Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная

Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная

Адрес: ул. Партизанская, д. 24, Округ Западный, Район Кунцево
Год основания: 2008
Работает с 2008 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 2500 ₽ 954 ₽ (150-10798 ₽)
от 22000 ₽
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 22000 ₽ 29118 ₽ (1000-86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 40700 ₽ 43034 ₽ (16000-109100 ₽)
Исправление прикуса
от 50000 ₽ 62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 80000 ₽ (рассчитывается индивидуально) 46359 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение периодонтита
от 11000 ₽ 7766 ₽ (500-45000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 700 ₽ 1265 ₽ (60-39608 ₽)
Установка керамической вкладки
от 27800 ₽ 18224 ₽ (3500-72886 ₽)
Установка металлокерамической коронки
от 11000 ₽ 12981 ₽ (2950-114500 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 4000 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 2500 ₽ 5770 ₽ (1000-15000 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 22000 ₽ 32078 ₽ (700-279358 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 8000 ₽ 5776 ₽ (990-25850 ₽)
Отбеливание Opalescence ? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 9000 ₽ 10532 ₽ (780-20000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 13950 ₽ 17742 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Адилханян Владимир Альбертович
Шахназарян Татевик Арутюновна
Рождественских (Василенко) Елена Павловна
Стоматолог-ортодонт
Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов.

Клиника оснащена современным оборудованием, операционным залом. Клиника основана группой профессионалов, имеющих опыт работы более 10 лет.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
16 ноября 2018 г.
Безмерно счастлива была попасть к Бойчевской Светлане Васильевне. Максимально профессиональный и тактичный врач. Сразу вникла в мою проблему, поняла причины моего страха, подобрала удачное обезболивающее. После смены обезболивающего препарата, комфорт был такой, что я могла уснуть в стоматологическом кресле и прекратила бояться процедур. После лет унижения в бесплатной стоматологии, где врачи не понимали, что мне и вправду больно и от этого страшно, практически наживую "лечили" мне каналы, я была в сильном удивлении, что бывает ИНАЧЕ! Спасибо, Prosmile.
18 сентября 2018 г.
Я очень благодарна Сафарян Ани Сергеевне, не каждый детский стоматолог может так убалтывать непоседливых детей. У дочери зубы проблемные, по врачам ходим часто, и каждый раз нервы. Спасибо, вы замечательный специалист и отличный детский психолог.
4 июля 2018 г.
Спасибо огромное всему коллективу, у вас очень внимательные врачи, теплая атмосфера, заботливые административные работники. Являюсь постоянным посетителем несколько лет, от всей души поздравляю клинику с 10--летием, желаю успехов и профессионального роста.
26 мая 2018 г.
Вся наша семья лечит зубы в клинике ProSmile.ru. Это место, которое можно РЕКОМЕНДОВАТЬ. я проходила там ортодонтическое лечение, доктор Кострица Анна Юрьевна как "мой стоматолог" ведет меня уже 15 лет. Отдельное спасибо хочется сказать Бойчевской Светлане Васильевне и Очировой Саяне за моих детей. Эти невероятно позитивные люди могут всегда найти подход и к совсем маленьким пациентам и к детям постарше. А подарки за визит - это отдельная мотивация и награда для малышей - очень правильное решение администрации, ребенок сам выбирает себе игрушку (он полечил зубы и он - молодец! за это полагается награда). Приходите и убедитесь сами - это очень правильное место! Я сходила по ДМС сделала чистку зубов в другой клинике. После визита у меня было ощущение, что меня обманули, потому что чистка длилась 25 минут и там не сделали и 50% того, что мне делали в Просмайле. Я привыкла, что чистка длится минимум 40 минут и все делают ОЧЕНЬ тщательно. Спасибо всем докторам и руководству за настоящий профессионализм!
17 мая 2018 г.
Почти 10 лет лечусь в Просмайле, когда они еще были на Ярцевской улице и ни разу не разочаровали. В других платных местах меня сразу "забыли" - пришел, заплатил за что-то и ушел, и что там с тобой... А эта клиника ведет своих больных, что очень здорово при моей занятости. Выражаю благодарность Анне Юрьевне и Антонине Алексеевне.
11 мая 2018 г.
Всем рекомендую хирурга Мураева. В наше время дипломы у многих, а он дипломированный хирург от Бога. Поскольку мне не повезло с зубами, зубных врачей я повидала много, так что знаю, что говорю. Спасибо Вам человеческое, доктор! Спасибо всему персоналу клиники за прием и отношение.
26 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Ангелова Ярослава за проведенное время у него в кресле, нежные руки, чувствуется профессионализм и опыт, анестезию колет вообще не ощутила. Какая же трудная работа у докторов, 2 часа смотреть в микроскоп, и это только с моими зубами. Ярослав, спасибо за Ваш труд!