Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Адилханян Владимир Альбертович

Адилханян Владимир Альбертович

Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Адилханян Владимир Альбертович - фотография

В 1996 г закончил Кубанскую государственную медицинскую академию, факультет стоматологии.
С 1999 года работал в ведущих клиниках Москвы «МАКиЗ», «Корпорация Интако», «Доктор Мартин».

С 1998 года проводит дентальную имплантацию. Имеет сертификаты на установку имлантатов Нобель Байокер и Штрауман.

Основная специализация эстетическая стоматология.

Стажировался по безметалловому протезированию в Германии.

В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию на базе ЦНИИС по теме «Особенности восстановления депульпированных зубов».

Является автором научных статей, периодически публикации в специализированных стоматологических изданиях. Врач - консультант компании 3M ESPE.

Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
в среду
Попала в ProSMILE не случайно, начиталась рекомендаций в интернете, посмотрела ролики в ютьюбе. Короче, серьезно подошла к выбору)). Была у главврача Адилханяна В. и у терапевтов. Действительно хорошая стоматология.
22 февраля 2018 г.
Ставил импланты мне мой доктор Владимир Альбертович Адилханян, очень талантливый хирург, я считаю делать так легко и не больно – эта талант. Спасибо, доктор! Хожу счастливая с новыми ровными зубами.
23 октября 2012 г.
В основном приходилось писать отрицательные отзывы (редко мы пишем о хорошем), но считаю, что если помогли со здоровьем - это дорогого стоит. Можете воспользоваться моим положительным опытом. Попал в Prosmile к Кострице Анне Юрьевне по совету знакомой. Я сильно не разбираюсь в медицинских терминах - болел один зуб, другой поломался (накопилось). Оказалось клиновидный дефект, а поломавшийся под коронку. Еще пол кариеса нашли. Полечили, обточили, установили (в два этапа) - не болит, а коронку не отличить от живого. Почистили камни. Чувствуется, что Анна Юрьевна врач с опытом - все четко, аккуратно, понятно. А еще зуб мудрости удалили (нижний) - 15 минут и готово (без шума и пыли) - Владимир Альбертович хирург класс. Конечно, это стоит денег, но на здоровье не экспериментируют. Предпочитаю к врачам ходить по рекомендации. Есть неудобство, что нельзя все в один прием сделать, но и с открытым ртом целый день не просидеть))).
16 апреля 2012 г.
Лечусь в этой клинике уже несколько лет. Всегда была в восторге от этого места. Привела туда своих знакомых, которые, попробовав эту клинику, никуда уже больше из нее не уходили. Но лечение там в последний раз - сплошное разочарование!!!! Моя врач ушла в декрет, и меня направили к новому врачу Малыхиной Евгении Петровне. Остерегайтесь ее! Ее фишка - лечение и депульпирование здоровых зубов, при этом настоящие кариесы она пропускает. Она депульпирует зубы как при поверхностном кариесе, так и без кариеса вообще. Если она вам предложит депульпировать зуб, позовите на консультацию Адихлоняна - скорее всего, окажется, что у вас там даже кариеса нет!! Пломбы также ставит крайне некачественно, работу приходится сразу же переделывать у других врачей
28 апреля 2010 г.
У Адилханяна Владимира Альбертовича я лечусь уже лет 7, могу характеризовать его исключительно, как замечательного опытного врача. Сейчас в клинике Просмайл.ру мной занимается еще и замечательный врач хирург-ортодонт Торосян Альберт Томасович (лечение брекет системой). Подводя итог, Просмайл.ру замечательная клиника, только положительные отзывы от меня и всей нашей семьи.
21 января 2009 г.
Обратилась в клинику с дефектом переднего зуба. Оперативно, в тот же день, сделали временную коронку. К сожалению ( из-за плотной записи), только через неделю смогла попасть к Адилханяну Владимиру для изготовления постоянной коронки. Результатом осталась более чем довольна. Очень благодарна коллеге, порекомендовавшей эту клинику.

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".