18 отзывов о стоматологии ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Калужская

4.4/5
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 57, Центральный округ, район Черёмушки
Пн: 10:00 - 21:00
Вт - Сб: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ (18)

м. Калужская
4.4/5
4 марта 2023 г.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Писаренко Илье Кирилловичу и Сойхер Марине Ивановне. У меня был очень сложный и запущенный случай, проблема с бруксизмом, мышцами и дисфункция ВНЧС. Моё лечение все ещё в процессе, начали мы в августе 2022 года и за это время моя жизнь изменилась кардинально. Словом спасибо не выразить, то как мне помогли эти специалисты с большой буквы, приятно, что врачи сопереживают и понимают как тяжело человеку находиться в этом длительном процессе лечения. Благодарю вас.
18 июля 2023 г.
Мы хотим выразить огромную благодарность за ваш замечательный отзыв. Наша основная миссия – обеспечить каждому пациенту максимальный уровень благополучия и здоровья, и мы очень рады, что доктора Писаренко Илья Кириллович и Сойхер Марина Ивановна помогают вам в достижении этой цели. Ваш история о преодолении проблемы с бруксизмом сильно вдохновляет нас. Ваши слова прекрасно иллюстрируют глубину поддержки и заботы, которую наши специалисты проявляют день за днем, помогая нашим пациентам. Они действительно воплощают все качества, которые мы ценим и хотим видеть в команде нашей клиники. Мы благодарим вас за ваше доверие и обязуемся продолжать поддерживать вас на пути к выздоровлению, каждый день делая все возможное, чтобы улучшить ваше состояние. Ещё раз спасибо за ваши теплые слова и пожелаем вам успехов на оставшемся пути к полному выздоровлению!
23 февраля 2023 г.
Очень благодарны хирургу М. Корнильеву, очень уверенный в своем деле, увлечённый своим делом профессионал, всё делает тщательно и кропотливо, готов к внештатным ситуациям. Успешно удалил в 2 этапа сложные ретинированные и частично дистопированные 8ки подростку (из-за ортодонтических проблем). Вежлив и внимателен к пациенту и его особенностям. Его ассистентка (не помню, к сожалению фамилии и имени) тоже очень мила, внимательна и аккуратна. К таким докторам ходить нестрашно. К сожалению, очень испортило впечатление оборудование клиники, которое (когда мы посещали стоматолога терапевта и даже во время удаления зубов) ломалось и его не могли починить (и это не вина врачей). Хорошие врачи достойны того, чтобы у них были нормально оборудованные кабинеты (пациенты тоже). Много вопросов к руководству клиники в связи с этим
18 июля 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв и комментарии. Мы признательны за ваше признание профессионализма нашего хирурга М. Корнильева и его ассистентки. Они посвящают себя обеспечению высококачественного ухода за нашими пациентами, и ваше признание их труда помогает подтвердить, что они успешно справляются с этой задачей. Однако мы с грустью узнали о вашем разочаровании оборудованием нашей клиники. Мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим пациентам безопасное и эффективное медицинское оборудование. Ваши комментарии были переданы команде по управлению оборудованием и соответствующим службам для расследования и устранения проблем. Мы стремимся постоянно улучшать наши услуги и оборудование и благодарны вам за указание на область, требующую дополнительного внимания. Надеемся, что у вас будет множество положительных впечатлений от более высокого качества обслуживания в будущем. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! C уважением, Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии.
26 июля 2022 г.
Мне очень понравилось, как в этой клинике помогают с гигиеной полости рта: после чистки зубов от налёта, врач ещё и дала подробные советы о самостоятельном уходе за зубами. Большое спасибо!
18 июля 2023 г.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что вы оценили нашу работу и приверженность заботе о здоровье Ваших зубов. Наша главная цель - обеспечить каждому нашему пациенту комфорт и максимальное внимание. Безупречная гигиена полости рта является неотъемлемой частью общего здоровья, и мы счастливы видеть, что наши советы и рекомендации помогают Вам в уходе за зубами. Опять же, мы очень ценим Ваше мнение и благодарны за Вашу поддержку. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество наших услуг! Мы надеемся видеть Вас снова в ближайшем будущем. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется консультация, мы всегда рады помочь. С уважением, Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии.
