5 отзывов о стоматологии СКИФ на Ленина, 30 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СКИФ на Ленина, 30

Адрес: пр. Ленина, д. 30, район Центральный
telegram

Отзывы пациентов о клинике СКИФ (5)

6 декабря 2021 г.
Врачи неплохие. Принцип ценообразования непрозрачный, цена на сайте не соответствует тому, что будет по факту. Сталкивался и при лечении зуба у ребёнка, и при проведении имплантации у себя. По обеим услугам увеличение стоимости, о котором никто не информирует заранее. Также стоит отметить, что практически ни один визит не начинался вовремя, задерживают время начала приёма без объяснений и извинений.
10 июня 2021 г.
У меня был огромный страх удаления зубов. Потому что 1. Мне уже удаляли зуб, и я знаю как сильно это больно. 2. У меня болел зуб мудрости! 3. До этого мне говорили, что мне нужно будет делать операцию для того, чтобы их удалить. Вот сейчас у меня заболел зуб, пришла на консультацию к Кириллу Вадимовичу, выяснилось, что пульпит на зубе мудрости и... Нужно удалять. :( У меня сразу паника, слезы. Меня так удивило, что врачи меня искренни поддержали. Ассистентка Елизавета, Кирилл Вадимович поговорили со мной, успокоили - такие хорошие и добрые! Зуб мне удалял врач Юрий Сергеевич. К психологу на прием не ходите, можно сразу к нему! :) Первый раз встречаю такого врача! Он на протяжении всего процесса поддерживал меня, смешил. :) И как он и обещал, мне не было больно. Просто чудо. Я не знаю что это за магия вне Хогвартса. Но зашла я со слезами и трясущимися руками, а ушла с улыбкой на лице! И это после удаления зуба мудрости!
25 февраля 2014 г.
Не все специалисты, работающие в этой стоматологической поликлинике не такие уж и хорошие, как пишут на стоматологических сайтах и форумах. Именно исходя из положительных отзывов, я и пришла сюда. Первый раз я приходила к ним на лечение зубов, для последующей установки брекетов - все устроило, а второй раз я приводила сестру на установку коронок. Сделали отвратительно. Они совсем не стоят тех денег, которые мы за них заплатили. Она проходила в них около месяца, но до сих пор чувствует дискомфорт. Скорее всего будет переделывать.
19 декабря 2013 г.
Очень разочаровала эта стоматология. Мало того, что пломбы, которые я здесь ставила выпали почти сразу и зуб разрушился. Так ещё и обманули, заплатила за световые пломбы, а после того как выпали, оказалось, что обыкновенные были.
21 сентября 2013 г.
"Скиф" - одна из самых приличных стоматологических поликлиник в городе. Из главных ее достоинств я бы отметила внимательный и вежливый медперсонал и высокое качество лечения.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник СКИФ на Ленина, 30 (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник СКИФ на Ленина, 30.