Стоматолог Адилханян Владимир Альбертович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Адилханян Владимир Альбертович

Адилханян Владимир Альбертович - фотография
к.м.н.

Кандидат мед.наук
Врач Адилханян Владимир Альбертович принимает в клинике стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
16 декабря 2022 г.
Благодарим Вас за такой подробный и детальный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Спасибо за доверие! С уважением, команда "Prosmile.ru".
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 августа 2019 г.
Попала в ProSMILE не случайно, начиталась рекомендаций в интернете, посмотрела ролики в ютьюбе. Короче, серьезно подошла к выбору)). Была у главврача Адилханяна В. и у терапевтов. Действительно хорошая стоматология.
22 февраля 2018 г.
Ставил импланты мне мой доктор Владимир Альбертович Адилханян, очень талантливый хирург, я считаю делать так легко и не больно – эта талант. Спасибо, доктор! Хожу счастливая с новыми ровными зубами.
23 октября 2012 г.
В основном приходилось писать отрицательные отзывы (редко мы пишем о хорошем), но считаю, что если помогли со здоровьем - это дорогого стоит. Можете воспользоваться моим положительным опытом. Попал в Prosmile к Кострице Анне Юрьевне по совету знакомой. Я сильно не разбираюсь в медицинских терминах - болел один зуб, другой поломался (накопилось). Оказалось клиновидный дефект, а поломавшийся под коронку. Еще пол кариеса нашли. Полечили, обточили, установили (в два этапа) - не болит, а коронку не отличить от живого. Почистили камни. Чувствуется, что Анна Юрьевна врач с опытом - все четко, аккуратно, понятно. А еще зуб мудрости удалили (нижний) - 15 минут и готово (без шума и пыли) - Владимир Альбертович хирург класс. Конечно, это стоит денег, но на здоровье не экспериментируют. Предпочитаю к врачам ходить по рекомендации. Есть неудобство, что нельзя все в один прием сделать, но и с открытым ртом целый день не просидеть))).
23 октября 2012 г.
Уважаемый Артем, благодарим Вас за высокую оценку работы докторов Клиники Просмайл.РУ. Максимум удобства для пациента - это наш девиз. Мы практикуем совместные приемы у разных специалистов для минимизации времени пациента.
16 апреля 2012 г.
Лечусь в этой клинике уже несколько лет. Всегда была в восторге от этого места. Привела туда своих знакомых, которые, попробовав эту клинику, никуда уже больше из нее не уходили. Но лечение там в последний раз - сплошное разочарование!!!! Моя врач ушла в декрет, и меня направили к новому врачу Малыхиной Евгении Петровне. Остерегайтесь ее! Ее фишка - лечение и депульпирование здоровых зубов, при этом настоящие кариесы она пропускает. Она депульпирует зубы как при поверхностном кариесе, так и без кариеса вообще. Если она вам предложит депульпировать зуб, позовите на консультацию Адихлоняна - скорее всего, окажется, что у вас там даже кариеса нет!! Пломбы также ставит крайне некачественно, работу приходится сразу же переделывать у других врачей
21 апреля 2012 г.
Добавлю к моему пред. отзыву, который написала сгоряча. Клиникой я очень довольна, буду продолжать лечиться там. Насчет Малыхиной Е.П. - я, конечно же, переборщила насчет депульпации здоровых зубов. Но остаюсь при своем мнении, что работу она делает некачественно, неряшливо, кариесы не замечает, и в сложных случаях предпочтет удалить нерв/зуб, когда хороший стоматолог будет пытаться его спасти
16 апреля 2012 г.
Уважаемый Fantik, спасибо, что посетили Клинику Просмайл.РУ и отдельное - за то, что продолжите лечиться у нас. Вам было предложено лечение для Вашей конкретной ситуации. Доктором был составлен план лечения, в карте пациента отмечены все кариозные полости, ни одного "пропущенного" кариеса, в Вашем случае необходима определенная последовательность - шаг за шагом. Запланировано несколько визитов, т.к. обычно пациенту сложно находиться в кресле более двух часов. Ждем Вас снова.
28 апреля 2010 г.
У Адилханяна Владимира Альбертовича я лечусь уже лет 7, могу характеризовать его исключительно, как замечательного опытного врача. Сейчас в клинике Просмайл.ру мной занимается еще и замечательный врач хирург-ортодонт Торосян Альберт Томасович (лечение брекет системой). Подводя итог, Просмайл.ру замечательная клиника, только положительные отзывы от меня и всей нашей семьи.
21 января 2009 г.
Обратилась в клинику с дефектом переднего зуба. Оперативно, в тот же день, сделали временную коронку. К сожалению ( из-за плотной записи), только через неделю смогла попасть к Адилханяну Владимиру для изготовления постоянной коронки. Результатом осталась более чем довольна. Очень благодарна коллеге, порекомендовавшей эту клинику.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