18 апреля 2022 г.
Записывалась заранее на отбеливание зубов, приняли по времени. Кроме отбеливания еще обнаружили зубной камень, все вычистили. Отбеливание проходило в три этапа, по минут 15, специальным гелем. Зубки стали почти белоснежными, давно такие хотела, оказывается это возможно. Спасибо стоматологу Марине Ивановне, аккуратно, безболезненно все делала.
18 июля 2023 г.
Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу Клинику для ухода за своим здоровьем зубов. Мы рады слышать, что вы довольны результатом отбеливания зубов. Наша главная цель - помочь вам чувствовать себя уверенно с идеальной улыбкой, и мы очень рады, что смогли это достичь! Марина Ивановна будет очень довольна вашими теплыми словами. Она всегда старается обеспечить высокое качество обслуживания для наших пациентов и делать их приятное посещение безболезненным и комфортным. Мы надеемся видеть Вас вскоре на ваших регулярных проверках или других стоматологических процедурах. С уважением, Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии.
25 октября 2021 г.
Клиника выше всяких похвал, теперь только буду ходить к вам. Приняли и помогли несмотря на свою загруженность. Удаление зуба прошло невероятно легко и безболезненно. Более того, после удаления не ощущала боль вообще В клинике все стерильно, отзывчивый и профессиональный коллектив. Успехов вам и красивых улыбок вашим клиентам!
28 октября 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв. Мы ценим таких внимательных пациентов. Острая боль - прямое показание к срочному приему. Будьте здоровы!
22 мая 2021 г.
Насчет лечения зуба обращалась к Сойхер М.И. Мне сделали осмотр, а после и рентген, поставлен был диагноз пульпит. Лечение эффективное, вычистила все каналы и поставила пломбу. Результатом же очень довольна.
28 октября 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв. Мы передадим Вашу благодарность специалисту. Будьте здоровы!
21 апреля 2021 г.
Уже год хожу с женой только сюда на отбеливание зубов. Радует низкая стоимость услуги и приветливый персонал клиники. Инге Вадимовне отдельное спасибо за качественную работу. Врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное!
28 октября 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв. Да, наши услуги отличаются высоким качеством. Будьте здоровы!
30 марта 2021 г.
Очень сильно болел зуб мудрости. Решила его вырвать, так как мне вачи давно говорили это сделать, но я очень боялась. Записалась в эту клинику к Рыбакову Анатолию Владимировичу, который буквально за несколько минут все сделал. Наркоз сделали. Боли не было. Крови тоже практически не было. Замороженность от наркоза тоже отошла быстро. Сейчас планирую вырвать у этого хирурга и остальные зубы мудрости. Он умничка.
9 апреля 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Анатолию Владимировичу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, стоматологическая клиника «Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии».
20 марта 2020 г.
К сожалению, эта клиника относится неуважительно к пациентам и их времени. Я приехала на консультацию, на которую записалась за неделю. Как только ступила на порог, мне вручили пакет документов, страниц 30, которые я должна была заполнить от руки! Паспортные данные, место жительства, род занятий, семейное положение и другую информацию, не имеющую отношения к зубам. На мое предложение внести все необходимые данные на компьютере, распечатать и дать на подпись, девушки на ресепшене, а также руководство клиники сказали, что у них такой порядок, и все только от руки. При этом , в РФ отсутствуют нормы законодательства, предусматривающие заполнение договора и прочих документов от руки! Значение имеет только подпись. Мы живем в век цифровых технологий и во всех цивилизованных клиниках ресепшен выполняет свою техническую работу. Я слишком ценю свое время и не могу хочу его тратить на бессмысленные вещи. Жаль, что потратила время на приезд в эту клинику. Остается удивляться как же они лечат, тоже по старинке?! :)
24 марта 2020 г.
