Адилханян Владимир Альбертович

от 22000 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 22000 ₽

В 1996 г закончил Кубанскую государственную медицинскую академию, факультет стоматологии.
С 1999 года работал в ведущих клиниках Москвы «МАКиЗ», «Корпорация Интако», «Доктор Мартин».

С 1998 года проводит дентальную имплантацию. Имеет сертификаты на установку имлантатов Нобель Байокер и Штрауман.

Основная специализация эстетическая стоматология.

Стажировался по безметалловому протезированию в Германии.

В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию на базе ЦНИИС по теме «Особенности восстановления депульпированных зубов».

Является автором научных статей, периодически публикации в специализированных стоматологических изданиях. Врач - консультант компании 3M ESPE.

Положительные Негативные
23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 августа 2019 г.
Попала в ProSMILE не случайно, начиталась рекомендаций в интернете, посмотрела ролики в ютьюбе. Короче, серьезно подошла к выбору)). Была у главврача Адилханяна В. и у терапевтов. Действительно хорошая стоматология.
22 февраля 2018 г.
Ставил импланты мне мой доктор Владимир Альбертович Адилханян, очень талантливый хирург, я считаю делать так легко и не больно – эта талант. Спасибо, доктор! Хожу счастливая с новыми ровными зубами.
23 октября 2012 г.
В основном приходилось писать отрицательные отзывы (редко мы пишем о хорошем), но считаю, что если помогли со здоровьем - это дорогого стоит. Можете воспользоваться моим положительным опытом. Попал в Prosmile к Кострице Анне Юрьевне по совету знакомой. Я сильно не разбираюсь в медицинских терминах - болел один зуб, другой поломался (накопилось). Оказалось клиновидный дефект, а поломавшийся под коронку. Еще пол кариеса нашли. Полечили, обточили, установили (в два этапа) - не болит, а коронку не отличить от живого. Почистили камни. Чувствуется, что Анна Юрьевна врач с опытом - все четко, аккуратно, понятно. А еще зуб мудрости удалили (нижний) - 15 минут и готово (без шума и пыли) - Владимир Альбертович хирург класс. Конечно, это стоит денег, но на здоровье не экспериментируют. Предпочитаю к врачам ходить по рекомендации. Есть неудобство, что нельзя все в один прием сделать, но и с открытым ртом целый день не просидеть))).
16 апреля 2012 г.
Лечусь в этой клинике уже несколько лет. Всегда была в восторге от этого места. Привела туда своих знакомых, которые, попробовав эту клинику, никуда уже больше из нее не уходили. Но лечение там в последний раз - сплошное разочарование!!!! Моя врач ушла в декрет, и меня направили к новому врачу Малыхиной Евгении Петровне. Остерегайтесь ее! Ее фишка - лечение и депульпирование здоровых зубов, при этом настоящие кариесы она пропускает. Она депульпирует зубы как при поверхностном кариесе, так и без кариеса вообще. Если она вам предложит депульпировать зуб, позовите на консультацию Адихлоняна - скорее всего, окажется, что у вас там даже кариеса нет!! Пломбы также ставит крайне некачественно, работу приходится сразу же переделывать у других врачей
Елена
28 апреля 2010 г.
У Адилханяна Владимира Альбертовича я лечусь уже лет 7, могу характеризовать его исключительно, как замечательного опытного врача. Сейчас в клинике Просмайл.ру мной занимается еще и замечательный врач хирург-ортодонт Торосян Альберт Томасович (лечение брекет системой). Подводя итог, Просмайл.ру замечательная клиника, только положительные отзывы от меня и всей нашей семьи.
Анастасия
21 января 2009 г.
Обратилась в клинику с дефектом переднего зуба. Оперативно, в тот же день, сделали временную коронку. К сожалению ( из-за плотной записи), только через неделю смогла попасть к Адилханяну Владимиру для изготовления постоянной коронки. Результатом осталась более чем довольна. Очень благодарна коллеге, порекомендовавшей эту клинику.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Столяров Сергей Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
    Акции (6)
    ул. Профсоюзная, д. 104 2.5 км от клиники приёма