Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) в Москве - 11 докторов, 25 отзывов | м. Молодежная

Адрес: ул. Партизанская, д. 24, Округ Западный, Район Кунцево

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Новые методы исправления прикуса

Сегодня мы встретились с Василенко Еленой Павловной, врачом-ортодонтом клиники DL-стоматология, чтобы узнать о новых тенденциях исправления неровных зубов.

Клиника оснащена современным оборудованием, операционным залом. Клиника основана группой профессионалов, имеющих опыт работы более 10 лет.

Лицензии, сертификаты, награды

Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ)
м. Молодежная
Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ)
м. Молодежная
Положительные Негативные
11 января 2020 г.
У меня в начале декабря была в Prosmile имплантация. Видимо возраст уже такой начинается, надо с зубами быть внимательнее. Ничего плохого не могу сказать. Врач понравился, хотя и выглядит молодо , но оказался Доктором наук .Начиталась много чего хорошего про него На совесть проводил все процедуры. И даже заживление импланта контролируется. Да и в целом стоматология понравилась.
Читать полностью 11 января 2020 г.
23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
Читать полностью 23 августа 2019 г.
16 ноября 2018 г.
Безмерно счастлива была попасть к Бойчевской Светлане Васильевне. Максимально профессиональный и тактичный врач. Сразу вникла в мою проблему, поняла причины моего страха, подобрала удачное обезболивающее. После смены обезболивающего препарата, комфорт был такой, что я могла уснуть в стоматологическом кресле и прекратила бояться процедур. После лет унижения в бесплатной стоматологии, где врачи не понимали, что мне и вправду больно и от этого страшно, практически наживую "лечили" мне каналы, я была в сильном удивлении, что бывает ИНАЧЕ! Спасибо, Prosmile.
Читать полностью 16 ноября 2018 г.
18 сентября 2018 г.
Я очень благодарна Сафарян Ани Сергеевне, не каждый детский стоматолог может так убалтывать непоседливых детей. У дочери зубы проблемные, по врачам ходим часто, и каждый раз нервы. Спасибо, вы замечательный специалист и отличный детский психолог.
Читать полностью 18 сентября 2018 г.
4 июля 2018 г.
Спасибо огромное всему коллективу, у вас очень внимательные врачи, теплая атмосфера, заботливые административные работники. Являюсь постоянным посетителем несколько лет, от всей души поздравляю клинику с 10--летием, желаю успехов и профессионального роста.
Читать полностью 4 июля 2018 г.
26 мая 2018 г.
Вся наша семья лечит зубы в клинике ProSmile.ru. Это место, которое можно РЕКОМЕНДОВАТЬ. я проходила там ортодонтическое лечение, доктор Кострица Анна Юрьевна как "мой стоматолог" ведет меня уже 15 лет. Отдельное спасибо хочется сказать Бойчевской Светлане Васильевне и Очировой Саяне за моих детей. Эти невероятно позитивные люди могут всегда найти подход и к совсем маленьким пациентам и к детям постарше. А подарки за визит - это отдельная мотивация и награда для малышей - очень правильное решение администрации, ребенок сам выбирает себе игрушку (он полечил зубы и он - молодец! за это полагается награда). Приходите и убедитесь сами - это очень правильное место! Я сходила по ДМС сделала чистку зубов в другой клинике. После визита у меня было ощущение, что меня обманули, потому что чистка длилась 25 минут и там не сделали и 50% того, что мне делали в Просмайле. Я привыкла, что чистка длится минимум 40 минут и все делают ОЧЕНЬ тщательно. Спасибо всем докторам и руководству за настоящий профессионализм!
Читать полностью 26 мая 2018 г.
17 мая 2018 г.
Почти 10 лет лечусь в Просмайле, когда они еще были на Ярцевской улице и ни разу не разочаровали. В других платных местах меня сразу "забыли" - пришел, заплатил за что-то и ушел, и что там с тобой... А эта клиника ведет своих больных, что очень здорово при моей занятости. Выражаю благодарность Анне Юрьевне и Антонине Алексеевне.
Читать полностью 17 мая 2018 г.
11 мая 2018 г.
Всем рекомендую хирурга Мураева. В наше время дипломы у многих, а он дипломированный хирург от Бога. Поскольку мне не повезло с зубами, зубных врачей я повидала много, так что знаю, что говорю. Спасибо Вам человеческое, доктор! Спасибо всему персоналу клиники за прием и отношение.
Читать полностью 11 мая 2018 г.