Уважаемая Светлана! Пакет документов, который Вас просили заполнить при Вашем первом посещении нашей клиники, для удобства пациентов, размещен на сайте клиники: (вкладка "Порядок оформления необходимой документации" по адресу: http://biointerdent.ru/centr-mezhdisciplinarnoj-stomatologii…) и при желании может быть подготовлен заранее, путем скачивания и заполнения, в т.ч. печатным способом, до прихода в клинику. Отказ администраторов от заполнения указанных данных с Ваших слов, обусловлен исключительно заботой о сохранении Ваших конфиденциальных данных от присутствующих при этом других посетителей и сотрудников клиники, т.к. информация, которую мы просим предоставить и без которой невозможно качественное оказание медицинских услуг, не только включает персональные данные, но и вопросы к анамнезу, отражающие состояние Вашего здоровья. Что касается остальной информации, она нужна нам исключительно для более близкого знакомства с Вами, выработки наиболее корректного поведения, в целях максимального удовлетворения Ваших потребностей, и может не предоставляться. Также уверяем Вас, что применяемые в нашей клинике технологии лечения отвечают самым современным требованиям и гарантируют качество оказываемых медицинских услуг. Очень жаль, что из-за небольшого недоразумения, Вы отказались от посещения и не смогли убедится в этом лично.
12 марта 2019 г.
Не рекомендую данный центр. Так как: 1. Цены гораздо ВЫШЕ конкурентов 2. Не помогли, потрачено больше 100 тыс руб 3. Много пафоса, а выхлопа 0
4 апреля 2019 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать что послужило основанием для Вашего отзыва. Мы готовы разобраться в создавшейся ситуации, для этого просим связаться с сотрудником отдела по контролю качества оказанных услуг. тел: 8-926-257-01-27
30 ноября 2018 г.
Благодарю Елену Юрьевну Федюшину за вежливый и грамотный прием. Обратилась в клинику, когда неожиданно (для меня) обломился зуб, оказалось внутри он весь разрушен. Пришлось удалять нерв, я думала, что зуб уже не восстановить, только коронка. Но Елена Юрьевна установила пломбу! Все прекрасно! Спасибо!
9 сентября 2015 г.
Выбирать стоматологическую клинику всегда сложно. Часто бывает, что к хорошим докторам попадаешь пройдя "все круги ада". В Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии мне вернули не просто красивую улыбку, но и полностью восстановили утраченную жевательную функцию, что гораздо важнее для здоровья. Спасибо вам, мои дорогие доктора и всего вам доброго!
5 июля 2015 г.
Клиника дорогая, не скрою, но профессионализм докторов того стоит, на высочайшем уровне. Пафоса напускного мало. Все просто и со вкусом. Видно что серьезное отношение уделяют профессионализму и оборудованию. Всегда, как мне сказали, проводят полное комплексное обследование, чтобы получить четкое представление о здоровье всех зубов. Вытягивают сложные случаи от которых другие отказываются. И взаимодействие с неврологами тоже грамотно построено. Я лечусь с октября 2014 года. Лечение плановое, проблем накопилось много ( не хочу делиться подробностями) Пока только положительные эмоции, спасибо докторам!
2 июля 2015 г.
В начале июня была на приеме у стомато-невролога Коноваловой Загидат Наримановны в Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии. Я прошла много клиник и побывала на приеме у многих врачей, но мою проблему не слышали, считая меня почти сумасшедшей. Я сначала написала письмо на почту клиники с просьбой ответить смогут ли неврологи этой клиники помочь мне. (не очень надеясь на ответ). Мне ответили. Пригласили на прием к этому доктору. Врач очень грамотно собрала все мои жалобы - (далее языком доктора -на боли в области удаленных зубов, отдающиеся в ухо, жалобы на болевой синдром в области левого ВНЧС, ограничение открывания рта, периодическое ощущение жжения в области волосистой части головы). И поставила мне диагноз: Нейропатический и миофасциальный болевой синдром. Я его ждала этот диагноз 12 лет. 12 лет мучений, бесконечной ходьбы по кабинетам и косые взгляды врачей. Лечение назначенное доктором уже начало приносить мне облегчение. В том числе и ботулотоксин укололи. Отзыв здесь нелестный прочитала про данный метод. Не дай бог никому испытывать боли, которые диагностировать не могут и помочь не могут долгое время. А тут помогли и уколы ботокса помогают. Так что выводы каждый сам делает.Большое спасибо Загидат Наримановне за человечность и профессионализм. Не отчаивайтесь те, у кого похожая как вам кажется безнадежная ситуация. Есть грамотные доктора, желаю вам найти своего профессионала.как я нашла.
