31 отзыв о стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная

Адрес: ул. Партизанская, д. 24, Западный округ, район 18-й квартал
telegram

Отзывы пациентов о клинике PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) (31)

Добрый день. Хочу поделится рекомендацией врача в стоматологии Просмайл. Закончила лечение "красного зуба", (когда лечили зубы формалином в советское время), у Шафранского Дмитрия Александровича. Как всегда, неожиданно, сломался зуб на нижней челюсти, когда я с аппетитом ела. Шок, сразу в глазах защелкали суммы на имплантат, т.к зуб был очень печальный, задняя стенка, одно название, да еще и многократно запломбированный. Да... Идти в городскую стоматологию, нет смысла, записи по емиас нет, у платного врача у которой я лечилась в той же городской, запись на две недели вперед расписана, к тому же, когда у меня сломался зуб на верхней челюсти, мой врач мне и сказала, что тут только имплантат ставить. Но у нее все расписано, и принять меня она может только через две недели, т.к она в отпуске. Я и поставила имплантат другой стоматологии, но идти туда снова, я не хотела, т.к меня раздражало понимание, что верхний зуб можно было спасти, но этим никто не хотел заморачиваться в той стоматологии. Я была крайне расстроена потерей зуба и времени, что согласилась на имплантат, до сих пор меня это бесит, что зуб можно было спасти коронкой(. Поэтому, когда ситуация повторилась, я стала обзванивать клиники на ближайший прием стоматолога, дело было в воскресенье, ближе к вечеру зуб стал ныть, я изучала отзывы, паралельно набирая номера стоматологий. Провидение было ко мне благосклонно, и я смогла записаться к Дмитрию Александровичу Шафранскому. Доктор восхитительный. Профессионал, доброжелателен, тактичен. И, что самое важное, спасает зубы пациентов. Спасает! Это дорогого стоит. Я перестала метаться по городу в поиске адекватных врачей, с Дмитрием Александровичем постепенно решаем мои проблемы с зубами. Спасибо, Дмитрий Александрович за потрясающую работу по спасению моего формалинового зуба, корректное отношение к пациенту, и высокий профессионализм. С уважением, Наталья Юрьевна.
9 ноября 2023 г.
Здравствуйте! В клинику Просмайл обратилась по рекомендации подруги и осталась довольна работой клиники на 100%🩷.Хочу выразить огромную благодарность Бойчевской Светлане Васильевне, за её профессионализм, грамотный подход к лечению без лишних манипуляций, всё чётко и по делу! За её тепло и внимание! Я первый раз в своей жизни с удовольствием прохожу лечение у стоматолога)!!! Спасибо всему персоналу)! Обязательно дополню свой отзыв после завершения курса лечения!!!
14 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! С Уважением, команда ProSmile.ru
12 марта 2023 г.
Когда-то (лет 8 назад) клинику PROSMILE.RU мне порекомендовал сын подруги, который там проходил практику. У меня была зубная боль, причину которой в клинике, куда я обращалась раньше, не могли определить. Здесь попала на приём к Шафранскому Дмитрию Александровичу, который сразу решил проблему. С тех пор пользуюсь услугами только этой клиники. Дважды делала имплантацию с наращиванием костной ткани, лечила и удаляла зубы, меняла коронки (стоматолог-ортопед Шафранский Д.А., хирург-имплантолог Мураев А.А.). Доктора высокие профессионалы, работают деликатно и терпеливо, что позволяет достаточно комфортно переносить все процедуры. Оборудование современное. Персонал клиники внимательный, доброжелательный. За день до приёма напоминают о посещении звонком или по WhatsApp. В клинике уютно, удобно, всегда чисто. Единственный минус - сложно записаться на прием на ближайшие дни - много клиентов, а с другой стороны это положительно характеризует клинику.
22 марта 2023 г.
Здравствуйте! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! С Уважением, команда "ProSmile.ru"
2 декабря 2022 г.
Выражаю огромную благодарность ЧудоДоктору - Бойчевской Светлане Васильевне, для СВОИХ просто «СВ», которая профессионально, качественно и безболезненно врачует зубЬя с 2011 г. мне и моему сыну! Когда она в 2016 г. перешла работать в СК «Просмайл» на ул. Партизанская, д. 24, я практически сразу приехал туда «на посмотреть» и остался очень доволен организацией процесса, приветливостью девушек-админов, ароматом кофе, чистотой и порядком в клинике! Но ГлавнОЕ это то, что ДОКТОР «СВ» украшает ЕЕ!
16 декабря 2022 г.
