1 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 на Кирозаводской — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 на Кирозаводской

Адрес: ул. Кирзаводская, д. 1/2, район Ленинский
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 (1)

1 марта 2014 г.
Я часто обращаюсь за стоматологической помощью в это медицинское учреждение, потому что отношусь к ним по прописке. Решила полностью заняться своими зубами. Лечение длится уже 2 недели. Лечу я на платной основе. Цены здесь не дорогие. Про качество сказать пока ни чего не могу. Пройдет какое-то время, тогда отпишусь. Но я думаю, что будет все нормально, потому что я до этого тоже лечила у них зубы, причем не один раз. Хожу только к одному доктору - это к Абдуллиной Айгуль Флюровне. Она специалист хоть и молодой, но дело свое знает на все 100%. Сколько я перелечила зубов за свою жизнь, но таких приятных ощущений я не испытывала. Она настолько все аккуратно делает, что я не чувствую ни дискомфорта, ни ее рук. Да и как человек она тоже очень приятная. Если бы не она, то я вряд ли стала бы туда ходить. Еще там тоже нормальный доктор - это Гузель Фанисовна. К ней я попала всего один раз. И то было давно. Сейчас я не знаю, работает она там или нет. У нее я тоже была платно. Делает тоже всегда все аккуратно, внимательно все выслушает, все расскажет. Я довольна была ее работой. К сожалению, с остальным медицинским персоналом я общего языка не нашла, хоть и сама человек не конфликтный. Регистратор - это просто что-то с чем-то. Со всеми на ты, не смотря на возраст. Как ни подойдешь, нахамит постоянно. Отправили делать рентген, так женщина-рентгенолог засунула мне в рот руку чуть ли не по локоть.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 на Кирозаводской (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 на Кирозаводской.