5 отзывов о стоматологии ДЕНТ-АРТ ул. Ноградская, д. 5 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-АРТ ул. Ноградская, д. 5

Адрес: ул. Ноградская, д. 5, район Центральный
Лицензия ЛО-42-01-004411

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-АРТ (5)

5 февраля 2020 г.
Впервые побывал в этом стоматологическом кабинете, по персоналу видно , что не профессиональны в своём деле начиная от внешнего вида - заканчивая небрежным отношением во время лечения. Договорился на одну цену и лечение - в итоге выкатили сумму в 3 раза больше, неприятные ощущения какого то обмана . Ни ногой сюда
28 февраля 2014 г.
Я в восторге от стоматологической поликлинике Дентарт. В такой доброжелательной обстановке приятно находиться. Вес медицинский персонал, начиная от младшего персонала, и заканчивая доктором приятные и добрые люди. Последний раз мне лечил зуб доктор Бурло. Первый раз я приходила к ним 4 года назад. Зубик до сих пор как новый.
22 февраля 2014 г.
Я приходила в эту стоматологическую поликлинику пару раз. Все эти оба раза кроме ужасов нашей стоматологии ни чего не испытывала. Пришла к ним первый раз года три назад. До окончания лечения дело так и не дошло. Мне пришлось просто встать и уйти. Мне ввели 4 укола обезболивающего, но боль чувствовалась как будто мне ни чего не делали. Мало того, что так больно, так еще врачиха во время сверления со всей силы нажимала на зуб, что еще сильнее усиливало боль. Работала крайне не аккуратно. При сверлении поранила мне язык. Боль стояла такая, что не могла ни есть, ни говорить. Непонятно зачем положила мне в зуб мышьяк. Отношение было очень грубым и не воспитанным. Я лечила зубы и в платных стоматологиях, и в бесплатных, но такого свинского отношения я еще не встречала. Залепила мне это все временной пломбой, и отправила меня домой. Спустя несколько лет я решила еще раз обратиться в эту стоматологию, в надежде, что попаду на прием к другому доктору, и хоть что-то будет лучше. У меня начал сильно болеть зуб, и я решила избавиться от него. Направили в дежурный кабинет. Доктор осмотрела и дала подписать какие-то три документа. Что в них было написано, я даже не могла понять. Подписала. Дали направление в 24 кабинет на удаление. Ввели обезболивающее, и сижу, жду, когда подействует укол. Доктор приступил к работе, но анестезия практически меня не взяла. Можно сказать, что удаление прошло на живую. Доктор прекрасно видел, как я мучилась от боли, и сказал, что он все сделал. Положил мне на ранку ватный тампон, и отпустил домой. Когда я пришла домой, через некоторое время, как только отошла от шока, то поняла, что зуб удален не полностью, и часть зуба остались в десне.
1 декабря 2013 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника тем, что здесь всегда можно получить качественное обслуживание. На приеме была у доктора Бурло. Очень хороший доктор. Мне все понравилось.
31 августа 2013 г.
Живем на Весеннее, это рядышком. Ходим всей семьей. Я и дочка на профилактику. У мужа же заболел зуб мудрости. Обращались к разным стоматологам. Все, как один, твердили – удалять! И только здесь нам предложили даже не один вариант лечения. Чувствуется неравнодушное отношение к каждому пациенту. За весь процесс лечения ни разу не возникло отрицательных эмоций! После лечения ему дали рекомендации, рассказали, как правильно чистить зубы и т.д. Очень мы довольны. Будем обращаться в эту клинику снова, если понадобиться.

Врачи клиники Медицинский центр ДЕНТ-АРТ (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ДЕНТ-АРТ .