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Действительно, благодаря современным методикам, мы можем провести лечение быстро и эффективно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, команда "ProSmile.ru"
9 марта 2022 г.
Хочу выразить благодарность хирургу Ртищеву А. и всему персоналу за профессионализм и внимательное отношение. Удалили три зуба сразу,но настолько комфортно и безболезненно. на следующий день всегда звонят и интересуются состоянием-это очень приятно! Успехов клинике и всему коллективу!
16 декабря 2022 г.
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, команда "Prosmile.ru"
17 декабря 2021 г.
Очень хочу поблагодарить вашу клинику! У моего мужа Андрея Петровича С. были жуткие, казалось неразрешимые проблемы с зубами. Он проходил лечение в 2020-2021 гг. Ваши мастера полностью устранили все проблемы!!! Сегодня у него красивые зубы и речь и возмозность наслаждаться пищей! Искренне хочется сказать всем вашим работникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ирина Е.
16 декабря 2022 г.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго! С уважением, команда "Prosmile.ru"
15 августа 2021 г.
Если вы хотите не только высоко профессиональное качественное лечение, но и искреннюю заботу о пациенте это к Ани Сергеевне Сафарян в клинику proSmile.ru Когда между визитами ваш врач заботливо интересуется вашим состоянием, дает консультацию, если вы чем-то обеспокоены, не говоря уже о том, что сам процесс лечения проходит настолько комфортно, аккуратно и бережно. Врач беспокоится о том, чтобы вы не устали, делает массаж челюстного сустава. Дорогая, Ани Сергеевна, я так благодарна Вам за ваш профессионализм и заботу. Обратилась в клинику в июне 2021, со сложным случаем и острой болью, испуганная, не спавшая 30 часов и измотанная болью. Сказать, что лечение было проведено на высшем уровне, это ничего не сказать. Только попав в заботливые руки Ани Сергеевны, я успокоилась и поняла, что все будет хорошо с моим зубом и состоянием. И отдельно моя благодарность за ваше человеческое участие, улыбку и заботу. Ани Сергеевна, спасибо! Моя благодарность всему персоналу клиники, администраторам, другим врачам. У них теперь проходит лечение моя мама. Переступив порог клиники, сразу чувствуешь искреннюю заботу и дружелюбное человеческое отношение. Начиная с того, что вам всегда ответят на все вопросы, составят четкий и понятный план лечения с калькуляцией, в туалете вы найдете и детский стульчак, и табуреточку для ребенка, чтобы было удобно мыть руки, и крем для рук, и одноразовую зубную щетку. Кстати, цены абсолютно доступные. Это не просто стоматология, это место, где искренне заботятся и о качестве лечения, применяя передовые методы, и об отношении к пациентам.
16 декабря 2022 г.
Благодарим Вас за такой подробный и детальный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Спасибо за доверие! С уважением, команда "Prosmile.ru".
11 января 2020 г.
У меня в начале декабря была в Prosmile имплантация. Видимо возраст уже такой начинается, надо с зубами быть внимательнее. Ничего плохого не могу сказать. Врач понравился, хотя и выглядит молодо , но оказался Доктором наук .Начиталась много чего хорошего про него На совесть проводил все процедуры. И даже заживление импланта контролируется. Да и в целом стоматология понравилась.
16 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Бесконечно рады помочь Вам. С уважением, команда "Prosmile.ru".
23 августа 2019 г.
Все понравилось в клинике: и врач и медсёстры, и на рецепшне хорошо встретили. Врач Владимир удалил дренаж. Все хорошо прошло. Остался доволен, даже можно сказать, что и не дорого стоит лечение.
16 ноября 2018 г.
Безмерно счастлива была попасть к Бойчевской Светлане Васильевне. Максимально профессиональный и тактичный врач. Сразу вникла в мою проблему, поняла причины моего страха, подобрала удачное обезболивающее. После смены обезболивающего препарата, комфорт был такой, что я могла уснуть в стоматологическом кресле и прекратила бояться процедур. После лет унижения в бесплатной стоматологии, где врачи не понимали, что мне и вправду больно и от этого страшно, практически наживую "лечили" мне каналы, я была в сильном удивлении, что бывает ИНАЧЕ! Спасибо, Prosmile.
18 сентября 2018 г.
Я очень благодарна Сафарян Ани Сергеевне, не каждый детский стоматолог может так убалтывать непоседливых детей. У дочери зубы проблемные, по врачам ходим часто, и каждый раз нервы. Спасибо, вы замечательный специалист и отличный детский психолог.
4 июля 2018 г.
