Стоматология НАЗЕР м. Профсоюзная

ул. Зюзинская, д. 6
выходной
Удаление зубного камня

1 апреля 2012 г.
    Уже 6 лет мой доктор Саркисьянц Арнольд Альбертович - это врач от Бога, у него доброе сердце и золотые руки. он действительно спасает зубы, ни разу не чувствовала боли у него не приеме. До него умчалась, ходила по дорогущим клиникам, платила бешеные деньги, а зубы поганили (три зуба потеряла в 23 года!!!). Сейчас к Арнольду Альбертовичу ходят все мои друзья и знакомые, а я так же узнала о нем от своих знакомых. Этого доктора всем рекомендую! Нет ни одного знакомого мне человека, который сходил к Срркисьянц Арнольду и остался недоволен, побывав у него на приеме однажды - вы не сможете больше ходить к кому-то другому!!!
    19 ноября 2010 г.
    Лечилась у Арнольда Альбертовича не первый раз. Очень довольна, переживает за ваши зубы как за свои собственные. Кроме того, что он суперпрофессионал очень глубокопорядочен. В наше время такое встречается редко. Большое человеческое спасибо! Так же благодарна всем сотрудникам клиники. Терпения Вам и процветания.
    28 октября 2008 г.
    Лечилась у Арнольда Альбертовича, чему очень рада. Раньше боялась стоматологов, теперь лечусь с удовольствием! Внимательный человек и Отличный специалист. Большое ему спасибо.
      Отправить заявку