрьевне Кострице, Кристине Викторовне Волоховой, Асе Ашотовне Никогосян, очароваткельным ассистентам Людмиле Астаховой, Екатерине Сиротиной и всем-всем сотрудникам клиники! Удачи и процветания!
Читать полностью 7 марта 2013 г.