7 отзывов о стоматологии ВСЯ МЕДИЦИНА на Каслинской — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЯ МЕДИЦИНА на Каслинской

Адрес: ул. Каслинская, д. 24а, район Курчатовский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ВСЯ МЕДИЦИНА (7)

7 июня 2022 г.
Посещала неоднократно данную стоматологическую поликлинику. Лечение проводил врач-стоматолог Ястребцев Максим Сергеевич. Так случилось, что в моём случае, это лечение было длительным, т. к. пришлось переделывать работу других стоматологов из других клиник, но и с этой нелёгкой задачей Максим Сергеевич справился на отлично. Доктор работает очень аккуратно, безболезненно, в некоторых случаях даже анестезия не требуется! Не назначается ничего лишнего, всё чётко и по делу. На приёме он отвечает на все вопросы, интересуется самочувствием, успокаивает если надо☺и т. д. Ещё один немаловажный плюс для меня - это пунктуальность врача.Сколько обращалась, ни разу не пришлось сидеть в очереди под дверью кабинета! Я очень довольна проведённым лечением. Ястребцеву Максиму Сергеевичу очень благодарна за помощь!
6 января 2022 г.
Очень приятный медицинский центр! Про весь центр не могу высказываться,т.к. посещала только стоматологию! Удаляла зуб и было несколько осмотров/консультаций! Хирурги-супер(к сожалению не запомнила фио) Очень вежливые,в их присутствии даже бояться не стыдно-успокоят,пошутят,сделают свою работу! Цены оптимальные. Внутри центра чисто,уютно,светло. При входе -бахиллы,работает гардероб,ресепшн,охрана. Расположение-можно добраться и с ул.Каслинской с трамвая,и со Свердловского проспекта-с маршрутки/автобуса. Если на автомобиле,то парковочные места есть всегда!
5 сентября 2020 г.
Очень чуткий, внимательный врач! Удаляли две "восьмерки" с разницей в год. С первой консультации Анна Дмитриевна вызвала доверие. Я паникёр, но она смогла найти нужные слова, успокоить. Первый зуб удалили минут за 5 (повезло, зуб удачно рос), восстановление прошло очень быстро! За год я успела переехать в другой город, но удалять второй зуб приехала именно к Анне Дмитриевне в Челябинск. Мне важно было, что я могу положиться на врача. В этот раз зуб был сложнее, удаляли по частям, но тоже довольно быстро. Следовала всем указаниям, была под наблюдением Анны Дмитриевны, и восстановление тоже шло по плану. Очень благодарна ей! Надежный врач и профессионал своего дела.
15 января 2020 г.
Наблюдаюсь у Фальковой О. В. больше 6 лет. Самый лучший стоматолог. Теперь хожу к стоматологу с огромным удовольствием и без капли страха. Всем советую. Отличный доктор! Все рассказывает честно и без обмана. Хожу с улыбкой.
12 октября 2013 г.
Мне очень нравится доктор в стоматологии «На Каслинской» Метелкина Елена Петровна. Отличное отношение и высокое качество лечения. Приятно радует стоимость, в отличие от тех стоматологий, в которых я была. Это единственный доктор, которому я доверяю лечение своих зубов.
15 сентября 2013 г.
Я уже на протяжении нескольких лет хожу в стоматологическую поликлинику «На Каслинской». Первый раз я была на приеме у доктора Метликиной. Мне очень понравилась ее работа. Сделала все быстро и качественно. Хорошо относится к своим пациентам. Перед этим обращалась еще в несколько стоматологий на консультацию, но более дешевой стоимости я не нашла. Второй раз обращалась к хирургу и ортопеду по поводу имплантации и безметаллового протезирования. Они мне все подробно объяснили, и я стала уже четко знать, что мне нужно.
29 мая 2013 г.
Огромное спасибо доктору Метликиной Елене Петровне. Не страшно отдавать себя в руки такому профессиональному доктору. Хорошее отношение, всегда максимальное внимание, отличное качество. Спасибо!!! Вообще стоматология “На Каслинской” - это отличный коллектив высоко квалифицированных докторов.

Врачи клиники Клиника ВСЯ МЕДИЦИНА на Каслинской (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ВСЯ МЕДИЦИНА на Каслинской.