Стоматологическая клиника ДЕНТА БРАВО м. Сходненская

ул. Нелидовская, д.16
3 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

6 июня 2017 г.
    Меняла все пломбы в этой клинике, ставила коронки, регулярно прохожу чистку зубов. У меня самые положительные впечатления о клинике и всех врачах. Хочу сказать спасибо всем врачам, особенно Бешенцевой Светлане Юрьевне и Новикову Владимиру, здоровья вам и процветания! К Светлане Юрьевне хожу на чистки как на праздник! Очень позитивный человек, всегда улыбается. Чистки на Векторе проводит совсем не больно! Еще раз огромное спасибо!
    14 апреля 2017 г.
    Обратилась в клинику удалить зуб у м.Сходненская. Удаление прошло очень болезненно и долго, врач Кошкина О. не профессиональна, т.к. была сорвана коронка у зуба рядом. Осталось негативное отношение. Мне пообещали вернуть коронку на место, я пришла в назначенный день, коронку поставили, оказалось что она выше, чем остальные зубы, даже не спросили удобно ли мне. Отношение ужасное, за свою ошибку еще и пришлось заплатить за какую-то перевязку. Считаю, что не должна я была оплачивать что-то дополнительно.
    21 октября 2014 г.
    В Москве оказалась в командировке по работе. Как назло выпала пломба. В стоматологию Дента Браво я попала случайно, увидев на выходе из метро их рекламный щит с улыбками и надписью «мы рядом, 400 метров». Рядом – это хорошо. Забегаю, попадаю на приём к врачу Ольге Николаевне. Врач очень доброжелательная, внимательная. Посмотрели, сделали снимок, поменяли пломбу. Обратила внимание, что в клинике порядок во всем: все инструменты запакованы в пакетики, ассистент подаем материалы доктору сама – видно что всё отработано, разное сложное оборудование, в туалете музыка играет. По сравнению с моей стоматологией в Перми небо и земля! В итоге я на следующий день поменяла ещё 2 пломбы и сделала чистку. Огромное спасибо, Ольге Николаевне, ассистенту Елене и всему коллективу клиники! Удачи Вам и процветания! P.S. На работе мне оплатили общий счёт за услуги стоматологии (8780 рублей), что сделало меня ещё более счастливой!
    12 февраля 2014 г.
    Лечусь у Вороновой Юлии Николаевны. Прекрасный специалист, очень тактична и аккуратна во всех смыслах, настоящий профессионал.
    21 февраля 2013 г.
    Очень долгое время были проблемы с деснами, доходило до того, что почистить зубы без появления крови на зубной щетке было уже невозможно. Конечно, приобретались и разные профилактические пасты, в ход шли самые разные народные средства, однако в итоге не стала больше тратить время на самостоятельные поиски панацеи и записалась к стоматологу в ДентаБраво – выбор был сделан, во-первых, по рекомендации, во-вторых, после изучения информации на их сайте. После посещения стоматолога ситуация нормализовалась, была проведена сначала чистка всех зубов ультразвуком, затем шинирование зубов и операция по глубокому кюретажу карманов. После операции десна немного побаливала около недели. Сейчас пошла уже третья неделя после операции. Десна полностью восстановилась, нет боли и кровоточивости. Зубы стали неподвижны (не знаю точно или из-за шинирования или потому, что восстановилась кость на месте кармана). Врач сказала, что повторный снимок сейчас делать рано, нужно подождать несколько месяцев, когда кость окончательно сформируется. Я рада, что попала в стоматологию «ДентаБраво», здесь я нашла и профессионализм, и более чем приемлемые цены и положительные эмоции от общения с врачами.
    18 июля 2017 г.
    Алексей, а почему пишите от женского лица? Поэтом нет доверия к отзыву...
    2 мая 2011 г.
    Ольга Николаевна Кошкина, прекрасный врач, делает все быстро и качественно, и всегда стремится сохранить нерв в зубе. Очень советую. Несколько лет хожу к ней, и буду ходить .. Это единственный врач, которого я не боюсь.
    30 июля 2009 г.
    Очень хорошая клиника! Я регулярно посещаю Царькову Г.Н., по большому опыту посещений стоматологов могу сказать, что таких хороших специалистов единицы, не смторя на ее очень молодой возвраст! Цены очень приемлимы и отношение персонала доброжелательное, что немаловажно! Клиника не тратит больших денег на содержание сайта и на рекламу, думаю именно это позволяет им держать такие привлекательны цены на их услуги, а пациенты всегда благодарны за качество и советуют данную клинику друзьям и знакомым! вот и секрет успеха!
    14 июля 2009 г.
    Регулярно посещаю одного врача - Царькову галину Николаевну. Очень внимательный и аккуратный, а также добросовестный врач.