Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная

Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная

Стоматолог-терапевт, хирург
Рождественских (Василенко) Елена Павловна
Стоматолог-ортодонт
Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов.

Клиника оснащена современным оборудованием, операционным залом. Клиника основана группой профессионалов, имеющих опыт работы более 10 лет.
16 ноября 2018 г.
Безмерно счастлива была попасть к Бойчевской Светлане Васильевне. Максимально профессиональный и тактичный врач. Сразу вникла в мою проблему, поняла причины моего страха, подобрала удачное обезболивающее. После смены обезболивающего препарата, комфорт был такой, что я могла уснуть в стоматологическом кресле и прекратила бояться процедур. После лет унижения в бесплатной стоматологии, где врачи не понимали, что мне и вправду больно и от этого страшно, практически наживую "лечили" мне каналы, я была в сильном удивлении, что бывает ИНАЧЕ! Спасибо, Prosmile.
18 сентября 2018 г.
Я очень благодарна Сафарян Ани Сергеевне, не каждый детский стоматолог может так убалтывать непоседливых детей. У дочери зубы проблемные, по врачам ходим часто, и каждый раз нервы. Спасибо, вы замечательный специалист и отличный детский психолог.
4 июля 2018 г.
Спасибо огромное всему коллективу, у вас очень внимательные врачи, теплая атмосфера, заботливые административные работники. Являюсь постоянным посетителем несколько лет, от всей души поздравляю клинику с 10--летием, желаю успехов и профессионального роста.
26 мая 2018 г.
Вся наша семья лечит зубы в клинике ProSmile.ru. Это место, которое можно РЕКОМЕНДОВАТЬ. я проходила там ортодонтическое лечение, доктор Кострица Анна Юрьевна как "мой стоматолог" ведет меня уже 15 лет. Отдельное спасибо хочется сказать Бойчевской Светлане Васильевне и Очировой Саяне за моих детей. Эти невероятно позитивные люди могут всегда найти подход и к совсем маленьким пациентам и к детям постарше. А подарки за визит - это отдельная мотивация и награда для малышей - очень правильное решение администрации, ребенок сам выбирает себе игрушку (он полечил зубы и он - молодец! за это полагается награда). Приходите и убедитесь сами - это очень правильное место! Я сходила по ДМС сделала чистку зубов в другой клинике. После визита у меня было ощущение, что меня обманули, потому что чистка длилась 25 минут и там не сделали и 50% того, что мне делали в Просмайле. Я привыкла, что чистка длится минимум 40 минут и все делают ОЧЕНЬ тщательно. Спасибо всем докторам и руководству за настоящий профессионализм!
17 мая 2018 г.
Почти 10 лет лечусь в Просмайле, когда они еще были на Ярцевской улице и ни разу не разочаровали. В других платных местах меня сразу "забыли" - пришел, заплатил за что-то и ушел, и что там с тобой... А эта клиника ведет своих больных, что очень здорово при моей занятости. Выражаю благодарность Анне Юрьевне и Антонине Алексеевне.
11 мая 2018 г.
Всем рекомендую хирурга Мураева. В наше время дипломы у многих, а он дипломированный хирург от Бога. Поскольку мне не повезло с зубами, зубных врачей я повидала много, так что знаю, что говорю. Спасибо Вам человеческое, доктор! Спасибо всему персоналу клиники за прием и отношение.
26 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Ангелова Ярослава за проведенное время у него в кресле, нежные руки, чувствуется профессионализм и опыт, анестезию колет вообще не ощутила. Какая же трудная работа у докторов, 2 часа смотреть в микроскоп, и это только с моими зубами. Ярослав, спасибо за Ваш труд!
22 февраля 2018 г.
Ставил импланты мне мой доктор Владимир Альбертович Адилханян, очень талантливый хирург, я считаю делать так легко и не больно – эта талант. Спасибо, доктор! Хожу счастливая с новыми ровными зубами.