13 отзывов о стоматологии ФОКУС ул. Фёдора Лыткина, д. 12/2 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФОКУС ул. Фёдора Лыткина, д. 12/2

3.88/5
Адрес: ул. Фёдора Лыткина, д. 12/2, район Кировский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ФОКУС (13)

3.88/5
Обращался в клинику по поводу профессиональной чистки зубов и лечения пульпита. В общем остался удовлетворен качеством предоставленных услуг. Мне хотелось найти клинику где я мог бы записаться на прием в самое ближайшее время, и мне повезло, что они были готовы принять меня достаточно быстро. В целом, клиника оставила впечатление неплохого места, однако цены немного выше среднерыночных. Если у меня возникнут срочные стоматологические проблемы, я готов обратиться в эту клинику, но в остальных случаях я предпочту искать варианты подешевле.
27 июня 2021 г.
Проходил лечение по ДМС. Чтобы передать все впечатления о клинике нужно очень много букаФ написать. Постараюсь в кратце. Врач Софья Андреевна и её помощница, с того света вытащили мою любовь к стоматологии. Очень профессионально и терпеливо выполнили свою работу. На крайнем приёме я в буквальном смысле слова уснул))) С порога ощущение домашней обстановки, светло, чисто, уютно, не душно, коллектив очень доброжелательный, разговаривают с пациентами очень корректно. Спасибо Вам большое, за те силы которые вы прикладываете для нашего лечения.
14 июня 2021 г.
Стоимость адекватная. Компетентные врачи, оборудование новое, внутри чисто. Пломба держится хорошо, есть с чем сравнить
21 сентября 2020 г.
Обратилась в клинику по рекомендации мужа, необходимо было удалить зуб. Удаление прошло хорошо, доктор прекрасно справился с своей задачей. Совершенно не почувствовала боли, все аккуратно, кресло комфортное, мягкое. Правда приема пришлось некоторое время подождать, но персонал клиники извинился за задержку. Единственное, что не очень понравилось в клинике - не оговаривается сразу цена. То есть не говорят, до того, как начать что-то делать, в какую стоимость выйдет прием. И консультация (осмотр) после удаления так же платная. С другой стороны, качество работы доктора очень хорошее, да и цены не сказать, что высокие. В общем клиника отличная и я ее рекомендую своим знакомым.
10 августа 2020 г.
Приехал на консультацию 1 августа и записался на приём 10 числа. Мало того, что ждал 10 дней, так еще и когда я приехал, предъявил талон на запись, в котором написано, что я записан на 10 августа, мне сказали, что у меня никакой записи нет - меня забыли внести. Как такое вообще возможно? Подобная халатность может стоить пациенту многого, особенно в стоматологии.
15 марта 2018 г.
Ходила в данную клинику на протяжении года, причем ездила из другого города в надежде, что сделают работу качественно. Пломбы меняла у Карагодиной Ольги Викторовны, ее работа устраивает на все 100%, работа выполнена безукоризненно, без спешки, даже не видно что с зубом осуществлялись какие-либо манипуляции. А иплантацию делала у Мокроусова Алексея Игоревича, первоначально произвел положительное впечатление, установили временные коронки, на следующий день планировала устанавливать постоянные, но как увидела результат чуть не разрыдалась, элементарно видимо даже не старались создать эстетический вид, коронка была подточена криво. Конечно после этого я не пошла ставить постоянную коронку,решила проконсультироваться с другими специалистами, а временная буквально отвалилась через день и в итоге не прошло и пол года как у меня выпали зубы. Потратила более 120 тыс, выбросила на ветер, так как с чем пришла в клинику с тем и ушла.
9 марта 2018 г.
Качественная, хорошая, аккуратная работа стоматолога Анны Сергеевны. Я очень боюсь врачей, особенно стоматологов!!! Но она нашла подход, как к маленькому ребенку, успокоила, сказала что все пройдет хорошо, быстро и безболезненно для меня. Лечила плюмб, ставили пломбу и делали чистку. На чистку даже сделали скидку в честь 8го марта. Поскольку цены не дорогие, по сравнению с другими, я думаю что еще обращусь туда.
19 февраля 2018 г.
В стоматологию "Фокус" делала полностью чистку полости рта. Очень понравилось все и атмосфера и врач, которая меня приняла. Проходила процедуру по купону. Цена устроила, но просто на лечение, либо повторно делать чистку в этой стоматологии я бы не стала, было бы дорого для меня.
27 июля 2014 г.
Администраторы, вы во время работы спите что-ли? Записалась за неделю на лечение зуба, прихожу а там выходной, это как вообще? Ехать фиг знак откуда, тратить время и деньги зря. Зла на вас не хватает! Работать надо на работе, а не спать. И в календарь заглядывать иногда!
12 июля 2013 г.
Прихожу сюда на лечение вот уже как год, и совершенно не собираюсь менять клинику, здесь самые лучшие врачи и администраторы, меня все устраивает! Отличное место, приходите и сами в этом убедитесь!
11 июня 2013 г.
Приветливый, дружелюбный персонал, отзывчивые, квалифицированные врачи. На мой электронный запрос о протезировании в тот же день ответил директор Дмитрий, благодаря ему я начала лечение в этой клинике. Хожу с «новыми зубами» уже 2,5 месяца как с собственными, большое спасибо лечащему врачу Наталье Валерьевне Перфиловой. Желаю всего самого наилучшего, здоровья и дальнейшего процветания.
6 июня 2013 г.
Лечу зубки почти 2 года. Ни на какую клинику никогда не променяю! Здесь две моих любимых зубных феи - Оксана Михайловна и Лилия Викторовна. Вылечила все зубки, ношу брекеты, и планирую здесь же имплантацию. Хотя всю жизнь боялась стоматологов. После первого визита поняла - мою мечту о красивой улыбке исполнят именно здесь!
24 мая 2013 г.
Поговорила с мамой, оказалось, что у её коллеги сестра стоматолог. Пошла к ней, зовут Хертек Марина Васильевна, на тот момент она работала в другой клинике, сейчас работает в Клинике "Фокус" на Лыткина. В общем вылечила я все свои зубы. Марина Васильевна хороший врач с очень хорошим образованием, вежливая, деликатная. Во время беременности тоже ходила в Фокус за справкой, делала чистку профессиональную, покрывала лаком. У других врачей в этой клинике не была, так что сказать ничего не могу. Администраторы вежливые, всегда звонят перед визитом, напоминают. Клиника небольшая, 2 кресла, если не ошибаюсь (в разных кабинетах), внутри чисто, уютно, в холле телевизор, кулер, картинка над диваном такая весёленькая. :)

Врачи клиники Стоматологическая клиника ФОКУС (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ФОКУС .