Спасибо огромное всему коллективу, у вас очень внимательные врачи, теплая атмосфера, заботливые административные работники. Являюсь постоянным посетителем несколько лет, от всей души поздравляю клинику с 10--летием, желаю успехов и профессионального роста.
26 мая 2018 г.
Вся наша семья лечит зубы в клинике ProSmile.ru. Это место, которое можно РЕКОМЕНДОВАТЬ. я проходила там ортодонтическое лечение, доктор Кострица Анна Юрьевна как "мой стоматолог" ведет меня уже 15 лет. Отдельное спасибо хочется сказать Бойчевской Светлане Васильевне и Очировой Саяне за моих детей. Эти невероятно позитивные люди могут всегда найти подход и к совсем маленьким пациентам и к детям постарше. А подарки за визит - это отдельная мотивация и награда для малышей - очень правильное решение администрации, ребенок сам выбирает себе игрушку (он полечил зубы и он - молодец! за это полагается награда). Приходите и убедитесь сами - это очень правильное место! Я сходила по ДМС сделала чистку зубов в другой клинике. После визита у меня было ощущение, что меня обманули, потому что чистка длилась 25 минут и там не сделали и 50% того, что мне делали в Просмайле. Я привыкла, что чистка длится минимум 40 минут и все делают ОЧЕНЬ тщательно. Спасибо всем докторам и руководству за настоящий профессионализм!
17 мая 2018 г.
Почти 10 лет лечусь в Просмайле, когда они еще были на Ярцевской улице и ни разу не разочаровали. В других платных местах меня сразу "забыли" - пришел, заплатил за что-то и ушел, и что там с тобой... А эта клиника ведет своих больных, что очень здорово при моей занятости. Выражаю благодарность Анне Юрьевне и Антонине Алексеевне.
11 мая 2018 г.
Всем рекомендую хирурга Мураева. В наше время дипломы у многих, а он дипломированный хирург от Бога. Поскольку мне не повезло с зубами, зубных врачей я повидала много, так что знаю, что говорю. Спасибо Вам человеческое, доктор! Спасибо всему персоналу клиники за прием и отношение.
26 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Ангелова Ярослава за проведенное время у него в кресле, нежные руки, чувствуется профессионализм и опыт, анестезию колет вообще не ощутила. Какая же трудная работа у докторов, 2 часа смотреть в микроскоп, и это только с моими зубами. Ярослав, спасибо за Ваш труд!
22 февраля 2018 г.
Ставил импланты мне мой доктор Владимир Альбертович Адилханян, очень талантливый хирург, я считаю делать так легко и не больно – эта талант. Спасибо, доктор! Хожу счастливая с новыми ровными зубами.
21 февраля 2018 г.
Лечу своих близняшек у Светланы Васильевны Бойчевской. Очень милая женщина, с дочками договаривается мгновенно, раз и зубик готов. Все наши молочные проблемки исправила. Благодарю доктора за хорошую качественную работу.
19 февраля 2018 г.
Обращаюсь к администрации: неудобное расписание ортодонта. У нас секции и среди недели и по субботам, а в воскресенье наш доктор не принимает. Сын с брекетами, а младшая только начала пластинки носить. Мы у вас надолго, все время приходится подстраиваться под вас. Заранее благодарю.
22 февраля 2018 г.
Уважаемая Марина, для удобства пациентов клиника работает 7 дней в неделю. Расписание стоматолога-ортодонта составлено таким образом, чтобы было удобно и работающим, и учащимся. В субботу Вы можете выбрать удобное для Вас время до занятий или после занятий, доктор с 9 утра до 9 вечера на приеме. Благодарим, что выбрали Клинику Просмайл.РУ
19 февраля 2018 г.
Наблюдаюсь в клинике не первый год и точно могу сказать,что здесь работают профессионалы своего дела! Огромную благодарность хочу выразить Елене Павловне за мои, теперь уже, ровные зубы! Исправили прикус каппами, которые окружающим были совсем не видны. Теперь всем знакомым рекомендую клинику Просмайл
16 февраля 2018 г.
Давно собираюсь написать СПАСИБО Мураеву Александру и Кострице Анне. Имплантация за один день реально существует!!! Лечусь здесь давно, но ничего серьезного – пломбы максимум. А тут сломал два передних зуба под корень, долго меня изучали, крутили-вертели, повезло травмы не обнаружили. Короче, вышел я красавчиком. Спасибо!
9 сентября 2016 г.
Какие вы молодцы, что открыли детское отделение! Взрослая часть семьи давно лечится у Антонины Алексеевны, а вот найти "свою" стоматологию детям как-то не получалось. Еще раз спасибо, очень удобно, что всё в одном месте!
