Стоматология АРТ-ДЕНТ м. Свиблово

Адрес: ул. Снежная, д. 13, корп. 2, Округ Северо-Восточный, Район Свиблово

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково
пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1 1.8 км от выбранной клиники

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!

Работает с 2005 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Владыкино Бибирево
ул. Декабристов, д. 20, корп. 1 2.6 км от выбранной клиники
Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Действует 4 акции
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
Медведково Бабушкинская Бибирево
Имплантация от 15000руб., коронки от 3500руб., протезы от 15000руб.
1 врач
1 врач высшей категории
Положительные Негативные
3 марта 2010 г.
Подходила в 2009г. Только показала зуб. Нужно было вытащить временную и поставить новую пломбу, насчитали дороже всего по району 5000-6000 руб. Я и ушла. Как выяснилось зуб нужно было удалять.
20 августа 2008 г.
Я очень боюсь зубных врачей. Арт-дент мне рекомендовала подруга как не только клинику без боли, но и как стоматологию без зубных врачей. Я убедилась, что доктора тут настолько хорошо расположены к пациенту, что их не за что бояться. Меня нисколько не ругали за то, что я уж года три как к зубному не ходила, а зубы больные. А напротив - похвалили, что пришла, рекомендовали лечение, его варианты, рассчитали по цене каждый из них. В целом, не очень дорого-то и вышло, а проблем с зубами у меня теперь нет.
22 августа 2011 г.
Хорошая клиника, действительно помогают и умеют лечить и главное ничего лишнего не назначают, не разводят на бабки , по совести работают.