1 июля 2015 г.
Обычно отзывы писать не мое. Но не смог смолчать. Пришел в эту клинику по рекомендации коллеги, адрес перед посещением искал в интернете, наткнулся на отзывы, почитал и как то расхотелось идти. Но рекомендательное слово пересилило. Не разочаровался! Мне наверно повезло больше, чем всем предыдущим. Или отзывы обычно оставляют только после полученного негатива, а если все понравилось ушли - забыли! Я вот решил вернуться, написать свои впечатления. Ходил на удаление и имплантацию к доктору Коротееву Александру. Сделали 2 зуба, все в один прием. Четко, профессионально, и что для меня важно-быстро! Клинику рекомендую, доктора тоже, коллегу уже поблагодарил за рекомендацию. Всем здоровья и профессиональных докторов!
26 марта 2014 г.
Я обратился к "врачу" Суховой Е.В. так как мне нужно было пройти ортодонтическое лечение. Эта особа, мне как показалось, ничего кроме "строения глазок" не занимается в клинике, я извиняюсь, она два слова связать не может, я считаю что платить такие деньги для этой неучи это не в моих рамках, да и я уверен, что не один я так считаю. Мое мнение о вашей клинике останется так же при мне, к Суховой не рекомендую ходить, ничего внятного вы для себя не получите.
17 июля 2011 г.
клиника разводит пациентов на деньги, не оказывая соответствующее ценам лечение, квалификация специалистов - низкая, особый развод - лечение ботоксом (вот и весь так называемый "междисциплинарный подход", а на самом деле удачный бизнес на проблемах людей, нуждающихся в реальной медицинской помощи)
6 октября 2008 г.
Наверное в любой клинике есть и хорошие врачи и плохие.Но,я думаю,что совесть врачу терять никак нельзя.По рекомендациям я попала к врачу КУДРЯПИНОЙ Н.К. Нужно было поставить пломбу.Зуб не болел и канал был депульпирован. По квитанции об оплате я узнала,что вместе с пломбой мне заодно распломбировали и заново запломбировали канал.Боль налалась на следующий день.Я терпела месяц.Поняв,что боль усиливается я позвонила врачу.Две недели для меня не было времени.После двух визитов и моих слез и криков врач вкрыла зуб и вычистила часть канала.Боль усиливалась.Так я ходила 3 недели.Врач не делала снимков,говорила,что этого не может быть и взяла с меня деньги. К тому моменту мне стало совсем плохо.Казалось,что в зубе атомный реактор, стало болеть серде и воспалились десны. От отчаяния я пошла в книнику Дента-Евро. Врач сразу поставила диагноз,что у меня аллергия на пломбировочный материал,который вычистили,но к моему ужасу большая часть выведена за корень.Предложили операцию.Вот уже три недели восстанавливаюсь после VIP клиники Новикова.Очень хочется,чтобы никто не попал к ТАКОМУ "ВРАЧУ".
14 августа 2008 г.
Обратился в клинику год назад. Под удаление было 2 зуба, которые я не решился удалять. Мне обещали помочь. Лечение продолжалось почти 1 год: удалили опухоль с надкостницы, и сделали керамические вставки. Очень доволен работой всего персонала клиники.

Врачи клиники Стоматология ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Калужская (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Калужская.