9 сентября 2016 г.
Уважаемая Ольга Дмитриевна, благодарим за отзыв о Клинике Просмайл.РУ. Надеемся, что для Ваших детей Клиника Просмайл.РУ тоже станет "своей стоматологией". Ждем на бесплатные уроки гигиены детишек, их в игровой форме научат правильно чистить зубы. Приходите, будет интересно!
4 марта 2016 г.
Ужасающее место!!! Пришла с острой болью "зуба мудрости".. Собралось человек пять над моим ртом.. Начинается - у вас челюсть щёлкает надо то, у вас клыки торчат надо ставить пластинки и т.п. Я вежливо дала понять, что пришла с острой болью, решите мою проблему, а потом уже все остальное..! Подошла дама с размалеванными глазами (фамилию не помню) начала что то про удаление.. Я говорю не нужно удалять, уберите капюшон, удалю в другом месте... Дальше час дикого ужаса-жуткий укол с дерьмовым обезболивающим .. Неаккуратные ковыряния во рту , порвали уголок рта !!! Десну раскурочили всю иии зашили!!!! Нитки во все стороны, боль жуткая-отошла заморозка !!!! На кассе счёт 4200, хамское "мы карты не принимаем к оплате " от администратора!!!! Вообщем никому не желаю попасть в этот АД!!! Прошла почти неделя, боль все та же, кушать не возможно!!! Не экспериментируйте со своим здоровьем, ходите к проверенным врачам!!!!!
4 марта 2016 г.
Уважаемая Ирина, спасибо, что посетили Клинику Просмайл.РУ. С пониманием относимся к Вашим эмоциям, врачебный опыт показывает, что во время боли, ожидания удаления зуба и прочих неприятных для пациентов манипуляций, большинство пациентов испытывают тревогу. Удаление зубов в Клинике Просмайл.РУ проводят опытные хирурги, имплантологи, челюстно-лицевые хирурги. Мы проводим удаления зубов любой сложности. Каждый пациент получает рекомендации от врача, обязательных к выполнению в послеоперационный период. В случае возникновения вопросов, пациент может позвонить в клинику, задать вопрос доктору лично. После удаления мы приглашаем каждого пациента на контрольный осмотр и, если необходимо, снятие швов.
23 октября 2012 г.
В основном приходилось писать отрицательные отзывы (редко мы пишем о хорошем), но считаю, что если помогли со здоровьем - это дорогого стоит. Можете воспользоваться моим положительным опытом. Попал в Prosmile к Кострице Анне Юрьевне по совету знакомой. Я сильно не разбираюсь в медицинских терминах - болел один зуб, другой поломался (накопилось). Оказалось клиновидный дефект, а поломавшийся под коронку. Еще пол кариеса нашли. Полечили, обточили, установили (в два этапа) - не болит, а коронку не отличить от живого. Почистили камни. Чувствуется, что Анна Юрьевна врач с опытом - все четко, аккуратно, понятно. А еще зуб мудрости удалили (нижний) - 15 минут и готово (без шума и пыли) - Владимир Альбертович хирург класс. Конечно, это стоит денег, но на здоровье не экспериментируют. Предпочитаю к врачам ходить по рекомендации. Есть неудобство, что нельзя все в один прием сделать, но и с открытым ртом целый день не просидеть))).
23 октября 2012 г.
Уважаемый Артем, благодарим Вас за высокую оценку работы докторов Клиники Просмайл.РУ. Максимум удобства для пациента - это наш девиз. Мы практикуем совместные приемы у разных специалистов для минимизации времени пациента.
15 июня 2012 г.
Решила лечить зубы, клинику искала по отзывам и своему району. Как хорошо, что я оказалась именно здесь. Работы еще предстоит много, но уже сейчас могу сказать: здесь отличное отношение, не больно, рассказывают, показывают, услуги свои не навязывают как в других клиниках. Врач Свиридова Антонина Алексеевна - лучший врач,которого я встречала на своем пути. Отныне за лечением-только сюда.
15 июня 2012 г.
Уважаемая Юлия, благодарим за теплый отзыв о докторе и клинике, профессиональный уровень докторов и персональное отношение к каждому пациенту - это то, за что нас советуют друзьям.
16 апреля 2012 г.
Лечусь в этой клинике уже несколько лет. Всегда была в восторге от этого места. Привела туда своих знакомых, которые, попробовав эту клинику, никуда уже больше из нее не уходили. Но лечение там в последний раз - сплошное разочарование!!!! Моя врач ушла в декрет, и меня направили к новому врачу Малыхиной Евгении Петровне. Остерегайтесь ее! Ее фишка - лечение и депульпирование здоровых зубов, при этом настоящие кариесы она пропускает. Она депульпирует зубы как при поверхностном кариесе, так и без кариеса вообще. Если она вам предложит депульпировать зуб, позовите на консультацию Адихлоняна - скорее всего, окажется, что у вас там даже кариеса нет!! Пломбы также ставит крайне некачественно, работу приходится сразу же переделывать у других врачей
21 апреля 2012 г.
Добавлю к моему пред. отзыву, который написала сгоряча. Клиникой я очень довольна, буду продолжать лечиться там. Насчет Малыхиной Е.П. - я, конечно же, переборщила насчет депульпации здоровых зубов. Но остаюсь при своем мнении, что работу она делает некачественно, неряшливо, кариесы не замечает, и в сложных случаях предпочтет удалить нерв/зуб, когда хороший стоматолог будет пытаться его спасти
16 апреля 2012 г.
Уважаемый Fantik, спасибо, что посетили Клинику Просмайл.РУ и отдельное - за то, что продолжите лечиться у нас. Вам было предложено лечение для Вашей конкретной ситуации. Доктором был составлен план лечения, в карте пациента отмечены все кариозные полости, ни одного "пропущенного" кариеса, в Вашем случае необходима определенная последовательность - шаг за шагом. Запланировано несколько визитов, т.к. обычно пациенту сложно находиться в кресле более двух часов. Ждем Вас снова.
16 августа 2011 г.
To: Helen Helen, Вы наверное, клинику перепутали. Не поверю, что в этой клинике могут быть проблемы с диагностированием. У меня тот случай, когда зубы периодически болели, и ни один врач! не мог сказать, что у меня кариес под пломбами. В этой клинике все вылечили! Причем профессионально, спокойно и качественно. Спасибо огромное Дмитрию Александровичу! Теперь только этому врачу я доверю свое здоровье и здоровье своей семьи. Ни разу не переносили время приема. Тем более самопроизвольно! Никогда не ждала врача. Все у них расписано, авралов пока не было. Простите меня, Helen, сдается мне, что Ваш отзыв - заказ конкурентов))) Спросите у любого пациента этой клиники.)) Всем желаю здоровья и удачи)
25 марта 2011 г.
"Купилась" на огромное количество положительных отзывов, ни одного отрицательного и пошла туда. Мне нашли 3 кариеса и сказали, что надо лечить. Хотя потом несколько врачей сказали, что это не кариес. Самопроизвольно меняют время записи (на час раньше). Нелюбезный персонал. Так что восторги по поводу клиники вызывают у меня сильные сомнения.
28 апреля 2010 г.
У Адилханяна Владимира Альбертовича я лечусь уже лет 7, могу характеризовать его исключительно, как замечательного опытного врача. Сейчас в клинике Просмайл.ру мной занимается еще и замечательный врач хирург-ортодонт Торосян Альберт Томасович (лечение брекет системой). Подводя итог, Просмайл.ру замечательная клиника, только положительные отзывы от меня и всей нашей семьи.
14 января 2010 г.
Болел зуб мудрости, в трех клиниках в районе удалять отказались, ссылаясь на сложность. В этой клинике взялись и вроде все прошло хорошо, всем удачи.
10 сентября 2009 г.
Когда проблемы со здоровьем и возникает вопрос к кому обратиться - это проблема. Давно не занимался зубами, казалось, что никаких глобальных проблем нет. Самое главное не к кому было обратиться - опасно идти в клинику просто со звучным названием, не зная, как там лечат (были негативные случаи в моей жизни). Как только, друг посоветовал хорошее место, проверив на себе, я нашел время и пошел сдаваться. Мне сделали все доступно и понятно объяснили, составили план лечения и качественно полечили. Профессионализм очевиден. Всем советую prosmile. У меня теперь есть свой дантист - Анна Юрьевна. Приглашают проверяться каждые полгода, причем бесплатно. Кстати, наводил маркетинг по ценам - считаю, что цены у них умеренные.
21 января 2009 г.
Обратилась в клинику с дефектом переднего зуба. Оперативно, в тот же день, сделали временную коронку. К сожалению ( из-за плотной записи), только через неделю смогла попасть к Адилханяну Владимиру для изготовления постоянной коронки. Результатом осталась более чем довольна. Очень благодарна коллеге, порекомендовавшей эту клинику.

Врачи клиники Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная.